Обслуживанием пяти автобусных маршрутов в Великом Новгороде вновь займётся дочерняя компания «Питеравто»

30 октября 2017 года
+80

Обслуживанием пяти автобусных маршрутов в Великом Новгороде вновь займётся дочерняя компания «Питеравто»

Новости
30.10.2017 12:43

В Великом Новгороде определили перевозчика, который будет обслуживать пять автобусных маршрутов. Заключить договор планируется с ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие Великого Новгорода».

Ничего не могу сказать про иные маршруты - знаю про №22.
Это НЕЧТО! Постоянные опоздания, а то и невыходы на линию, грязные внутри и снаружи автобусы, нервные кондукторы, водители курят в кабинах...
ОТСТОЙ!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
30 октября 2017 года
+60
Кто бы сомневался.
Ведь многие актёры в спектакле остались старые,только теперь на других ролях.
Вопрос в том,что понравиться ли продолжение спектакля зрителю(пассажирам).

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 октября 2017 года
+30
На 60 тыс? Или что то не поняла?

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 октября 2017 года
+40
Цитата:
montanelly
Ничего не могу сказать про иные маршруты - знаю про №22.
Это НЕЧТО! а то и невыходы на линию, грязные внутри и снаружи автобусы.

Та же характеристика автобусов №101. Автобусы изношены. Крепления сидений к полу проржавели. Полы грязные. Любые сбои в расписании, особенно в утренние часы, ведут к массовым опозданиям выхода на работу, учебу, на прием к врачу.


Цитировать — Сообщение №4Россия
31 октября 2017 года
+20
Мне так важна двойка. Месяца полтора назад сам видел как их автобус сломался у роддома на державина. С тех пор до 50 минут жду иногда по утру.

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 октября 2017 года
+10
Ну что тут можно сказать..
Очевидно, что кто-то решил оставить Питеравто в городе и мне очень интересно зачем?
Есть мнение, что кроме Питеравто на эти маршруты никто другой и не планировался, в связи с чем УФАС разбудить хотелось бы.
А поскольку Питеравто не уходит, то не планирует ли хитровышмыганный специалист, выгнанный Слюняевым сбыть акции Автобусного парка питерцам? Особенно интересно, что Питеравто базируется на площадях Автобусного парка.
Цитата:
знаю про №22.
Это НЕЧТО!

Совершенно верно. Убитый хлам, который Питеравто гоняет по маршрутам , цинично забрав из города хорошие ЛИАЗы, - отличный показатель отношения к новгородцам, как к скоту.
Двойка точно такая же ходит и 101.


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.