Госдума рассмотрит законопроект о сокращении новогодних праздников

03 октября 2017 года
+9-6

Госдума рассмотрит законопроект о сокращении новогодних праздников

Новости
03.10.2017 12:17

Фракции Государственной думы определили законопроекты, которые будут рассмотрены этой осенью в обязательном порядке. В список вошло предложение КПРФ о сокращении новогодних каникул, сообщает РБК.

10 новогородних выходных давно пора перенести на май-июнь.
03 октября 2017 года
+160
Хорошая у депутатов работа, сложная очень: то введут выходные, то отменят. Зарплату надо ведь как-то перед народом отрабатывать. Её у них никто не отменит.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
03 октября 2017 года
+11-7
Цитата:
В результате количество праздничных дней в году сократится на два дня.

Теперь точно заживем! И это , однозначно, решит проблемы детской онкологии, убитого образования и медицины, деградирующих и вымирающих регионов, повальной коррупции и разрушенного напрочь федерализма, как основы государственного строя.


Цитировать — Сообщение №3Россия
03 октября 2017 года
+13-2
Цитата:
Также выходными днями КПРФ предлагает сделать день присоединения Крыма (18 марта) и день Октябрьской революции (7 ноября).

Маразм крепчал...


Цитировать — Сообщение №4Вьетнам
03 октября 2017 года
+7-2
Цитата: mariman58
Цитата:
Также выходными днями КПРФ предлагает сделать день присоединения Крыма (18 марта) и день Октябрьской революции (7 ноября).

Маразм крепчал...

надо же попиариться на КРЫМНАШ! больше ни на что не способны...


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 октября 2017 года
+2-1
Лучше инициатива ЛДПР о сокращении праздников и присоединению к отпуску дней. Возможность делить отпуск до 3х раз по 14 дней

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 октября 2017 года
+10
Сорри за офтоп.
Чего то сайт новгород ру не работает через ростелеком, пробывал и через комп и через телефон заходить- не открывает.

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 октября 2017 года
+40
Цитата: andriano
Сорри за офтоп.
Чего то сайт новгород ру не работает через ростелеком, пробывал и через комп и через телефон заходить- не открывает.

Какие-то проблемы у Ростелекома. У них сейчас пол интернета не работает.


Цитировать — Сообщение №8Россия
03 октября 2017 года
+30
Цитата: mike
Цитата: andriano
Сорри за офтоп.
Чего то сайт новгород ру не работает через ростелеком, пробывал и через комп и через телефон заходить- не открывает.

Какие-то проблемы у Ростелекома. У них сейчас пол интернета не работает.

Оо,заработало!


Цитировать — Сообщение №9Россия
03 октября 2017 года
00
Цитата: mike
Цитата: andriano
Сорри за офтоп.
Чего то сайт новгород ру не работает через ростелеком, пробывал и через комп и через телефон заходить- не открывает.

Какие-то проблемы у Ростелекома. У них сейчас пол интернета не работает.

Ясно, а думал опять что-то у меня с сетью. пришлось уйти на запасную линию связи. )

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 октября 2017 года
0-5
Уроды. Это я теперь не смогу в янааре с праздничными 100 тыщ получать, как раньше !!!

Цитировать — Сообщение №11Россия
04 октября 2017 года
+10
Цитата: Fuzzy Bomba
Уроды. Это я теперь не смогу в янааре с праздничными 100 тыщ получать, как раньше !!!

Я думаю не ошибусь : Более 90 % россиян не получают столько в месяц . Так что добро пожаловать в большинство. Надо быть ближе к народу. ))


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.