Цивилизованное медиапространство: попытка рейдерского захвата «Новгород.ру»

02 ноября 2017 года
+44-1

Цивилизованное медиапространство: попытка рейдерского захвата «Новгород.ру»

Новости
02.11.2017 15:15

Несколько дней назад мы получили письмо из УФАС с требованием о предоставлении информации. Спустя 20 лет работы «Новгород.ру» УФАС заинтересовал вопрос правомерности использования названия «Новгород.ру» при осуществлении хозяйственной деятельности.

Нашу УФАС - это не антимонопольная служба, а какая-то игрушка в руках правительства. Когда наш председатель правительства подписывает закон, по которому все государственные предприятия обязаны подключаться к Ростелекому, это не вызывает у УФАС никаких протестов. Все честно и прозрачно. А когда кто-то пытается быть независимым, тут опять УФАС. Независимыми у нас быть нельзя. Либо правительственными, либо вообще отсутствовать. Только так. Очень жаль.
02 ноября 2017 года
+10-1
Действия ВН как последняя судорога перед кончиной. Пора варить кисель.
Если бы не Новгород. ру, никогда бы не узнала сколько замечательных людей со своей точкой зрения, живет в нашем городе. ВН придумал какой-то юридический батл))) ну смешно, ребята, в самом деле. Сдыхайте с миром

Цитировать — Сообщение №42Россия
02 ноября 2017 года
+60
Цитата: kyhta
... При деде все дули в одну дуду и далеко не просто так. Деде ведь не обязательно было аЖ контракт воротить? он мог и слово замолвить? верно? И кто будет говорить о независимости? ...

Львовского напоминает стилистика...
Не надо "ля-ля" , это ваши новости рьяно отбеливали деду, сына земли неновгородской и усиленно топили мэра.
Я читал два ресурса постоянно- этот и даже раньше в большей степени -ихновости... Мне было с чем сравнить ... Проект лавровой сгнил, к сожалению , изнутри . (Зато известны теперь на всю страну благодаря сериалу "физрук" :-) . Привалу привет! :-) )
Обвинять в предвзятости и в надуманности данный ресурс за несколько лет не было поводов.
Вы ,"сударь", оплачены? Или докажите свои слова или желаю вам свернуться за подпись "ангажированный"


Цитировать — Сообщение №43Россия
02 ноября 2017 года
+2-15
Спасибо вам Алексей, что подняли мне на ночь настроение, своими "фундаментальными познаниями" о моей зарплате , способностях и взглядах) своим так сказать "объективным, независимым" мнением))) Рассказали мне о крупных компаниях,потенциальных рекламодателях, только забыли упомянуть, что бюджеты их мизерные на новгородскую область и всегда такими были) тем более в кризис. Похвастали доходами) Так выложите отчет о прибыли- убытках) я возьму свои слова обратно)) Заодно поясните мне, почему при таких доходах, у вас уровень работников снизился до студентов, которые от ОГРОМНОГО потока информации пишут с ошибками?)) И заодно поясните мне) кроме того что бы критиковать действующую власть и копировать сводки гибдд за сутки, вы можете написать о чем то хорошем,светлом, провести расследование, выявить причину? то убили кого-то , то сбили, то власть плохая, везде и во всем! Правильно сказал сказал сорокин- от вас один негатив и первые в нем утоните вы сами))))

Цитировать — Сообщение №44Россия
02 ноября 2017 года
+150
Цитата: kyhta
Вы ,"сударь", оплачены? Или докажите свои слова или желаю вам свернуться за подпись "ангажированный"

Открою секрет, наш робот уже поместил kyhta в список ангажированных. Убрали из списка вручную, за предыдущие заслуги. А наш робот не дурак, ошибался всего один раз и то на заре своего существования. :)


Цитировать — Сообщение №45Россия
02 ноября 2017 года
+2-10
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
... При деде все дули в одну дуду и далеко не просто так. Деде ведь не обязательно было аЖ контракт воротить? он мог и слово замолвить? верно? И кто будет говорить о независимости? ...

