Политтехнолог о референдуме за прямые выборы мэра: Данную повестку дня власть «Яблоку» не отдаст

05 октября 2017 года
+3-9

Политтехнолог о референдуме за прямые выборы мэра: Данную повестку дня власть «Яблоку» не отдаст

Новости
05.10.2017 15:23

Региональное отделение партии «Яблоко» выступило с инициативой провести референдум за возвращение прямых выборов мэра Великого Новгорода и глав районных администраций. Эксперты считают рациональной и необходимой попытку оппозиционеров вернуть всенародные выборы на муниципальном уровне, но не уверены, что «яблочники» смогут что-то изменить.

-"Новгородский социолог Александр Жуковский отметил, что «оппозиция совершенно права»". Какая оппозиция? Кучка бездельников - нытиков с электоратом в три человека??? Где они раньше были, когда выборы отменяли?? Дешевый пиар на бородатой теме. Кто выборы отменил, тот их и вернет обратно))
05 октября 2017 года
+60
Удивительное дело-различные руководители городов, поселков и районов хрен знает кем назначены и абсолютно нелегитимны, а значит все их решения абсолютно незаконны и преступны.

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 октября 2017 года
+10-1
Цитата: kyhta
Кучка бездельников - нытиков с электоратом в три человека??? Где они раньше были, когда выборы отменяли?? Дешевый пиар на бородатой теме. Кто выборы отменил, тот их и вернет обратно))

вы постоянно оппозицию гнобите и в частности "Яблоко", причем при каждом упоминании... Под лежачий камень вода не течет!!!!! Они хоть как-то и что-то делают...а вы то сами много сделали? хоть одно заявление или поддержка активиста какого? да нет же-один пи...ж

Отредактировано автором: 05 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 октября 2017 года
+5-1
Цитата:
в таких условиях данную повестку дня власть «Яблоку» не отдаст

Мы уже взяли без спросу.
Есть вещи ,разрешения на которые спрашивать не стоит. Право выбора, право участия в выборах , к примеру.

Цитата:
вы постоянно оппозицию гнобите и в частности "Яблоко", причем при каждом упоминании

Не стоит на озлобленного кликушу обращать внимания. Он же всегда глупости пишет и пытается натужно "мнение формировать".


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.