Бывший руководитель новгородского медиахолдинга Анатолий Гусев признал свою вину

27 октября 2017 года
+220

Бывший руководитель новгородского медиахолдинга Анатолий Гусев признал свою вину

Новости
27.10.2017 14:27

Экс-директор «Агентства информационных коммуникаций» Анатолий Гусев, подозреваемый в растрате бюджетных средств и подкупе свидетеля, признал свою вину по обоим эпизодам. Об этом «Новгород.ру» сообщил собственный источник.

Стрелочник. А кураторы и основные идеологи и виновники в шоколаде. Один в сенате, другая в первых вицах. Как красиво!
27 октября 2017 года
+70
Вот, что значит злить блогеров.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 октября 2017 года
+9-2
Цитата: Molvoh Ctopebe
Вот, что значит злить блогеров.

каких блогеров? продажных троллей?


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 октября 2017 года
+30
Паны дерутся - у холопов чубы трещат

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 октября 2017 года
+12-1
Стрелочник.

Вот только не надо из Гусева делать жертву обстоятельств. еще скажите что это ему Митин с Мининой приказали кататься по Парижам и Дубаям да коттедж ремонтировать в одно время с башней, увеличив при этом смету в 8 раз.


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 октября 2017 года
+12-1
Цитата: Molvoh Ctopebe
Вот, что значит злить блогеров.

Львовского переквалифицировать из свидетелей в провокаторы и взять под стражу.


Цитировать — Сообщение №6Россия
27 октября 2017 года
+50
Цитата: Папай
Цитата: Molvoh Ctopebe
Вот, что значит злить блогеров.

Львовского переквалифицировать из свидетелей в провокаторы и взять под стражу.

Если Деда будет отмазывать, то обвинят Львовского, скажут что это он Гусеву деньги в карман подкинул.


Цитировать — Сообщение №7Румыния
27 октября 2017 года
+150
Соглашусь, что не Толяша организатор фабрики троллей и уж точно не его персону тролли славословили, бросаясь на всех неугодных.
Сенатора Митина , Веронику Минину никто не желает опросить на предмет выделения бюджетных средств?
А господина Юшкевича , который в ОГАУ сидит спокойно чего не трогаем?

Впрочем, новость про Гусева и говорить буду про него.
Анатолий Гусев - правоверный единоросс, обвинявший меня в антиправительственных связях и всех иных смертных грехах из которых главный - то что я на свободе еще, как бы и многие оказался обычным прохвостом, а если суд подтвердит растрату бюджетных средств, то еще и вором.
За пайку из бюджета и Митин у него гений и Рома Нисанов - порядочный человек.
Да, не он был главным, скорее исполнителем, но жалеть этого мерзавца я не собираюсь и право на это имею хотя бы потому что в попытке организовать уголовное дело в отношении меня и его старания есть, пусть и не главный.
Что для других готовил, то и получил закономерно, но меня-то за мысли пытались привлечь, а сами попались на растрате .
Не злорадствую , конечно, и вообще тюрьмы не желаю, но награда нашла своего героя.

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 октября 2017 года
+110
Все помощники Митина - уголовники . Вот новость -то !

Цитировать — Сообщение №9Россия
28 октября 2017 года
+90
Отличная новость. У него явно были сообщники и "крышеватели".
Теперь и Митин уже должен признаться в растрате нескольких десятков миллиардов рублей, в результате чего регион был ввергнут в состояние кредитной кабалы.

Цитировать — Сообщение №10Россия
29 октября 2017 года
+10
Ситуацию можно охарактеризовать тремя словами: награда нашла героя.

Цитировать — Сообщение №11Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.