Выборы губернатора Новгородской области 2017: Текстовая трансляция

10 сентября 2017 года
+14-1

Выборы губернатора Новгородской области 2017: Текстовая трансляция

Новости
10.09.2017 08:27

Сегодня, 10 сентября, в Новгородской области проходят выборы губернатора. Избирательные участки открылись в 8:00.

Люди! Придите и проголосуйте! Проявите гражданскую позицию!
People! Come and vote! Be civil position!
Les gens! Venez et votez! Soyez attitude!
Leute! Kommen Sie und Stimmen Sie ab! Zeigen Sie Haltung!
Homoj! Veni kaj voĉdoni! Esti civila pozicio!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
10 сентября 2017 года
+1-6
Цитата: montanelly
People! Come and vote! Be civil position!
Les gens! Venez et votez! Soyez attitude!
Leute! Kommen Sie und Stimmen Sie ab! Zeigen Sie Haltung!
Homoj! Veni kaj voĉdoni! Esti civila pozicio!

Einundzwanzig, vierundsiebzig (А.И.Райкин )


Цитировать — Сообщение №2Россия
10 сентября 2017 года
+12-6
У меня уже две жалобы в ЦИК поданы.

По Старорусскому району и по факту размещения публикации на сайте Прокуратуры НО.

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 сентября 2017 года
+5-6
Выборы без выбора...
Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 сентября 2017 года
+9-4
Минутка долбления в глазницы от облизбиркома.

Член избиркома Самушенкова не видит в публикации Прокуратуры нарушений, хотя признать законной информации о погашении недействительных бюллетений , она не смогла.

Новгородский избирком такой избирком. Зато я теперь знаю кто миниснул мой камент)

Разумеется, нарастающий объем нарушений в Старорусском районе удостоился лишь наблюдений со стороны избиркома , а не прекращения нарушений.
Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 сентября 2017 года
+5-19
Цитата: Ksenia Sergeeva
У меня уже две жалобы в ЦИК поданы.

По Старорусскому району и по факту размещения публикации на сайте Прокуратуры НО.

Ксеня, вашими жалобами, уже никого не удивишь)))


Цитировать — Сообщение №6Россия
10 сентября 2017 года
+2-7
Я обычно так голосую.... но сегодня не могу работаю весь день

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 сентября 2017 года
+17-9
Цитата: kyhta
Цитата: Ksenia Sergeeva
У меня уже две жалобы в ЦИК поданы.

По Старорусскому району и по факту размещения публикации на сайте Прокуратуры НО.

Ксеня, вашими жалобами, уже никого не удивишь)))

найдите себе Ксеню на лавочке и с ней беседуйте. А я уже разъяснила вам ,что ко мне можно не обращаться с глупыми оценками достижений к которым я не стремилась.
Я кажется и не говорила, что кого то стремлюсь удивить, но какой-то ваня из под ника рассуждает удалось ли мне сделать, то чего я и не делала или не удалось, что само по себе как-то странно выглядит.
Во избежания послания вас в эротическое путешествие , можете оставлять свою диванную аналитику без привязки к моим комментариям. Особенно пока вы не указали на свои достижения в проведении личных политических или выборных кампаний.

В общем, со своей маней или ксеней общайся.

Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 сентября 2017 года
+6-14
Цитата: Лёш@
Я обычно так голосую.... но сегодня не могу работаю весь день

так ты бы этот бюлютень съел бы вообще на камеру))) а видео на ютуб))). А потом бы удивлялся, почему это пришлая власть, новгородцев за умных не принимает?)))


Цитировать — Сообщение №9Россия
10 сентября 2017 года
+4-5
Ая далеко от России и не участвую в этом цирке

Цитировать — Сообщение №10Грузия
10 сентября 2017 года
+11-2
Цитата: ole
Ая далеко от России и не участвую в этом цирке

Вы ж не навсегда уехали ? Если нет, то чему радоваться ? Вернётесь и будете по команде дрессировщика на арене подпрыгивать .
На выборах народу почти нет , на странице с моей фамилией , кроме моей, только две подписи .
Ну и чего потом ныть по интернетам, если не смогли попу от дивана оторвать и свою волю выразить ?

Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
10 сентября 2017 года
+5-4
Ну а чего мне изза выборов которых нет от отпуска отказаться?

Цитировать — Сообщение №12Грузия
10 сентября 2017 года
+7-5
Цитата: kyhta
Цитата: Лёш@
Я обычно так голосую.... но сегодня не могу работаю весь день

так ты бы этот бюлютень съел бы вообще на камеру))) а видео на ютуб))). А потом бы удивлялся, почему это пришлая власть, новгородцев за умных не принимает?)))

Меня лишили графы "против всех" приходится как-то выходить из положения.


Цитировать — Сообщение №13Россия
10 сентября 2017 года
+9-3
Цитата: Лёш@
Цитата: kyhta
Цитата: Лёш@
Я обычно так голосую....но сегодня работаю

удивлялся, почему власть новгородцев за умных не принимает

лишили графы "против всех" приходится выходить из положения.

