Включили ли у вас в доме отопление?

03 октября 2017 года
+20
Не гоже холопам у печи теплой греться, пусть работают....

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 октября 2017 года
+60
На подъезде висит объявление "Отопление будет подключено в течение 2 недель. Просьба не беспокоиться и не звонить". Не дословно, но как-то так...
Когда было голосование по поводу расчета отопления круглый год или по факту, я одна предпочла по факту, остальные - круглый год. А в эту систему можно спрятать что угодно...

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 октября 2017 года
+30
ура, товарищи! у меня началось какое-то журчание и шевеление в батарея ,хотя и холодных по прежнему.

А так, по сути, позорище .

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 октября 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
ура, товарищи! у меня началось какое-то журчание и шевеление в батарея ,хотя и холодных по прежнему.

А так, по сути, позорище .

Это враги и революционеры :))


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 октября 2017 года
+20
Цитата: КроликЪ
Цитата: Ksenia Sergeeva
ура, товарищи! у меня началось какое-то журчание и шевеление в батарея ,хотя и холодных по прежнему.

А так, по сути, позорище .

Это враги и революционеры

Журчат и шевелятся в батареях? Экие затейники!


Цитировать — Сообщение №6Россия
03 октября 2017 года
+1-1
Цитата: Нелли
На подъезде висит объявление "Отопление будет подключено в течение 2 недель. Просьба не беспокоиться и не звонить". Не дословно, но как-то так...
Когда было голосование по поводу расчета отопления круглый год или по факту, я одна предпочла по факту, остальные - круглый год. А в эту систему можно спрятать что угодно...

Да вы и так платите по факту(по счетчику)- просто платеж разбит на 12 частей. Иначе сумма будет в месяцы отопительного сезона страшная.


Цитировать — Сообщение №7Россия
04 октября 2017 года
+40
"Отопление будет подключено в течение 2 недель."
Так отчего не начать включать и топить потихоньку с середины сентября? тем более, что и погода намекает на это...глядишь и к октябрю город был бы в тепле... Тупым гореуправленцам не до людей...
Отредактировано автором: 04 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
06 октября 2017 года
00
Цитата: Нелли
На подъезде висит объявление "Отопление будет подключено в течение 2 недель. Просьба не беспокоиться и не звонить". Не дословно, но как-то так...
Когда было голосование по поводу расчета отопления круглый год или по факту, я одна предпочла по факту, остальные - круглый год. А в эту систему можно спрятать что угодно...

У вас старший по идее в доме есть, пусть сверит сколько тепла предоставили и сколько фактически вы оплатили в год, если туда что спрятали заставьте перерасчет сделать. У нас то ли бухгалтера то ли аудитора нанимали чтоб проконтролировал выставленные счета и предоставленные услуги за год, перерасчеты покрыли затраты. Но у нас точно знали что управляющая мухлюет, потому даже бабушки не пожалели денег. Как у вас - не знаю, но вот вам вариант если что =)
ps
только чтоб свой аудитор был, а то там быстро договорятся ;)

Отредактировано автором: 06 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.