Андрей Звягинцев: Я хочу, чтобы ружьё не выстрелило

16 октября 2017 года
+1-22

Андрей Звягинцев: Я хочу, чтобы ружьё не выстрелило

Новости
16.10.2017 11:12

Творческая встреча с российским кинорежиссёром Андреем Звягинцевым в театре «Малый» продолжалась около трёх часов.

"также он рассказал, как на одном из его выступлений вышел человек с плакатом «Звягинцев — предатель Родины»"-поддерживаю,так и есть...
16 октября 2017 года
+70
Цитата: azef
"также он рассказал, как на одном из его выступлений вышел человек с плакатом «Звягинцев — предатель Родины»"-поддерживаю,так и есть...

обоснуй


Цитировать — Сообщение №2Россия
16 октября 2017 года
+7-1
Лучший российский режиссер.

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 октября 2017 года
+1-8
" Бей жидов ! Спасай Россию ! " И добавить тут нечего ....

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 октября 2017 года
0-7
Цитата:
А вот в русском языке эти слова под запретом и если они звучат, то ух! — рассказал режиссёр.

То-есть, если ваш ребёнок лет 5-ти - 10-ти будет дома (на улице, в автобусе и др.) общаться с вами, перемежая обычную речь с матом, то, по мнению этого передовика режиссёрской профессии это вполне нормально и допустимо?!... Merde!

Отредактировано автором: 16 октября 2017 года
Отредактировано модератором: 16 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 октября 2017 года
+7-1
Цитата: azef
"также он рассказал, как на одном из его выступлений вышел человек с плакатом «Звягинцев — предатель Родины»"-поддерживаю,так и есть...

Насколько я знаю, как раз Предателем с большой буквы был Азеф, ставший нарицательным словом азефовщина = предательство, провокация.


Цитировать — Сообщение №6Россия
16 октября 2017 года
+60
Цитата: Макарыч
Цитата:
А вот в русском языке эти слова под запретом и если они звучат, то ух! — рассказал режиссёр.

То-есть, если ваш ребёнок лет 5-10 будет дома (на улице, в автобусе и др.) общаться с вами, перемежая обычную речь с матом, то, по мнению этого передовика режиссёрской профессии это вполне нормально и допустимо?!... No comment

Это, вы как, исходя из короткой цитаты, к такому выводу пришли? да еще и умудряетесь при поднести это выдуманное заключение как мнение первоисточника...

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 октября 2017 года
0-6
Гугл в помощь господа либералы....

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 октября 2017 года
+4-1
К сожалению по русским традициям признание и слава к таким людям приходят тогда,когда уходят они.Запинают,затравят и выдавят за кордон.
Увы,это уже проходили.

Цитировать — Сообщение №9Турция
16 октября 2017 года
+6-1
Кто бы что не говорил, но Звягинцев снимает именно кино, что особенно заметно на фоне того г..., которое регулярно выдают многие другие российские деятели - примерно как в том анекдоте: Вчера видел Фёдора Бондарчука с клёвой тёлкой. Это лучшее, что он снял за всю свою жизнь.

Цитировать — Сообщение №10Россия
16 октября 2017 года
+50
Цитата: Гаврош
Кто бы что не говорил, но Звягинцев снимает именно кино, что особенно заметно на фоне того г..., которое регулярно выдают многие другие российские деятели - примерно как в том анекдоте: Вчера видел Фёдора Бондарчука с клёвой тёлкой. Это лучшее, что он снял за всю свою жизнь.

согласна на все сто. Хотя бы имеет свою точку зрения и противостоит режиму.


Цитировать — Сообщение №11Россия
17 октября 2017 года
+30
Если бы не такие, как Звягинцев, то Россия давно бы уже превратилась в «Идиократию».

Цитировать — Сообщение №12Соединенные Штаты, Россия
17 октября 2017 года
+20
Цитата: Cancan
К сожалению по русским традициям признание и слава к таким людям приходят тогда,когда уходят они.Запинают,затравят и выдавят за кордон.
Увы,это уже проходили.

Заметьте. Происходит это с молчаливого согласия общества. Российское общество просто не доросло до таких людей.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №13Россия
18 октября 2017 года
00
ГО

Цитировать — Сообщение №14Россия
18 октября 2017 года
0-1
я хочу что бы ружье выстрелило...
выстрелило....
ты хочешь что бы ружье не выстрелило... ну дык оно не стреляет 17 лет... как и не стреляло 17 лет назад....
ты хочешь....
я много что хочу...
ты много что хочешь...
только толку то. кто такой мистер звягинцев. великий режиссер ? кто он ? кто ты, мил человек....?

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.