«Ленавтодор» завершил укладку асфальта на самом проблемном участке дороги Зуево — Новая Ладога

13 сентября 2017 года
+70

«Ленавтодор» завершил укладку асфальта на самом проблемном участке дороги Зуево — Новая Ладога

Новости
13.09.2017 13:51

Переданный в безвозмездное пользование Ленинградской области «новгородский» участок дороги Зуево — Новая Ладога постепенно приводят в нормативное состояние. На днях «Ленавтодор» завершил работы по укладке асфальта на участке длиной 1,5 километра. Именно этот участок находился в самом плохом состоянии.

Ленинградцы - молодцы, спасибо!!! Ездить было просто невозможно.
13 сентября 2017 года
+100
Давайте все дороги области передадим в безвозмездное пользование Питеру...

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 сентября 2017 года
+70
Цитата: www-genius
Давайте все дороги области передадим в безвозмездное пользование Питеру...

Лучше федералам.


Цитировать — Сообщение №3Россия
13 сентября 2017 года
+30
В городе то делают чего? а то я ни одного катка не видел? а может асфальт кончился?

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 сентября 2017 года
+50
Цитата: dron84
В городе то делают чего? а то я ни одного катка не видел? а может асфальт кончился?

Кончилось лето, прогноз по ВН на месяц вперёд - дожди. А асфальт ещё даже и делаться не начинал. Денег хватило подрядчику только на срезку.


Цитировать — Сообщение №5Россия
15 сентября 2017 года
00
Цитата: Black Colt
Кончилось лето, прогноз по ВН на месяц вперёд - дожди. А асфальт ещё даже и делаться не начинал. Денег хватило подрядчику только на срезку.

мне вот интересно - деньги то все подрядчику кучкой отсыпали)или частями по факту) и что будет с оставшимися средствами, как я понимаю дурные законы не позволяют перенести их на следующий год)


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.