Прокуратура требует рассмотреть вопрос об увольнении руководителя регионального фонда капремонта

09 октября 2017 года
+22-1

Прокуратура требует рассмотреть вопрос об увольнении руководителя регионального фонда капремонта

Новости
09.10.2017 11:26

Из-за многочисленных нарушений федерального законодательства может лишиться своей должности руководитель регионального фонда капитального ремонта Александр Уткин.

я очень удивлен))) на лицо его посмотришь "честнейший человек"))))))
Отредактировано автором: 09 октября 2017 года
10 октября 2017 года
+70
Не плачу. И не собираюсь. Считаю этот оброк - воровством. Деньги вымогаются на неизвестные цели. Наш дом построен 27 лет назад. Капремонт ожидается в 2049 году!! К тому времени или падишах помрёт, или осёл сдохнет. А наши деньги будут тупо украдены чиновничеством.

Цитировать — Сообщение №42Россия
10 октября 2017 года
+30
Цитата: dron84
...не все бухают, большая часть просто не может заплатить эти раздутые тарифы со своих пенсий и ЗП
Может мы сначала проведем аудит грабительских тарифов ЖКХ?....

Как бы хотелось аудита. В нашем доме платеж за мои квадраты по сравнению с аналогичными квадратами в другом доме выше на 50% ...
Однушка в 37 квадратов платеж ежемесячно 3500-4500. Чувствую что обманывают но не могу понять где


Цитировать — Сообщение №43Россия
10 октября 2017 года
+5-1
Не плачу. И не собираюсь. Считаю этот оброк - воровством. Деньги вымогаются на неизвестные цели. Наш дом построен 27 лет назад. Капремонт ожидается в 2049 году!! К тому времени или падишах помрёт, или осёл сдохнет. А наши деньги будут тупо украдены чиновничеством.

Оно, конечно, всё так. Но как-то бы надо либо всем платить, либо никому. А то ведь получается, что соседи платят за ремонт неплательщиков и тарифы на КР растут по той же причине. Ивушки уже когда заселять начали, а за КР не платят и квитанции им не шлют. В тоже время на Маловишерской в новых домах сразу обдирают, хотя ремонт и наши внуки не увидят. Опять же часть населения не платит, а плательщикам тариф повышают.


Цитировать — Сообщение №44Россия
10 октября 2017 года
+20
Не плачу. И не собираюсь. Считаю этот оброк - воровством. Деньги вымогаются на неизвестные цели. Наш дом построен 27 лет назад. Капремонт ожидается в 2049 году!! К тому времени или падишах помрёт, или осёл сдохнет. А наши деньги будут тупо украдены чиновничеством.

Так ведь в суд потащат!


Цитировать — Сообщение №45Соединенные Штаты, Россия
10 октября 2017 года
+20
Цитата: Ky3Heu,
Как бы хотелось аудита. В нашем доме платеж за мои квадраты по сравнению с аналогичными квадратами в другом доме выше на 50% ...
Однушка в 37 квадратов платеж ежемесячно 3500-4500. Чувствую что обманывают но не могу понять где

и причем конкретно вас обманывают) я за 54 кв (двушка в панельке) 4000 - 4500 плачу и то, как по мне, дорого....тут наверно УК вписывает вам что-то лишнее, они любят это делать

Отредактировано модератором: 10 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
10 октября 2017 года
+3-1
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,
Как бы хотелось аудита. В нашем доме платеж выше на 50% ... Чувствую что обманывают но не могу понять где

наверно УК вписывает вам что-то лишнее, они любят это делать

А что ж не любить, когда ничего не грозит. УК знает, что "органы" заняты борьбой с Госдепом и его прислужниками, раскачивающими лодку и разгибающими скрепы.


Цитировать — Сообщение №47Россия
10 октября 2017 года
+60
Может пусть ФСС проверит законность выдачи больничного?
Или докторов к Уткину послать как Путин посылает к разболевшимся чиновникам.

Цитировать — Сообщение №48Россия
11 октября 2017 года
+40
Цитата: Колян
Может пусть ФСС проверит законность выдачи больничного?
Или докторов к Уткину послать как Путин посылает к разболевшимся чиновникам.

Вот это правильно !!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №49Россия
11 октября 2017 года
00
как они там наедают такие рожи ! а глаза честные !

Цитировать — Сообщение №50Россия
11 октября 2017 года
00
Цитата: kyhta
я очень удивлен))) на лицо его посмотришь "честнейший человек"))))))

Правильно,в Кавычках


Цитировать — Сообщение №51Россия
12 октября 2017 года
+30
Какая позитивная новость! А кто- нибудь знает людей, которые сидят на больничном по полгода? Не так давно видела, лоснится как и прежде. Или фонд кап. больничных тоже есть?

Цитировать — Сообщение №52Россия
12 октября 2017 года
00
как они там наедают такие рожи ! а глаза честные !

А это мать-природа. Отчего же любят котиков? не всегда и не в первую очередь за боевые заслуги.


Цитировать — Сообщение №53Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.