Львовского напоминает стилистика...
Не надо "ля-ля" , это ваши новости рьяно отбеливали деду, сына земли неновгородской и усиленно топили мэра.
Я читал два ресурса постоянно- этот и даже раньше в большей степени -ихновости... Мне было с чем сравнить ... Проект лавровой сгнил, к сожалению , изнутри . (Зато известны теперь на всю страну благодаря сериалу "физрук" :-) . Привалу привет! :-) )
Обвинять в предвзятости и в надуманности данный ресурс за несколько лет не было поводов.
Вы ,"сударь", оплачены? Или докажите свои слова или желаю вам свернуться за подпись "ангажированный"

Спросите уважаемый, у своих коллег по цеху) я же неоднократно говорил, платить больше не будут НИКОМУ и в ближайшие 5 лет)) так что сворачивайтесь сами


Цитировать — Сообщение №46Россия
02 ноября 2017 года
+20
Цитата: kyhta
Спасибо вам Алексей, что подняли мне на ночь настроение, своими "фундаментальными познаниями" о моей зарплате , способностях и взглядах) своим так сказать "объективным, независимым" мнением))) Рассказали мне о крупных компаниях,потенциальных рекламодателях, только забыли упомянуть, что бюджеты их мизерные на новгородскую область и всегда такими были) тем более в кризис. Похвастали доходами) Так выложите отчет о прибыли- убытках) я возьму свои слова обратно)) Заодно поясните мне, почему при таких доходах, у вас уровень работников снизился до студентов, которые от ОГРОМНОГО потока информации пишут с ошибками?)) И заодно поясните мне) кроме того что бы критиковать действующую власть и копировать сводки гибдд за сутки, вы можете написать о чем то хорошем,светлом, провести расследование, выявить причину? то убили кого-то , то сбили, то власть плохая, везде и во всем! Правильно сказал сказал сорокин- от вас один негатив и первые в нем утоните вы сами))))

Славные умозаключения, придирки к придиркам. "Покажите мне документы, я возьму слова обратно" (с) УФАС))))) Вы случаем не оттуда?


Цитировать — Сообщение №47Россия
02 ноября 2017 года
+70
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
... При деде все дули в одну дуду и далеко не просто так. Деде ведь не обязательно было аЖ контракт воротить? он мог и слово замолвить? верно? И кто будет говорить о независимости? ...

Львовского напоминает стилистика...
Не надо "ля-ля" , это ваши новости рьяно отбеливали деду, сына земли неновгородской и усиленно топили мэра.
Я читал два ресурса постоянно- этот и даже раньше в большей степени -ихновости... Мне было с чем сравнить ... Проект лавровой сгнил, к сожалению , изнутри . (Зато известны теперь на всю страну благодаря сериалу "физрук" :-) . Привалу привет! :-) )
Обвинять в предвзятости и в надуманности данный ресурс за несколько лет не было поводов.
Вы ,"сударь", оплачены? Или докажите свои слова или желаю вам свернуться за подпись "ангажированный"

Спросите уважаемый, у своих коллег по цеху) я же неоднократно говорил, платить больше не будут НИКОМУ и в ближайшие 5 лет)) так что сворачивайтесь сами

Документы предъявите что не оплачены. И ошибки в тексте проверьте, а то их очень много.


Цитировать — Сообщение №48Россия
02 ноября 2017 года
+50
Цитата: kyhta
Цитата: V1ad
Цитата: IVERS
На УФАС не надо бочку катить. Они получили жалобу и должны ее рассмотреть.
В рамках этого запросили информацию. Это абсолютно нормально.
Все претензии к заказчику тяжбы.

А почему бы УФАС просто не ответить сразу на жалобу? без всяких запросов?
получается, стоит любому пожаловаться, например, на мэрию, почему они используют наименование субъекта, и УФАС сразу настрочит запрос с обоснованием правомерности использования? или, может, просто ответит жалобщику?

Вы уважаемый написали белиберду полную, показав всем свою безграмотность))) Начните с изучения основ государства и права, там прописаны все ваши если-бы, да кабы))))

не стесняюсь своей безграмотности. может вы продемонстрируете свои знания, вместо пустозвонных суждений?


Цитировать — Сообщение №49Россия
02 ноября 2017 года
+1-11
Цитата: Kappa
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
... При деде все дули в одну дуду и далеко не просто так. Деде ведь не обязательно было аЖ контракт воротить? он мог и слово замолвить? верно? И кто будет говорить о независимости? ...

