Будущим руководителям новгородских департаментов предстоит написать эссе и показать знания IT-технологий

22 октября 2017 года
+150

Будущим руководителям новгородских департаментов предстоит написать эссе и показать знания IT-технологий

Новости
22.10.2017 13:38

Открытый отбор на руководящие должности в правительство Новгородской области начнётся 27 октября. Подать заявку смогут все желающие. Претенденты пройдут три конкурсных этапа и собеседование с губернатором.

"это хорошая практика, полезная и для кандидатов и для нас, для понимания, кого мы выбираем, — считает губернатор Андрей Никитин" и назначает гусевых, свинцовых, дроновых, богдановых, катаевых, колотиловых, новичковых и прочих, совершенно без написания эссе;)) и даже признанного (положительного) опыта работы. А по совести сказать, абсолютных дилетантов и случайных людей. Поскольку такая практика за 9 мес. врила стала нормой, ждать изменений и ставки на профессионализм, утопия. Опять словеса и модераторство на публику.
22 октября 2017 года
+140
Невозможно серьёзно относиться к словам человека, который уже не раз публично показал, что он говорит одно, а делает другое. И чиновники областного правительства, ездящие на питерской Ласточке, это подтвердят.
Отредактировано автором: 22 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 октября 2017 года
+1-1
Цитата:
Кандидаты должны сдать тест по русскому языку, показать знания IT-технологий, менеджмента, Конституции РФ, законодательства о противодействии коррупции и нормативных актов в той сфере, где они хотят работать. Кроме того, будущим чиновникам нужно написать эссе и продемонстрировать умение решать практические вопросы.

Можно ли использовать:

1. шпаргалки?!

2. допинг!?


Цитировать — Сообщение №3Румыния
22 октября 2017 года
+100
На словах одно на деле другое. Тот кто не особенно был нужен на прежнем месте вдруг оказался в НО интересно что такое они написали, что их сдернули с прежней работы ,а они с быстренько согласились поднимать обворованную область.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 октября 2017 года
+90
Не принимайте всю эту хрень всерьез - ВРИЛО тянет время, юлит, изворачивается, пускает в глаза пыль - видно, что хочет дотянуть до выборов 2018 и свалить. Прикасаться к рычагам власти ему, похоже, строжайше запрещено.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 октября 2017 года
+30
А еще нужно заставить писать эссе действующих руководителей всяких департаментов, комитетов и их заместителей.

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 октября 2017 года
+20
Чего уж эссе? - надо диктант писать! В работе больше пригодится!

Блин, толи новости так провокационно подают, толи на самом деле... эх...

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 октября 2017 года
+10
Интересно , а Вы сами то прошли подобную процедуру за всю свою жизнь г - н Никитин .Вы столько совмещали должностей за раз . что не понятно как вы работали в течение суток и когда спали то , да тут же и кандидатскую писали в промежутках между совмещениями . Индиго прямо .Посмотреть бы Вашим родителям в глаза . Да спросить за сына , да про 44 млн .

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.