Новгородцы, помогите, плиз!

12 июня 2004 года
00
Здравствуйте все!
Очень нужна помощь, просто невероятно. Очень нужно фото вашего памятника "Тысячелетие России", а точнее - композиции с князем Владимиром (если можно, с разных сторон и поближе). Это нужно для интернет-проекта для храма князя Владимира в Калининграде. Новгородцы, если кто сможет помочь мне в этом, я буду вам очень-очень благодарна. Могу в знак благодарности нащелкать вам Калининград. Помогите, пожалуйста, если не сложно. Заранее благодарна всем за возможную помощь и привет всем из Калининграда!;)
13 июня 2004 года
00
//www.novgorod.ru/rus/photo/view.php?id=41
ещё поищи здесь - http://fota.mota.ru/cat/nature.0.0.php

Цитировать — Сообщение №2
13 июня 2004 года
00
Спасибо большое за помощь. Нашла одну фотку... (ракурс, правда, не очень, но все равно спасибо).. Да, красивый у вас город, судя по фоткам. Ни разу в Новгороде не была. Архитектурный стиль очень такой русский, у нас такой редко встречается.

Цитировать — Сообщение №3
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от standby_md
Спасибо большое за помощь. Нашла одну фотку... (ракурс, правда, не очень, но все равно спасибо).. Да, красивый у вас город, судя по фоткам. Ни разу в Новгороде не была. Архитектурный стиль очень такой русский, у нас такой редко встречается.


да не за что ;) Всегда рады помочь людям во благо, приезжайте в Новгород и насладитесь красотой вживую! :)


Цитировать — Сообщение №4
14 июня 2004 года
00
Спасибо за приглашение. Если будет возможность, обязательно приеду посмотреть.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.