Новгородец при оформлении кредита указал телефон знакомой пенсионерки, которую потом донимали коллекторы

09 ноября 2017 года
+110

Новгородец при оформлении кредита указал телефон знакомой пенсионерки, которую потом донимали коллекторы

Новости
09.11.2017 18:05

С начала года новгородцы пожаловались 59 раз на действия организаций, занимающихся возвратом долгов. В 20 случаях обращения поступали в отношении коллекторов. При этом на территории региона не зарегистрировано ни одного коллекторского агентства.

Значит такой банк. Мне ,например, еще при подписании документов, из банка на мой мобильный пришла SMS с кодом, который оператор, оформляющая документы попросила назвать. Простейшая проверка.
09 ноября 2017 года
+50
Деньга. Меня оттуда "тю"Доры коллекторы донимали по чужому долгу , думая что мой номер принадлежит другому человеку.
Брал распечатку с оператора , отправлял фото . Но отцепились все равно после того как пригрозил написать заявление на них (коллекторов) и саму деньгу

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 ноября 2017 года
+30
Цитата: WALS
Значит такой банк. Мне ,например, еще при подписании документов, из банка на мой мобильный пришла SMS с кодом, который оператор, оформляющая документы попросила назвать. Простейшая проверка.

На самом деле - элементарно просто!
Меня месяца два донимают звонками взыскатели "Восточного экспресса" по подводу долга совершенно неизвестного мне человека, который или "случайно ошибся", или, вероятнее всего, сознательно оставил номер чужого телефона для контакта. И главное - они НИЧЕГО не слышат: заученно долбят свое, адекватных более-менее попалось только 1-2, остальные - натуральные дятлы.
Пожаловалась в их банк онлайн - а мне предложили лично явиться в отделение банка с договором с оператором связи и проч. Они дают кредиты неизвестно кому, а я им - девочка, по отделениям бегать, свою непричастность к чужому кредиту доказывать?
На самом деле, напишу-ка жалобу приставам - еще и с профессиональным интересом: посмотрим, как они с этим разбираются.


Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.