Избирком Новгородской области: Кампания проходит спокойно и открыто

10 сентября 2017 года
+30

Избирком Новгородской области: Кампания проходит спокойно и открыто

Новости
10.09.2017 15:06

Председатель избирательной комиссии Новгородской области Татьяна Лебедева прокомментировала ход выборов в регионе.

Явка очень низкая. Пришел вечером голосовать-списки избирателей с отметками о получении бюллетеня практически пусты. На избирательном участке ни одного избирателя! кроме меня.
10 сентября 2017 года
+20
Я в полдень голосовал. То же в гордом одиночестве).
Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 сентября 2017 года
+3-1
голосовал в начале восьмого - народ еще идет, но по 1 -2 человека...
из моего подъезда проголосовало процентов 30 (((( печальная статистика

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 сентября 2017 года
0-3
Цитата: dron84
голосовал в начале восьмого - народ еще идет, но по 1 -2 человека...
из моего подъезда проголосовало процентов 30 (((( печальная статистика

Почему печальная? Для кого печальная? Для вас? Наверное всех и так всё устраивает. Об этом не задумывались?


Цитировать — Сообщение №4Россия
10 сентября 2017 года
+2-1
Цитата: saevgeny
Почему печальная? Для кого печальная? Для вас? Наверное всех и так всё устраивает. Об этом не задумывались?

никто не хочет ходить, а потом жалуются.... приятно жить на помойке и палкой по спине получать видимо...
жена не пошла на избирательный участок с такой фразой - какая разница, все ведь решено....несколько родственников по той же причине не пошли... а ведь доказывал в "лицах" и слюнями брызгал....лень пойти крестик поставить...

Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 сентября 2017 года
0-3
Цитата: dron84
Цитата: saevgeny
Почему печальная? Для кого печальная? Для вас? Наверное всех и так всё устраивает. Об этом не задумывались?

никто не хочет ходить, а потом жалуются.... приятно жить на помойке и палкой по спине получать видимо...
жена не пошла на избирательный участок с такой фразой - какая разница, все ведь решено....несколько родственников по той же причине не пошли... а ведь доказывал в "лицах" и слюнями брызгал....лень пойти крестик поставить...

т.е. что-то пытался доказать людям (причем самым близким), и не смог. Они отчего-то не приняли ТВОЮ точку зрения. Не настораживает? А слюнями брызгать.....Не комильфо.


Цитировать — Сообщение №6Россия
11 сентября 2017 года
00
Цитата: saevgeny
Не настораживает? А слюнями брызгать.....Не комильфо.

меня не настораживает ни капли, и на следующее нытье по поводу дорог, зарплат, обслуживания в больницах и тд.. будет вопрос - а что ты делал в день голосования, чтобы у тебя все это было?....

Цитата: saevgeny
А слюнями брызгать.....Не комильфо.

а вот тут, если не соображаете в оборотах речи и сарказм для вас неведом - тогда не надо мне указывать


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.