Это не выход, а вход в данное положение. Таким способом Вы уже не раз выбирали себе губернатора "против всех", который был против всех, включая Вас. Вам понравилось?

Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
10 сентября 2017 года
+1-1
Так чего там с явкой то ?
Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №15Россия
10 сентября 2017 года
+50
Явка очень низка.

Цитировать — Сообщение №16Россия
10 сентября 2017 года
+6-3
то чувство, когда электорату дают ощущение в выборе власти,электорат рад, йа выбираю царя - значит йа ЙА...тока царя уже давно выбран )))

Цитировать — Сообщение №17Россия
10 сентября 2017 года
+6-2
Цитата: $corp
то чувство, когда электорату дают ощущение в выборе власти,электорат рад, йа выбираю царя - значит йа ЙА...тока царя уже давно выбран )))

Не ту другое. Электорату дают ощущения выбора, а электорат дружно его игнорирует и посылает всех далеко и надолго.

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №18Россия
10 сентября 2017 года
+7-1
я и посылаю, победит "наше будущее", Ксения изойдется на говно, часть народа будет орать про вбросы, спустя пару недель все успокоится, до следующих выборов...кто-то выиграл, кто-то получил очки и повышение собственного ЧВС, цирк у драм театра еще не уехал, а клоуны никуда и не собираются

причем самое интересное, часть прошлых орущих получили гешефт от власти и успокоились (не буду тыкать пальцем), часть еще не получили, и ждут, когда на них инициативных орущих обратят внимание и заткнут рот новыми зарплатами и должностями и приближенных структурах, в основе всего бабки и желание пирога, в обертке сникерса "я за народ, за державу обидно"

Цитировать — Сообщение №19Россия
10 сентября 2017 года
+50
"избирательные участки хорошо подготовлены, доступны для маломобильных граждан."
Враки, избирательный участок в школе, высокое крыльцо с отбитыми ступеньками ( школа, к слову, славится поборами), коляску с ребенком на руках заносили.

Цитировать — Сообщение №20Россия
10 сентября 2017 года
+40
Цитата: Awl
"избирательные участки хорошо подготовлены, доступны для маломобильных граждан."
Враки, избирательный участок в школе, высокое крыльцо с отбитыми ступеньками ( школа, к слову, славится поборами), коляску с ребенком на руках заносили.

Вранье - один из элементов управления в современном мире!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №21Россия
10 сентября 2017 года
+30
Какая интересная, а главное честная формулировка в опросе - "За кого вы проголосовали на выборах губернатора Никитина" =)

Цитировать — Сообщение №22Румыния
10 сентября 2017 года
+50
Какая интересная, а главное честная формулировка в опросе - "За кого вы проголосовали на выборах губернатора Никитина" =)

Мы бы и раньше так писали, но нельзя честно писать, пока участки не закроются.


Цитировать — Сообщение №23Россия
10 сентября 2017 года
+40
"«53 новости» опубликовали данные экзитпола по выборам губернатора Новгородской области. Андрей Никитин («Единая Россия») — 61,8% Ольга Ефимова (КПРФ) – 19,35% Антон Морозов (ЛДПР) – 9,3% Михаил Панов («Справедливая Россия») – 5,1% Николай Захаров («Патриоты России») – 3,3%".

Вот такого быть не может.

Цитировать — Сообщение №24Россия
10 сентября 2017 года
+4-1
Цитата: Gorinich
"«53 новости» опубликовали данные экзитпола по выборам губернатора Новгородской области. Андрей Никитин («Единая Россия») — 61,8% Ольга Ефимова (КПРФ) – 19,35% Антон Морозов (ЛДПР) – 9,3% Михаил Панов («Справедливая Россия») – 5,1% Николай Захаров («Патриоты России») – 3,3%".

Вот такого быть не может.

Не может! Я не за Никитина голосовал!


Цитировать — Сообщение №25Россия
10 сентября 2017 года
+2-6
Цитата: Gorinich
Вот такого быть не может.

а это и есть демократия, большинство решило, остальные отдыхают, чо не так


Цитировать — Сообщение №26Россия
10 сентября 2017 года
+60
Цитата: $corp
Цитата: Gorinich
Вот такого быть не может.

а это и есть демократия, большинство решило, остальные отдыхают, чо не так

146% демократии.


Цитировать — Сообщение №27Россия
10 сентября 2017 года
0-11
Цитата: $corp
я и посылаю, победит "наше будущее", Ксения изойдется на говно, часть народа будет орать про вбросы, спустя пару недель все успокоится, до следующих выборов...кто-то выиграл, кто-то получил очки и повышение собственного ЧВС, цирк у драм театра еще не уехал, а клоуны никуда и не собираются

причем самое интересное, часть прошлых орущих получили гешефт от власти и успокоились (не буду тыкать пальцем), часть еще не получили, и ждут, когда на них инициативных орущих обратят внимание и заткнут рот новыми зарплатами и должностями и приближенных структурах, в основе всего бабки и желание пирога, в обертке сникерса "я за народ, за державу обидно"

Продолжу: а часть господ считающих себя властелинами мира и сподвижниками всея народа, завтра станут никому не нужны. Их перестанут слушать, их нытье станет приколом и вскоре все о них забудут) возможно, в связи с изменением ситуации, в ком то снова может быть проснется не продвинутый "политтехнолог" а просто повар-кулинар. но это вряд ли)


Цитировать — Сообщение №28Россия
10 сентября 2017 года
0-8
Цитата: $corp
Цитата: Gorinich
Вот такого быть не может.

