Мэр Юрий Бобрышев о назначении нового сенатора: Я воспринял это спокойно

19 сентября 2017 года
+15-3

Мэр Юрий Бобрышев о назначении нового сенатора: Я воспринял это спокойно

Новости
19.09.2017 16:48

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал «Новгород.ру» новость о назначении Андреем Никитиным на пост сенатора экс-губернатора Сергея Митина. Градоначальник тоже был в списке претендентов на эту должность.

"Человек, который принял решение, значит, у него какие-то были основания"...
Всё, уже не по имени, а просто - человек.
Обидочка включена надолго. Нож в спину ) Опять будет губер с мэром бодаться. И сенатор ещё ни пришей, ни пристегни. Лебедь, рак и щука. Ну что ж нам так не везёт с правителями?
19 сентября 2017 года
+5-2
Дядя Митя в президенты метит!?

Цитировать — Сообщение №2Румыния
19 сентября 2017 года
+14-2
Недавний прогиб не засчитан.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 сентября 2017 года
+100
Я думал он работал, а он оказывается
Цитата:
...расценивал шансы где-то...

О, как!

Отредактировано автором: 19 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 сентября 2017 года
+100
Цитата: Макарыч
Я думал он работал, а он оказывается...расценивал шансы

А разве он давал Вам повод так думать?

Отредактировано автором: 19 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 сентября 2017 года
+14-1
Цитата:
Я всегда предусматриваю разные варианты

Люблю высказывания ЮрыВани! Старый интриган - сидит и разные варианты предусматривает, вместо работы. А в исполнении НеМитина зачётный кидок Бобра, я бы сказал трехОчковый:) Осталось узнать как поступят с блондинкой...


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 сентября 2017 года
+15-1
Как много вариантов он продумывает! Оказывается, он интеллектуал?
Хотя по всему остальному и мэрзким результатам не скажешь.

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 сентября 2017 года
+60
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
Цитата:
Я всегда предусматриваю разные варианты

Люблю высказывания ЮрыВани! Старый интриган - сидит и разные варианты предусматривает, вместо работы. А в исполнении НеМитина зачётный кидок Бобра, я бы сказал трехОчковый:) Осталось узнать как поступят с блондинкой...

Как всегда - пошлют в баню...топить )) Она уже и так как чемодан без ручки: и нести дальше неудобно и выкинуть жалко.


Цитировать — Сообщение №8Россия
19 сентября 2017 года
+4-1
Цитата: Black Colt
"Ну что ж нам так не везёт с правителями?

За кого голосуем, те нас и имеют.


Цитировать — Сообщение №9Россия
19 сентября 2017 года
+90
Юриванычу фиолетово, кто будет представлять в Сенате область, в том числе и город. Это его отношение к новгородцам.

Цитировать — Сообщение №10Россия
19 сентября 2017 года
0-7
Цитата: Black Colt
"Человек, который принял решение, значит, у него какие-то были основания"...
Всё, уже не по имени, а просто - человек.
Обидочка включена надолго. Нож в спину ) Опять будет губер с мэром бодаться. И сенатор ещё ни пришей, ни пристегни. Лебедь, рак и щука. Ну что ж нам так не везёт с правителями?

вы узко мыслите, про человека принимающего решения))


Цитировать — Сообщение №11Россия
19 сентября 2017 года
+4-12
Опять негативом исходите)) ушел бы он в сенат- плохо. Не ушел- тоже плохо. Уже мысленно всех перессорили, на 5 лет вперед))) Никому никто не мешал учиться работать идти вперед и сидеть сейчас на месте никитина, бобрышева или митина? Проще конечно заниматься подобным желчеизлеванием в стиле "баба яга против" с дивана. Вам самим то не противно в таком постоянном негативе купаться? Никогда не думали, что в том, что вы плохо живете- виновато общество,в лице всех таких "плавали знаем" негативщиков , . А не "страшные злодеи" митин, никитин или бобрышев)))) Все зло которое вы порождаете, вы порождаете сами, своими действиями, либо бездействием.Народ достоин своих правителей))) живем дальше.

Цитировать — Сообщение №12Россия
20 сентября 2017 года
+40
Меня укусила акула
Когда я стоял в океане
Но я оставался СПОКОЕН
Терпел но закончил работу
(С)
бгггггг

Цитировать — Сообщение №13Россия
20 сентября 2017 года
+5-1
Развел Бобрышева Немитин как "школьника". И сам ЮИ повелся публично. При 70% уверенности в поражении в азартные игры не играют.