Львовского напоминает стилистика...
Не надо "ля-ля" , это ваши новости рьяно отбеливали деду, сына земли неновгородской и усиленно топили мэра.
Я читал два ресурса постоянно- этот и даже раньше в большей степени -ихновости... Мне было с чем сравнить ... Проект лавровой сгнил, к сожалению , изнутри . (Зато известны теперь на всю страну благодаря сериалу "физрук" :-) . Привалу привет! :-) )
Обвинять в предвзятости и в надуманности данный ресурс за несколько лет не было поводов.
Вы ,"сударь", оплачены? Или докажите свои слова или желаю вам свернуться за подпись "ангажированный"

Спросите уважаемый, у своих коллег по цеху) я же неоднократно говорил, платить больше не будут НИКОМУ и в ближайшие 5 лет)) так что сворачивайтесь сами

Документы предъявите что не оплачены. И ошибки в тексте проверьте, а то их очень много.

Я даже не знаю что вам ответить))) Сначала вы предъявите)) Я не работник СМИ и ошибки мои в текстах, это невнимательность, не более, они тут найдутся у каждого


Цитировать — Сообщение №50Россия
02 ноября 2017 года
+4-11
Цитата: mike
Цитата: kyhta
Вы ,"сударь", оплачены? Или докажите свои слова или желаю вам свернуться за подпись "ангажированный"

Открою секрет, наш робот уже поместил kyhta в список ангажированных. Убрали из списка вручную, за предыдущие заслуги. А наш робот не дурак, ошибался всего один раз и то на заре своего существования.

Спасибо вам огромное))) чтоб я делал, как бы жил) возможно ваш робот ошибся второй раз или его тоже сократили? Или иметь мнение расходящееся с группой лиц в составе ...наверное 16 человек, которые имеют почему то одну точку зрения это сразу ангажируемость?))) Так где же батенька, независимость мнения?)) Если я отстаивал свою точку зрения, то я ее и продолжаю отстаивать по сей день, так как это мое решение, которое не нравиться другим оппонентам, хотя вроде все аргументированно))


Цитировать — Сообщение №51Россия
02 ноября 2017 года
+50
Цитата: kyhta
Спасибо вам огромное))) чтоб я делал, как бы жил) возможно ваш робот ошибся второй раз или его тоже сократили? Или иметь мнение расходящееся с группой лиц в составе ...наверное 16 человек, которые имеют почему то одну точку зрения это сразу ангажируемость?))) Так где же батенька, независимость мнения?)) Если я отстаивал свою точку зрения, то я ее и продолжаю отстаивать по сей день, так как это мое решение, которое не нравиться другим оппонентам, хотя вроде все аргументированно))

с последним все сложно. не наблюдается.
(извините, это с моей безграмотной точки зрения - тоже оценочное суждение)
а почитав предыдущие ваши посты - пожалуй, добавлю еще несколько подходящих ассоциаций:
троллинг, наброс.


Цитировать — Сообщение №52Россия
03 ноября 2017 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Помнится Деда тоже воевать любил, хоть и не так примитивно. Итог известен.
Но вероятно уровень прибывших мааасковских деятелей не позволяет даже имеющуюся историю Дедкиного провала в информационном поле изучить.

Да, могли бы изучить, например, историю с судилищем Ярцевой - безотносительно личности этой дамы, следует признать, что по конкретному эпизоду "о клевете" Деда на нее наехал необоснованно. В итоге огреб государственный бюджет, расплатившийся за незаконное уголовное преследование (жаль, с самого Деды эти 150 тысяч не взыскали). Не сомневаюсь, что Андрейка и его шайка-лейка точно так же сядут в лужу, как в свое время сел туда Деда.

Я вас умоляю... Тамошняя "независимость" особенно заметна в политическом разделе этак с марта 2014 года. :D

И что именно вас смутило в тамошней независимости? Желательно по пунктам и с пруфлинками, конечно.

Отредактировано автором: 03 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №53Россия
03 ноября 2017 года
+50
Цитата: kyhta
Спасибо вам Алексей, что подняли мне на ночь настроение, своими "фундаментальными познаниями" о моей зарплате , способностях и взглядах) своим так сказать "объективным, независимым" мнением)))

Да без проблем, обращайтесь, мне не жалко. Способности Ваши прекрасно видны по обилию смайликов и отсутствию аргументов.

