Андрей Никитин: Я на «Матильду» бы сходил

20 сентября 2017 года
+11-1

Андрей Никитин: Я на «Матильду» бы сходил

Новости
20.09.2017 17:45

Андрей Никитин выразил желание посмотреть фильм Алексея Учителя «Матильда». Об этом врио губернатора заявил корреспонденту «Дождя» после встречи Владимира Путина с недавно избранными главами региона.

Я бы тоже сходил.
20 сентября 2017 года
+50
"У Андрея Никитина выразил желание посмотреть фильм Алексея Учителя «Матильда»"
Новости перед отправкой отредактировать не комильфо? Глаза сломались пока читала..
По возможности тоже посмотрю.

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 сентября 2017 года
+10-1
А пока что в области "Оно", а не "Матильда".

Цитировать — Сообщение №3Румыния
20 сентября 2017 года
+5-5
На матильдизацию сходил бы, но вдруг черносотенцы взорвут киноцентр?
Вдобавок, что даст смотрение на мифическую жизнь царя-упыря, который расстреливал мирных жителей, обирал народ, профукал войну с япошками и развязал войну с немцами в защиту каких-то террористов из сербии, убивших самого эрц-герцога?
Лучше уж посмотрю зомбоящик, однообразные скучно-угрюмо-вопящие новости от Даревского про то как наши поликлиники развиваются или кого схватила полиция.

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 сентября 2017 года
+60
Николай Второй и Михаил Меченый - одного поля ягоды. Оба сдали Россию в трудные времена. Их личная жизнь мне не интересна.

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 сентября 2017 года
+210
Пока не сходил на Матильду - смотри на Минину
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 сентября 2017 года
+90
минина уволена

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 сентября 2017 года
+11-1
Цитата: dropforger.
минина уволена

Не дождетесь. Дедка отфорсайтил АСИшников по самое не балуйся, так что придется наслаждаться обществом Вероники Витальевны еще долго. Мозгов-то не хватило Деду с Мининой через силовиков спихнуть, вот теперь и остается в позе, неудобной для жзни , про Матильду рассказывать.
Сходить в кино - это прекрасно, а в Поддорье, где люди пострадали ,видимо, не снизойти.


Цитировать — Сообщение №8Россия
20 сентября 2017 года
+4-4
Все государственные служащие и члены их семей добровольно или принудительно должны посмотреть скандальный фильм, т.к. Учитель должен возвратить, взятые миллионы через кинопрокат

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 сентября 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: dropforger.
минина уволена

Не дождетесь. Дедка отфорсайтил АСИшников по самое не балуйся, так что придется наслаждаться обществом Вероники Витальевны еще долго.

При желании Немитин может не продлить с ней контракт, который истекает до вступления в должность.


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 сентября 2017 года
+3-3
Ну вот зря он про Святого царя Николая и Матильду открыл рот, теперь Поклонская с потрохами съест депутатов госдумы от Новгородской области и будет права.

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 сентября 2017 года
+8-1
Не по кИнам нужно ходить, а делом заниматься!!!!
И к чему высказывать свои желания вслух? Мало или чего я хочу....
Не думаю, что желания Никитина так интересны всем!!! Если уж нечего сказать, так уж лучше промолчать.

Цитировать — Сообщение №12Россия
20 сентября 2017 года
+20
Цитата: Nikolay
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: dropforger.
минина уволена

Не дождетесь. Дедка отфорсайтил АСИшников по самое не балуйся, так что придется наслаждаться обществом Вероники Витальевны еще долго.

При желании Немитин может не продлить с ней контракт, который истекает до вступления в должность.

А это будем посмотреть!!!


Цитировать — Сообщение №13Россия
21 сентября 2017 года
+60
Может поработать сначала, а потом уж в кино. Хватит пиариться и рассказывать Путину по медицину будущего за счет очередных кредитов. Может и не прокатить. В область чаще надо ездить. В Поддорье например или потестить трассу Старая Русса - Волот. Кемэл просто отдыхает. Все карты по туризму в руки.... Дерзай.
Отредактировано автором: 21 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
21 сентября 2017 года
+10
Вот и до нашего городка истерия по "матильде" добралась... одна ПоклоУнская возбудила, а другие по команде подхватили...осень наступила - обострение...

Цитировать — Сообщение №15Россия
21 сентября 2017 года
00
Говорят - жития святых, а Николай значит не за жития, а за смерть безвременную и мучительную был причислен к лику? Тогда на Руси столько святых! Если части общества неугодна Матильда, а угоден святой царь, то лучше сходить на советский фильм "Премия", или "Бригадир", да мало ли фильмов о народных героях. www.youtube.com/watch?v=2bUu7DKo_P4
Отредактировано модератором: 21 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.