Цитировать — Сообщение №14Россия
20 сентября 2017 года
+4-3
Предлагаю областной Думе направить вторым сенатором в Совет Федерации Юрия Ивановича Бобрышева. Для продолжения все таки выяснения кто из них прав, но уже на федеральном уровне А Веронику Витальевну в сити-менеджеры.
Отредактировано автором: 20 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
20 сентября 2017 года
+5-2
Цитата: kyhta
Никому никто не мешал учиться работать идти вперед и сидеть сейчас на месте никитина, бобрышева или митинаНарод достоин своих правителей))) живем дальше.

Все люди разные, в том числе и здешние комментаторы. Объединяет их одно - полная безнадюга и невозможность что-то изменить. Я, например, никогда не мечтал СИДЕТЬ на месте вышеупомянутых. Учился, работал, двигался, сам выбирая направление и уровень развития. Не без ошибок, конечно. Одна из них - отказался от предложения остаться работать за бугром. Наивная надежда на светлое будущее России. Вот уже, думал, похоронят Брежнева и всё переменится к лучшему. Оказалось, что вместе с ним и надежду можно было похоронить. На всех уровнях власти засели те, кто не хочет и не может работать, в том числе и руководить. СИДЕТЬ, бороться за кресла и хапать,хапать...


Цитировать — Сообщение №16Россия
20 сентября 2017 года
+1-10
"Объединяет их одно - полная безнадюга и невозможность что-то изменить" Насчет безнадеги, с вами не соглашусь. Когда не получается что то поменять в мире, попробуй начать с того, что бы что то поменять в себе

Цитировать — Сообщение №17Россия
20 сентября 2017 года
+80
Цитата: kyhta
Опять негативом исходите)) ушел бы он в сенат- плохо. Не ушел- тоже плохо. Уже мысленно всех перессорили, на 5 лет вперед))) Никому никто не мешал учиться работать идти вперед и сидеть сейчас на месте никитина, бобрышева или митина? Проще конечно заниматься подобным желчеизлеванием в стиле "баба яга против" с дивана. Вам самим то не противно в таком постоянном негативе купаться? Никогда не думали, что в том, что вы плохо живете- виновато общество,в лице всех таких "плавали знаем" негативщиков , . А не "страшные злодеи" митин, никитин или бобрышев)))) Все зло которое вы порождаете, вы порождаете сами, своими действиями, либо бездействием.Народ достоин своих правителей))) живем дальше.

Вы застряли в своем прошлом и не осознаете происходящего вокруг. Одумайтесь, перестаньте портить мозги перед зомбоящиком.
Здесь очень хорошо видно, что у большинства есть основания не доверять этому лицемеру.
Существенно то, что в этом сходятся и предприниматели, и непредприниматели.
У каждого свои обстоятельства и причины.
Народ не настолько глуп, как кажется. Об этом говорит смехотворная явка на выборы.
Согласитесь, что режим в настоящее время имеет менее 10% поддержки.
Где же те 86% про который так вопят московские СМИ? Их нет. Выходит, врали.
А врать нехорошо. Это еще и Леонид Ильич говорил, у него политика была достаточно честная и во многом разумнее той, которую нам навязывают сейчас.
Но дело даже не в этом. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать - ЭТА ВЛАСТЬ ПРОСТО НЕСПОСОБНА УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ.
Подмена губернатора за полгода до выборов - лучшее тому подтверждение, не говоря об отсутствии нормальных дорог, образования, медицины, продуктов, производства и повальной безработице. Большинство уже осознало, что нашу страну тащат в пропасть и народ просто этому сопротивляется, в том числе делясь мнением о происходящем, чтобы подготовиться к грядущему.


Цитировать — Сообщение №18Россия
26 сентября 2017 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Развел Бобрышева Немитин как "школьника". И сам ЮИ повелся публично. При 70% уверенности в поражении в азартные игры не играют.

Никто никого не развел. Тем более Немитин, который вообще ничего не решает. Наклонили его дедкины лоббисты в Москве и фамилию не спросили.
В сенат отправить мэра нужно Никитину, чтоб в город своего менагера поставить, а отнюдь не мэру туда уйти. Не получилось у Андрея Сергеевича , что было и предсказуемо, учитывая его результаты на выборах и полную бесхребетность.


Цитировать — Сообщение №19Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.