Цитата:
Рассказали мне о крупных компаниях,потенциальных рекламодателях, только забыли упомянуть, что бюджеты их мизерные на новгородскую область и всегда такими были) тем более в кризис. Похвастали доходами)

Да что вы говорите. Пруфлинк насчет мизерности?
Насчет кризиса. Компания, в которой я работаю, увеличила оборот за прошлый год на 20%, рекламный бюджет вырос чуть меньше, но тоже вырос. Кому-то кризис, а кому-то возможность выкинуть с рынка слабых конкурентов.
Если вы чего то не знаете, нужно изучать вопрос, а не строчить комментарии "космической глупости" (с)

Цитата:

Так выложите отчет о прибыли- убытках) я возьму свои слова обратно)) Заодно поясните мне, почему при таких доходах, у вас уровень работников снизился до студентов, которые от ОГРОМНОГО потока информации пишут с ошибками?))

Что еще я сделать должен? Ваш тезис - вам его и доказывать, насчет убыточности. Не можете доказать - значит ваши доводы высосаны из пальца. Уровень работников в нашей стране, к сожалению, в последние несколько лет снизился катастрофически. Я провожу собеседования, и вижу это собственными глазами. Так что это проблема российского образования. В Москве человек с опытом один год, и толком ничего не умеющий, с порога требует 100 тысяч на руки белой зарплаты.

Цитата:

И заодно поясните мне) кроме того что бы критиковать действующую власть и копировать сводки гибдд за сутки, вы можете написать о чем то хорошем,светлом, провести расследование, выявить причину? то убили кого-то , то сбили, то власть плохая, везде и во всем! Правильно сказал сказал сорокин- от вас один негатив и первые в нем утоните вы сами))))

Поясняю. Новгород.ру очень познавательно и интересно освещает масштабные инфраструктурные проекты, такие как М11, прекрасные статьи про жизнь города, ремонты, различные мероприятия. Про дальние уголки области, практически краеведение. Если вы читаете исключительно плохие новости про власть и сводки ГИБДД, то проблема мне кажется, не в ресурсе, а в Вас.


Цитировать — Сообщение №54Россия
03 ноября 2017 года
+70
Цитата: kyhta
Если я отстаивал свою точку зрения, то я ее и продолжаю отстаивать по сей день, так как это мое решение, которое не нравиться другим оппонентам, хотя вроде все аргументированно))

Сообщение в форуме "я так думаю, потому что по другому быть не может" не является аргументом. От Вас, кроме досужих домыслов, аргументов не было ни одного. Это курам на смех, а не аргументы.


Цитировать — Сообщение №55Россия
03 ноября 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: nibaal
первый пошел, остальным (Новгородский портал, Форум умных людей и прочие независимые СМИ) - приготовиться.

Помнится Деда тоже воевать любил, Итог известен.

Известен: царь его наградит http://tass.ru/politika/4698680


Цитировать — Сообщение №56Россия
03 ноября 2017 года
+90
Цитата: kyhta
вы можете написать о чем то хорошем,светлом

Можем. Предлагайте тему. Но событие должно касаться большой доли новгородцев и влиять на их жизнь.

Кстати, у нас всё так плохо, что мы ищем ещё одного журналиста. Достойная зарплата, свободный график, стремительный профессиональный рост, отличный коллектив, почти никакой цензуры (почти, потому что у нас запрещено использовать слово «фотофакт») и не нужно прогибаться под руководство. Мы не требуем ни опыта, ни образования. Только тестовое задание и собеседование.

Отредактировано автором: 03 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
03 ноября 2017 года
+130
Поясняю. Новгород.ру очень познавательно и интересно освещает масштабные инфраструктурные проекты, такие как М11, прекрасные статьи про жизнь города, ремонты, различные мероприятия. Про дальние уголки области, практически краеведение. Если вы читаете исключительно плохие новости про власть и сводки ГИБДД, то проблема мне кажется, не в ресурсе, а в Вас.

Плюсанусь... На ресурсе много уникальной, штучной информации, которую более нигде не размещают.
И стилистика подачи информации мне симпатична...

