Минздрав опроверг слухи об эпидемии в Новгородской области

22 октября 2017 года
+4-1
девушка на фотографии к статье очень красивая)
22 октября 2017 года
+100
Цитата:
Отмена занятий в школах Новгородской области не говорит о том, что в области бушует эпидемия пневмонии, или ситуация вышла из-под контроля.

Именно об этом и говорит!


Цитировать — Сообщение №2Россия
22 октября 2017 года
+100
Я фигею от минздрава!

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 октября 2017 года
+130
"Тяжесть заболеваний не превышает типичных, для этого недуга, уровней, а рост числа заболевших не превышает допустимых значений".
ТАКОЙ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ ФРАЗОЙ ОТМАЗАТЬСЯ ТОЛЬКО НАШИ ЧИНОВНИКИ МОГУТ.

Цитировать — Сообщение №4Румыния
22 октября 2017 года
+180
Все под контролем! Выпускники педа организованно дизертируют из системы, врачи в панике бросают рабочие места, узкие специалисты спасаются бегством, а по скорой помощи заказывают панихиды. На останках медицины и под управлением минздрава мирно пирует эпидемия пневмонии.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 октября 2017 года
+110
Ага - "все хорошо, прекрасная маркиза"(с) Правду скажут только тогда, когда будет 50% заболевших среди всех возрастов.

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 октября 2017 года
+140
Цитата:
«Поэтому мы внедряем инициативы, которые уже в стране появились: это и «Вежливая регистратура», и «Бережливая поликлиника». Стараемся сделать так, чтобы у врача меньше времени уходило на заполнение бумаг и больше на работу с пациентом. И в тех инициативах, которые предложила Министр здравоохранения на Совете по стратегическому развитию, мы тоже будем максимально активно участвовать. Территория достаточно большая, население расположено неравномерно. Современные технологии позволят добиться того, что качество медицинского обслуживания на всей территории будет одинаковым. Это один из первых приоритетов», - заявил Никитин.

Вот и привлекли внимание всех телеканалов РФ к эпидемии пневмонии в Новгородской области. А где результаты внедрения новых технологий? По три часа больные в очередях дожидаются очереди к врачу. Не помню, чтобы в Новгороде закрывали все школы одновременно.


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 октября 2017 года
+3-3
"Все врут"
(с)

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 октября 2017 года
0-6
Цитата: Дядя Коля
...Не помню, чтобы в Новгороде закрывали все школы одновременно.

В январе 1977го(или 78го, подзабыл :))


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 октября 2017 года
+60
Минздраву Же Ж виднее... Никитин же Ж отчитался перед Путиным что будет заниматься "бережливой" поликлиникой беспрерывно. Вот и бережет. Себя. Чтоб особо не утруждаться. Поскольку плохо понимает о чём речь идёт. Но сказать то, что то надо! Ну а поскольку реанимировать подсдохшую медицину региона не представляется возможным, вещает сказки. Складывая ручки на пухлом животике..

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.