«Единственный бесплатный материал»: велодорожку до Юрьево начали строить из асфальтовой крошки

17 октября 2017 года
+50

«Единственный бесплатный материал»: велодорожку до Юрьево начали строить из асфальтовой крошки

Новости
17.10.2017 12:28

Осенью 2014 года было принято решение об организации рекреационного веломаршрута от «быков» по берегу Волхова до Юрьево. В этом году занялись укладкой дорожки, но на данный момент работы остановили.

Это что за нанотехнологии такие? Достали уже асфальтовой крошкой город засыпать.
17 октября 2017 года
+80
Цитата: Гаврош
Это что за нанотехнологии такие? Достали уже асфальтовой крошкой город засыпать.

Я вот смотрю на фото и офигеть. как впечатлен "строительством".

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 17 октября 2017 года
Отредактировано модератором: 17 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 октября 2017 года
+70
строительство говорите?
А разрешение то получено?

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 октября 2017 года
+90
Цитата: Спойлер
Цитата: Гаврош
Достали уже асфальтовой крошкой город засыпать.

Я офигеть. как впечатлен "строительством".

Не волнуйтесь, после весеннего паводка следов этого строительства Вы не обнаружите.

Отредактировано модератором: 17 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 октября 2017 года
+60
смотрю я на эту "вело"дорожку и кажется мне, что на ней только танковый биатлон проводить, и еще не каждый танк по ней пройдет)))

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 октября 2017 года
+130
С 2014 года!!!!!!!! велосипедист Митин сотоварищи не может даже велодорожку сделать от самого посещаемого туристического места до города, за что, видимо, занял пост сенатора в Совете Федерации!!! Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни. То Немитин трубит про развитие туризма, но Новичков, то РусьЖНовгородская, целые Департаменты, комитеты, всевозможные, замы, отделы, музеи, избы туризмом заняты... Да где хотя-бы мало-мальская инфраструктура??? Или уже 2 км узенькой дорожки сделать не в состоянии? Тогда надо было на 50 человек меньше на инаугурационный фуршет приглашать гостей-прихлебателей бюджетные деньги тратить, тогда бы и на эту дорожку хватило. Грош цена всем начальникам с таким подходом, если даже из бесплатного сырья не могут дорожку сделать. Извините, многабукаф, крик души.

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 октября 2017 года
+100
1) Выигрываем тендер, распределяем откаты
2) Ждем дождей и снега
3) Кидаем крошку в говнище
4) В апреле крошку смывает в Ладогу.
Профит!

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 октября 2017 года
+70
Овно, овно, овно!

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 октября 2017 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: Спойлер
Цитата: Гаврош
Достали уже асфальтовой крошкой город засыпать.

Я офигеть как впечатлен "строительством".

Не волнуйтесь, после весеннего паводка следов этого строительства Вы не обнаружите.

это понятно, но мне до весны еще офигевать ... Да и если туристы это успеют увидеть что им сказать? Может проще поставить по периметру области знаки "4х4 prepared"

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 17 октября 2017 года
Отредактировано модератором: 17 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 октября 2017 года
+20
А давайте посадим Немитина на велик и спустим по этой дорожке?Вожможно, как Митин, сломает себе какую-нибудь часть тела?

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 октября 2017 года
+10
А навоз с ферм уже бесплатно не дают )))

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 октября 2017 года
00
Цитата: CasperFG
А давайте посадим Немитина на велик и спустим по этой дорожке?Вожможно, как Митин, сломает себе какую-нибудь часть тела?

а толку там Немитиных целый потронтаж в Кремле готов подменить в любую секунду.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 октября 2017 года
+2-1
Цитата: CasperFG
А давайте посадим Немитина на велик и спустим по этой дорожке?Вожможно, как Митин, сломает себе какую-нибудь часть тела?

Вообще-то это Бобрышев с 2008 года её обещает построить. В следующем году отметим 10-летие.


Цитировать — Сообщение №13Россия
18 октября 2017 года
00
Цитата: ma6y
Цитата: CasperFG
А давайте посадим Немитина на велик и спустим по этой дорожке?Вожможно, как Митин, сломает себе какую-нибудь часть тела?

Вообще-то это Бобрышев с 2008 года её обещает построить. В следующем году отметим 10-летие.

По дорожке из асфальтовых камней, боюсь это будет триал-спорт для треккинговых великов или джип-сафари. Роллеры, скейтеры, самокаты или сити-велики отпадают сразу. Колёса дороже. Надо же было додуматься ))


Цитировать — Сообщение №14Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.