Да что там говорить - на самом деле и mike человек хороший)))


Цитировать — Сообщение №58Россия
03 ноября 2017 года
+70
какая гнусная история
валдай.ком в шоке

Цитировать — Сообщение №59Россия
03 ноября 2017 года
+50
Собака лает, караван идет. Не берите в голову.

Цитировать — Сообщение №60Россия
03 ноября 2017 года
+20
Цитата: mike
Цитата: kyhta
вы можете написать о чем то хорошем,светлом

Можем. Предлагайте тему. Но событие должно касаться большой доли новгородцев и влиять на их жизнь.

Кстати, у нас всё так плохо, что мы ищем ещё одного журналиста. Достойная зарплата, свободный график, стремительный профессиональный рост, отличный коллектив, почти никакой цензуры (почти, потому что у нас запрещено использовать слово «фотофакт») и не нужно прогибаться под руководство. Мы не требуем ни опыта, ни образования. Только тестовое задание и собеседование.

О нет, вам же потом читать что понапишет уважаемый kyhta в тестовом задании)))


Цитировать — Сообщение №61Россия
03 ноября 2017 года
+60
Цитата: Kappa

О нет, вам же потом читать что понапишет уважаемый kyhta в тестовом задании)))

Там будет 200 скобочек-смайликов.


Цитировать — Сообщение №62Украина
03 ноября 2017 года
+20
Цитата: Kappa

О нет, вам же потом читать что понапишет уважаемый kyhta в тестовом задании)))

Там будет 200 скобочек-смайликов.

"Здравствуйте! Я на собеседование. Предъявите документы!"


Цитировать — Сообщение №63Россия
03 ноября 2017 года
0-6
Цитата: Kappa

О нет, вам же потом читать что понапишет уважаемый kyhta в тестовом задании)))

Там будет 200 скобочек-смайликов.

А чего вы Ксюше то уподобляетесь? Ксюше когда по делу сказать нечего, она начинает пуговицы считать, запятые проверять. На ваши "аргументы" и вопросы, тип дай "справку, что ты не осел" без смайлов отвечать как то не получается, вы с таким серьезным напором доказываете про рэйдерский захват того что прибыли не приносит, что без смеха ответить никак) истерия просто началась. Могу предложить вам, для большей паники, обратиться в организацию контролирующую деятельность инопланетян, Вы ведь можете предположить , что никитин- инопланетянин, и прилетел на землю с целью захватить ваше "независимое" "информагенство") от "стабильности" наверное) Кстати по поводу негатива, хотя это для вас вряд ли будет аргументом) Вот с чего у вас началось утро. па-пааам :
10:08
В Великом Новгороде руководство компании «Нева» подозревают в уклонении от уплаты налогов на сумму 21 млн рублей (1)
09:32
На Сырковском шоссе произошло ДТП с участием четырёх автомобилей (1)
08:21
В утверждённых ГИБДД экзаменационных вопросах о первой помощи нашли ошибки (1)


Цитировать — Сообщение №64Россия
03 ноября 2017 года
+50
Цитата: kyhta
Кстати по поводу негатива, хотя это для вас вряд ли будет аргументом) Вот с чего у вас началось утро. па-пааам :
10:08
В Великом Новгороде руководство компании «Нева» подозревают в уклонении от уплаты налогов на сумму 21 млн рублей (1)
09:32
На Сырковском шоссе произошло ДТП с участием четырёх автомобилей (1)
08:21
В утверждённых ГИБДД экзаменационных вопросах о первой помощи нашли ошибки (1)

Вы уподобляетесь Навальному. Критикуя — предлагай.


Цитировать — Сообщение №65Россия
03 ноября 2017 года
+20
Цитата: mike
Цитата: kyhta
по поводу негатива, Вот с чего у вас началось утро:
руководство компании «Нева» подозревают в уклонении от уплаты налогов на 21 млн руб
На Сырковском шоссе ДТП с участием четырёх автомобилей
В утверждённых ГИБДД экзаменационных вопросах нашли ошибки

Критикуя — предлагай.

Хорошая новость: С минуты на минуту средняя зарплата россиян существенно вырастет, т.к. один простой, ни чем не примечательный россиянин внёс хорошую циферку в статистику https://rustelegraph.ru/news/2017-11-02/SMI-dokhod...

