Депутат Илья Сильянов собирается выйти из состава думы Великого Новгорода

26 сентября 2017 года
+18-1

Депутат Илья Сильянов собирается выйти из состава думы Великого Новгорода

Новости
26.09.2017 14:26

Депутат думы Великого Новгорода Илья Сильянов хочет покинуть городской парламент.

А надо было туда заходить?
Илюша пытался поди на субподрядах подсуетиться, как бывало ранее, но времена уже не те.
В Думе был бесполезен ,как валенок в июне, особенно в комиссии по транспорту и горхозяйству смотрелся нелепо этот клубный персонаж.
26 сентября 2017 года
+12-1
дума понесет великую потерю, в лице любителя себяшек по бурной деятельности...вконтакте) как на это отреагируют избиратели, которые его избрали?

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 сентября 2017 года
+150
А кто это вообще? А это тот, кто своими сушами травил людей? Кто з/п ниже прожиточного минимума платил и перед прокуратурой оправдался, что не знал, что так мало платит? И ему даже пальцем за нарушение закона не погрозили? Типичное ЕдРо кароч.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 сентября 2017 года
+150
Цитата: Black Colt
А кто это вообще? А это тот, кто своими сушами травил людей? Кто з/п ниже прожиточного минимума платил и перед прокуратурой оправдался, что не знал, что так мало платит? И ему даже пальцем за нарушение закона не погрозили? Типичное ЕдРо кароч.

Этот тот кто засрал городской объект "Хоккейный корт, этот , кто врал избирателям, что он построит хоспис для онкобольных и получил 200тыщ бюджетных денег на субсидии, но по данным Департамента получил от Фонда Сильянова хоспис только 100тысяч с чем-то, этот тот кто собирал деньги на окнобольных, но куда они ушли никто не знает. На сайте искала в свое время , но там тишина и публично так и не смогли ответить эти красавцы.
В общем, единоросс во всей красе.

Что делал в Думе? Поначалу попытался втюхать видеонаблюдение в школы, но был послан Красновидовой (понятно, что гешефт Сильнову администрация не намеревалась обустраивать), а более - ничего.
Зато возглавлял комиссию по транспорту и горхозяйству.


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 сентября 2017 года
+70
Ну и народец в Думе! Думать надо, граждане, кого избираем.

Цитировать — Сообщение №5Россия
26 сентября 2017 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
А надо было туда заходить?
Илюша пытался поди на субподрядах подсуетиться, как бывало ранее, но времена уже не те.
В Думе был бесполезен ,как валенок в июне, особенно в комиссии по транспорту и горхозяйству смотрелся нелепо этот клубный персонаж.

Ну, предположим, он не сам попросился выйти, его попросила прокуратура, в связи с недостоверностью декларации. В которой он "забыл" упомянуть о куче числящихся на нем бизнесов.


Цитировать — Сообщение №6Россия
26 сентября 2017 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva


.... кто врал избирателям, что он построит хоспис для онкобольных и получил 200тыщ бюджетных денег на субсидии, но по данным Департамента получил от Фонда Сильянова хоспис только 100тысяч с чем-то, этот тот кто собирал деньги на окнобольных, но куда они ушли никто не знает. На сайте искала в свое время , но там тишина и публично так и не смогли ответить эти красавцы.
В общем, единоросс во всей красе.

Это с которым Лихацкий мутил, а теперь строительство парка Юности контролирует ( это про Лихацкого я щас)?) Кстати Сильянов это не початый край работы для налоговой, а так-же других спецслужб, чего только стоят выигранные подряды по ремонту домов-мостов которые были не выполнены!


Цитировать — Сообщение №7Россия
26 сентября 2017 года
+40
Если прокуратура потребовала лишить мандата, зачем рассматривать заявление о выходе по собственному желанию, а не представление прокуратуры? Гнать с позором. Чертов цирк эта дума.

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 сентября 2017 года
+30
Цитата: котяра
Цитата: Ksenia Sergeeva


.... кто врал избирателям, что он построит хоспис для онкобольных и получил 200тыщ бюджетных денег на субсидии, но по данным Департамента получил от Фонда Сильянова хоспис только 100тысяч с чем-то, этот тот кто собирал деньги на окнобольных, но куда они ушли никто не знает. На сайте искала в свое время , но там тишина и публично так и не смогли ответить эти красавцы.
В общем, единоросс во всей красе.

Это с которым Лихацкий мутил, а теперь строительство парка Юности контролирует ( это про Лихацкого я щас)?) Кстати Сильянов это не початый край работы для налоговой, а так-же других спецслужб, чего только стоят выигранные подряды по ремонту домов-мостов которые были не выполнены!

Он самый. За три года сборов денег с населения (в Руси стояли такие ящички) и 200 тысяч от областного бюджета я так и не смогла добиться внятного ответа на что ушли эти деньги. Хоспис получил , судя по ответу на мой запрос, только 100 тысяч с небольшим от этих бравых парней. Сильянов был, если мне память не изменяет , председателем, Лихацкий кажется директором. Потом ,после моих запросов,Илюша пропал их этого Фонда . Можно ему было возглавлять этот фонд мутный я так и не поняла, но исчез он оттуда как-то по-тихому.


Цитировать — Сообщение №9Россия
27 сентября 2017 года
0-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: котяра
Цитата: Ksenia Sergeeva


.... кто врал избирателям, что он построит хоспис для онкобольных и получил 200тыщ бюджетных денег на субсидии, но по данным Департамента получил от Фонда Сильянова хоспис только 100тысяч с чем-то, этот тот кто собирал деньги на окнобольных, но куда они ушли никто не знает. На сайте искала в свое время , но там тишина и публично так и не смогли ответить эти красавцы.
В общем, единоросс во всей красе.

Это с которым Лихацкий мутил, а теперь строительство парка Юности контролирует ( это про Лихацкого я щас)?) Кстати Сильянов это не початый край работы для налоговой, а так-же других спецслужб, чего только стоят выигранные подряды по ремонту домов-мостов которые были не выполнены!

Он самый. За три года сборов денег с населения (в Руси стояли такие ящички) и 200 тысяч от областного бюджета я так и не смогла добиться внятного ответа на что ушли эти деньги. Хоспис получил , судя по ответу на мой запрос, только 100 тысяч с небольшим от этих бравых парней. Сильянов был, если мне память не изменяет , председателем, Лихацкий кажется директором. Потом ,после моих запросов,Илюша пропал их этого Фонда . Можно ему было возглавлять этот фонд мутный я так и не поняла, но исчез он оттуда как-то по-тихому.

Не гоните туфту. И кончайте переход на личности. Если существует сеть магазинов то лгично для каждой ячейки создавать свое ООО. Их может быть хоть 5 хоть 10. Это вариация рынка.

Отредактировано автором: 27 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 сентября 2017 года
0-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
А надо было туда заходить?
Илюша пытался поди на субподрядах подсуетиться, как бывало ранее, но времена уже не те.
В Думе был бесполезен ,как валенок в июне, особенно в комиссии по транспорту и горхозяйству смотрелся нелепо этот клубный персонаж.

Ксения а чего вы сами хотите?


Цитировать — Сообщение №11Россия
27 сентября 2017 года
+10
А как же мы кто онас заботиться будет и думать ? Или ты с другими целями туда пролез ?

Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2017 года
+40
И ларьки-кофемолки его гнать! Какого черта у Волны его влепили, совершенно нелепо смотрится он там. Вместо того, чтобы ларьки убирать, их ставят
Отредактировано автором: 28 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.