а это и есть демократия, большинство решило, остальные отдыхают, чо не так

Новгородская" элита" в очередной раз сделала свой решающий выбор) сидя на даче)))) краааайних теперь будет тьма)))


Цитировать — Сообщение №29Россия
10 сентября 2017 года
+4-2
Цитата: $corp
а это и есть демократия

Если карусели, подтасовки, ограничение доступа/преследование/избиение наблюдателей и т.д. на выборах последних 15 лет у Вас называются «демократией», могу поздравить.
Ещё можете назвать демократией выборы в Таджикистане, Узбекистане, Зимбабве.


Цитировать — Сообщение №30Соединенное Королевство
10 сентября 2017 года
0-7
Цитата: Gorinich
"«53 новости» опубликовали данные экзитпола по выборам губернатора Новгородской области. Андрей Никитин («Единая Россия») — 61,8% Ольга Ефимова (КПРФ) – 19,35% Антон Морозов (ЛДПР) – 9,3% Михаил Панов («Справедливая Россия») – 5,1% Николай Захаров («Патриоты России») – 3,3%".

Вот такого быть не может.

Антон, как говорили нытики очень подготовился к выборам))) в отличии от ефимовой))) Хотя все таки они в отличии от гнилых яблочников - "КРАСАВЦЫ" 18% порог сделали! собственный рекорд побит!)

Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
10 сентября 2017 года
+4-2
Ну что, сыграли в демократию? Отдыхаем пока известно кто кони не двинет в ##какой раз отцом всех россиян

Цитировать — Сообщение №32Грузия
10 сентября 2017 года
+5-2
Цитата: Lars
Цитата: $corp
электорату дают ощущение йа выбираю царя ..тока царя уже выбран )))

Электорату дают ощущения выбора, а электорат его игнорирует и посылает всех далеко и надолго.

Дальше всего электорат посылает себя. и надолго


Цитировать — Сообщение №33Россия
10 сентября 2017 года
+2-2
Цитата: Amps
Цитата: Gorinich
"«53 новости» опубликовали данные экзитпола по выборам губернатора Новгородской области. Андрей Никитин («Единая Россия») — 61,8% Ольга Ефимова (КПРФ) – 19,35% Антон Морозов (ЛДПР) – 9,3% Михаил Панов («Справедливая Россия») – 5,1% Николай Захаров («Патриоты России») – 3,3%".

Вот такого быть не может.

Не может! Я не за Никитина голосовал!

к сожалению может, была наблюдателем, все бабушки проголосовали за Никитина, молодёжи почти не было совсем.


Цитировать — Сообщение №34Россия
10 сентября 2017 года
+40


Что-то не очень похожи на агитационные плакаты.

Цитировать — Сообщение №35Россия
10 сентября 2017 года
0-4
Цитата: Gorinich
"«53 новости» опубликовали данные экзитпола по выборам губернатора Новгородской области. Андрей Никитин («Единая Россия») — 61,8% Ольга Ефимова (КПРФ) – 19,35% Антон Морозов (ЛДПР) – 9,3% Михаил Панов («Справедливая Россия») – 5,1% Николай Захаров («Патриоты России») – 3,3%".

Вот такого быть не может.

может, потому что так и было, по моим наблюдениям только у Ефимовой был больший процент, и Панов опережал Морозова, голосовавших за Захарова практически не было


Цитировать — Сообщение №36Россия
11 сентября 2017 года
+3-3
а еще мне нравится выражение: "По моим наблюдениям, мои родственники, друзья, соседи голосовали против, как так ???"

как дети малые, во всем мире, всегда везде и у всех так, нет блин, каждый раз как в первый раз, ой ай уй на вентилятор

итак, будущее пришло, дальше посмотреть будем

Цитировать — Сообщение №37Россия
11 сентября 2017 года
+6-1
Нахрена этот цирк? ?? Царь назначил и всё !!

Цитировать — Сообщение №38Россия
12 сентября 2017 года
+30
Легитимность прошедших выборов на примере одного участка во Владикавказе.

Репортаж информационного агентства Reuters: https://uk.reuters.com/article/uk-russia-election-...
Отредактировано автором: 12 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №39Соединенное Королевство
13 сентября 2017 года
+20
Легитимность прошедших выборов на примере одного участка во Владикавказе.

Ну у нас похожая ситуация была. Приехали в Вольную Горку — говорят 107 проголосовало. Вышли, спросили у молодого человека проводящего экзитпол — говорит всего 40. А разгадка проста — выездное голосование.


Цитировать — Сообщение №40Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.