Отредактировано автором: 03 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №66Россия
03 ноября 2017 года
+20
судя во финотчетности, на софте в разы больше зарабатываете, являясь учредителями еще 2 фирм, подушка есть )

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/10853210030...

Цитировать — Сообщение №67Россия
03 ноября 2017 года
+20
Цитата: V1ad
Цитата: kyhta
иметь мнение расходящееся с группой в составе 16 человек, которые имеют одну точку зрения это ангажируемость?))) я отстаивал свою точку зрения, которое не нравиться оппонентам, хотя вроде аргументированно))

с последним сложно. не наблюдается. а почитав ваши посты - несколько ассоциаций: троллинг, наброс.

Он уже вас посчитал, и видимо, поделился с кем надо подсчётами (из чистого патриотизма). А вы говорите "сталинские" репрессии.

Отредактировано автором: 03 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №68Россия
03 ноября 2017 года
+20
Цитата: kyhta
, вы с таким серьезным напором доказываете про рэйдерский захват того что прибыли не приносит, что без смеха ответить никак) истерия просто началась.

Нашли таки бухгалтерскую отчетность? Предъявите пожалуйста. Иначе смешно выглядите.

Цитата:

Могу предложить вам, для большей паники, обратиться в организацию контролирующую деятельность инопланетян, Вы ведь можете предположить , что никитин- инопланетянин, и прилетел на землю с целью захватить ваше "независимое" "информагенство") от "стабильности" наверное)

Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу, куда вам идти (с)
Ответы на мои вопросы будут, или снова "не заметите"?

Цитата:

Кстати по поводу негатива, хотя это для вас вряд ли будет аргументом) Вот с чего у вас началось утро. па-пааам :
10:08
В Великом Новгороде руководство компании «Нева» подозревают в уклонении от уплаты налогов на сумму 21 млн рублей (1)
09:32
На Сырковском шоссе произошло ДТП с участием четырёх автомобилей (1)
08:21
В утверждённых ГИБДД экзаменационных вопросах о первой помощи нашли ошибки (1)

Я правильно понимаю, что третья новость у вас проходит по разделу "негатив"?
Это очень смешно)))


Цитировать — Сообщение №69Украина
03 ноября 2017 года
+2-11
По моему мнению, с рейдерским захватом редакция Новгород.ру явно переборщила.. не уподобляйтесь той женщине с балкона как во всем известном анекдоте, за мои годы на этом ресурсе команда с Майком отличалась хладнокровием.

По факту видим рядовой запрос регулятора УФАС, которое должно отработать любое поступившее в ним заявление, в том числе заявление СМИ-конкурента, которое они тоже вправе написать, чистый бизнес и, хоть и жесткая, но конкуренция

Цитировать — Сообщение №70Россия
03 ноября 2017 года
+1-2
Цитата: mike
Цитата: kyhta
Кстати по поводу негатива, хотя это для вас вряд ли будет аргументом) Вот с чего у вас началось утро. па-пааам :
10:08
В Великом Новгороде руководство компании «Нева» подозревают в уклонении от уплаты налогов на сумму 21 млн рублей (1)
09:32
На Сырковском шоссе произошло ДТП с участием четырёх автомобилей (1)
08:21
В утверждённых ГИБДД экзаменационных вопросах о первой помощи нашли ошибки (1)

Вы уподобляетесь Навальному. Критикуя — предлагай.

Это же просто синдром "избирательного чтения"

Ну вот же прямо скриншот.Человек прочитал только новости,обведенные красным. А зеленые- не прочитал. У него негатив-в голове исключительно.


Цитировать — Сообщение №71Украина
03 ноября 2017 года
+20
Цитата: jarinoff
рядовой запрос УФАС, которое должно отработать любое поступившее заявление, конкуренция

всё в чём Вы пытаетесь себя обмануть, о законе и конкуренции https://mmironov.livejournal.com/31001.html

Отредактировано автором: 03 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №72Россия
03 ноября 2017 года
+120
Крайне удивляет, что региональное правительство, которому нет и месяца, предъявляет претензии интернет-ресурсу, работающему в регионе более 20-ти лет.

Это означает, что в области появилась новая ОПГ - организованная правительственная группировка.

