Минстрой предлагает организовать регулярные проверки капремонта

27 сентября 2017 года
+80

Минстрой предлагает организовать регулярные проверки капремонта

Новости
27.09.2017 08:29

Минстрой выступил с инициативой проводить регулярные финансовые и хозяйственно-экономические проверки капитального ремонта многоквартирных домов.

Государство за своими деньгами не следит, зенит-арена, космодром восточный и т.д , а тут узаконенный побор не в пользу населения, откаты , ремонты тяп ляп и липовые приписки о бурной деятельности. Кто ж позволит проверить ?
27 сентября 2017 года
+60
Цитата: Друг
Государство за своими деньгами не следит, зенит-арена, космодром восточный и т.д , а тут узаконенный побор не в пользу населения, откаты , ремонты тяп ляп и липовые приписки о бурной деятельности. Кто ж позволит проверить ?

тем более что это деньги, собственно, населения, т.е. жильцов! Государство оброком обложило, но проверять населению запретило, т.к. фактически нет рычагов проверки никаких! Очередная чёрная дыра. Нашему дому 30 лет, кап.ремонт на 2048 год. Через 31 год. Я не доживу. КАК я могу проверить на что я ежемесячно принудительно выплачиваю по 600 руб? Качество там, количество и прочее.. А никак! Поэтому, вся схемка- коррупция чистой воды.


Цитировать — Сообщение №2Россия
27 сентября 2017 года
+20
Интересно, на пр. Мира начали работы по замене лифтов за счет средств того самого капремонта?

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 сентября 2017 года
00
Вот как организуют эти проверки, так и начну платить кап.ремонт. А пока..... XP

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.