Цитировать — Сообщение №73Россия
03 ноября 2017 года
+80
"0 лет прошло а метода все та же. Отжать, подавить, захватить, порейдерить, убить Вот вам и 90-е которые прошли :))
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №74Россия
04 ноября 2017 года
+50
Цитата: jarinoff
По моему мнению, с рейдерским захватом редакция Новгород.ру явно переборщила.. не уподобляйтесь той женщине с балкона как во всем известном анекдоте, за мои годы на этом ресурсе команда с Майком отличалась хладнокровием.

По факту видим рядовой запрос регулятора УФАС, которое должно отработать любое поступившее в ним заявление, в том числе заявление СМИ-конкурента, которое они тоже вправе написать, чистый бизнес и, хоть и жесткая, но конкуренция

Вам не кажется, что бредовые запросы должны отсеиваться и на них должны отвечать мотивированным отказом тому, кто сделал запрос в уфас, и не запрашивать у новгород.ру ничего?


Цитировать — Сообщение №75Россия
04 ноября 2017 года
+6-1
Эко бомбануло сторонника Никитина в количестве полторы калеки!
И новости на портале не те и комментарии не такие , и стандартное хамство дворового быдла вместо аргументов. Отличный образчик поддерживающего любую власть диванного аналитика без лица и имени и с диким идиотизмом в каментах. Рабы всегда любят своих хозяев , а все кто не согласен - самдурак и вы нам все завидуете , хотя и неясно чему завидовать.

Бондаренко уже оправдывается в каментах, что к Ихним новостям не имеет отношения, но делает это край неуклюже, потому что набранные Никитиным нью-спецы от своего руководителя мало отличаются и не могут привыкнуть, что выходя в информационное пространство Новгородчину , они оказываются в обществе людей гораздо умнее и опытнее чем они сами.
Ихние новости работают в связки в ОГАУ и это настолько очевидно, что даже скучно.
Чем не угодил Новгородру гадать особенно не надо, госпожа Слуцкая думает, что тут никто не понимает откуда ветер дует и на ту же Триаду пытались уже дуться, так что не стоит Дому Советов от не теплого отнекиваться. "Ваши новости" как партнер на сайте НОТ указаны, что может для корреспондента желтушного НТВ и норма, а по сути , позорище.
Виноваты у Никитина конечно не те кто ему на инаугурации распашонку не застегнул, и не он сам, когда глупости говорил, демонстрируя непонимание дела ,которое ему поручено, а те кто про это написал и сфотографировал. Ну-ну...


УФАСу. А монополия Мед-Фуда, ТК Новгородской, конкурс по транспорту , где очевидно выиграло Питеравто, не интересует? И еще , господа грамотеи из антимонопольщиков, наш город - Великий Новгород, а не Новгород, так что от чего вы и что проверяете понять сложно и процедуру отклонения сумасшедших доносов фриков из Ихних новостей (равно и любых других) в виду необоснованности жалобы до проверки никто не отменял, а проверять тут явно нечего, но не отклонили, поскольку не фигуранты трубного дела и прочий сброд в редакции этой "креативной" мыслью разродились, что для меня очевидно, как и в случае с попыткой размещения на этом клеветническом ресурсе на меня.

Цитировать — Сообщение №76Россия
04 ноября 2017 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: nibaal
первый пошел, остальным (Новгородский портал, Форум умных людей и прочие независимые СМИ) - приготовиться.

Помнится Деда тоже воевать любил, Итог известен.

Известен: царь его наградит http://tass.ru/politika/4698680

Ничего подобного. Я веду речь о проигрыше в информационной войне и проиграл он людям с минимальным наличием ресурсов . Он хотел остаться , а не получилось и его бюджетные ручейки теперь в других руках. Если бы не ничтожность авторитета Никитина в Москве , то и сенаторством бы он не прикрылся. На последнем скачке он выхватил иммунитет только из за слабости Андрея Никитина, а не царской милости. Царю вообще не до них.


Цитировать — Сообщение №77Россия
04 ноября 2017 года
0-6
даже не сомневаюсь, что новости можно делать ещё хуже...
хз, кому будет интересно наблюдать за этим копрофайтингом

по мне, так триггером к присвоению новгород.ру было голосование за единую россию, когда она ушла в минус миллион, вся.

Цитировать — Сообщение №78Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.