Выборы губернатора 2017: информация о кандидатах

08 сентября 2017 года
+5-3

Выборы губернатора 2017: информация о кандидатах

Новости
08.09.2017 16:38

В это воскресенье, 10 сентября, жители Новгородской области выберут нового губернатора. На пост главы региона баллотируются пять человек.

А нет в списке личности Хозяина области.. . Бюллетень можно разорвать.
08 сентября 2017 года
+25-6
По сути, это референдум где наш голос либо за Никитина, либо против.
Я против практики отдачи улуса "князю". Никитин откровенно слабый, непрофессиональный управленец. Работой за семь месяцев он доказал свою полную профнепригодность, авторитарный и недопустимый стиль правления, брезгливое отношение к новгородцам, практику "договорняка" с бизнесом в попытках поставить на управление муниципалитетом человека ,избранного отнюдь не по профессиональным качествам, что я лично расцениваю, как деяние противоречащее Конституции РФ и фактически антигосударственное.
Подбор команды Андреем Никитиным - песня без баяна. Мошенники с "трубными делами" за плечами, Дронов с дорожными, Катаев, Новичков, уже запустившие руки в бюджет.
И отдельная тема - попытки никитинских командировочных зайти в Новгород на освоение всего что не приколочено.
Нет, Андрей Сергеевич, я буду голосовать против вас и это мое решение по итогу вашей деятельности.
Меня не убеждает позорное шоу гибкости спинных хребтов на Ихних новостях, не убеждают ваши вялые потуги агитировать за бюджетный счет и пренебрежение к закону.
Вы , Андрей Сергеевич, явно не на своем месте и домой вам придется уехать гораздо раньше, только вы уедете, а нам тут оставаться и разгребать последствия деятельности очередного варяга. Надоело, знаете ли.

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 сентября 2017 года
+13-6
Цитата: Bezobrazie
А нет в списке личности Хозяина области.. . Бюллетень можно разорвать.

Из двух зол выбирают меньшее. Из пяти представленных я выбрал Морозова. Портить бюллетени - однозначно в пользу Никитина.


Цитировать — Сообщение №3Россия
09 сентября 2017 года
+120
самое главное - всю информацию предоставили своевременно...всего лишь за 2 дня - делов то, колбасу же на полке выбираем
Отредактировано автором: 09 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 сентября 2017 года
+6-11
Я приду на выборы, но, как Л. Дорошев, порву свой бюллетень. Не желаю поддерживать узаконенные способы обхода закона совершаемые правительством.

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 сентября 2017 года
+170
Цитата: AC/DC
Я приду на выборы, но, как Л. Дорошев, порву свой бюллетень.

А в чём смысл такого поступка? Кузьмича понять можно - его не выбрали депутатом, и он, возможно, так выражает свою обиду в редком (для него теперь) интервью. Или что думаете бюллетени закончатся? Так это вряд ли.

Отредактировано автором: 09 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 сентября 2017 года
+2-21
Ни я ,ни сыны с женами ,ни мое ближнее окружение на "выборы" не идем ,идем в лес за лисичками !

Цитировать — Сообщение №7Россия
09 сентября 2017 года
+5-5
Цитата: Гаврош
Цитата: AC/DC
Я приду на выборы, но, как Л. Дорошев, порву свой бюллетень.

А в чём смысл такого поступка? Кузьмича понять можно - его не выбрали депутатом, и он, возможно, так выражает свою обиду в редком (для него теперь) интервью. Или что думаете бюллетени закончатся? Так это вряд ли.

Выходит, он псих. А жаль.


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 сентября 2017 года
+14-4
Цитата: Потап
Ни я ,ни сыны с женами ,ни мое ближнее окружение на "выборы" не идем ,идем в лес за лисичками !

Типичный случай, как сказал бы доктор. Этим и пользуются жулики. Вы прямо как некоторые чиновники, которые сначала делают и потом не думают, а смотрят, что выйдет - но ничего хорошего из них не выходит, МногоХодовОчка


Цитировать — Сообщение №9Россия
09 сентября 2017 года
+3-2
Цитата: Гаврош
Цитата: AC/DC
Я приду на выборы, но, как Л. Дорошев, порву свой бюллетень.

А в чём смысл такого поступка? Кузьмича понять можно - его не выбрали депутатом, и он, возможно, так выражает свою обиду в редком (для него теперь) интервью. Или что думаете бюллетени закончатся? Так это вряд ли.

А о чем вообще речь? Вроде бы и интервью не было про столь экстравагантный поступок.


Цитировать — Сообщение №10Россия
09 сентября 2017 года
+9-1
критерий голосования на самом деле один: либо за варяга, либо за местного... и не ошибетесь

Цитировать — Сообщение №11Румыния
09 сентября 2017 года
+15-2
Цитата: Потап
Ни я ,ни сыны с женами ,ни мое ближнее окружение на "выборы" не идем ,идем в лес за лисичками !

потом не ной что жизнь хреновая!!!! ходи дальше в лес !!!! безответственность.


Цитировать — Сообщение №12
09 сентября 2017 года
+14-7
Чем больше придёт на выборы и чем меньше будет испорченных бюллетеней, тем больше шансов на то, что результаты выборов не будут подтасованы.
Per se

Цитировать — Сообщение №13Россия
09 сентября 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Гаврош
Цитата: AC/DC
Я приду на выборы, но, как Л. Дорошев, порву свой бюллетень.

А в чём смысл такого поступка? Кузьмича понять можно - его не выбрали депутатом, и он, возможно, так выражает свою обиду в редком (для него теперь) интервью. Или что думаете бюллетени закончатся? Так это вряд ли.

А о чем вообще речь? Вроде бы и интервью не было про столь экстравагантный поступок.

Ксения, вчера Леонид Кузьмич отметился на силивёрстовских ваших новостях под заголовком "Предприниматель Леонид Дорошев: свой бюллетень я разорву»"


Цитировать — Сообщение №14Россия
09 сентября 2017 года
+2-14
Ну ,первое ,расслабтесь ,втрое - от Вас лично ни чего не зависит ,ну как в кино , второе и самое главное - Вы определитесь за что Вы : капитализм - в перед на выборы !/рвать или с собой забирать или пять галочек ставить/ или игнорировать антиконстикунстуционные мероприятия/лично я от гражданства СССР не отказывался и не просился в гражданство РФ/ . Признаете себя хвостами у той бабаки/образно/ - идите и голосуйте ,Вас ждут...

Цитировать — Сообщение №15Россия
09 сентября 2017 года
+3-8
Вы бы все поаккуратнее с фамилиями. Вообще-то сегодня " день тишины". Вы можете всех призывать на выборы, но фамилии кандидатов лучше не упоминать... Наверняка мониторят.
Per se

Цитировать — Сообщение №16Россия
09 сентября 2017 года
+6-2
А вокруг - красота: не видать ничерта, А вокруг - благодать, ничерта не видать. И все кричат Ура! И все бегут вперед. И надежду всем новый день дает... Ни пуха ни пера всем завтра.

Цитировать — Сообщение №17Россия
09 сентября 2017 года
+3-2
Или вы хотите, чтобы мэром города стал Тимофеев?!

Цитировать — Сообщение №18Румыния
09 сентября 2017 года
+20
Хорошо что сегодня "день тишины".
И так понятно за кого нужно голосовать.

Цитировать — Сообщение №19Россия
09 сентября 2017 года
+1-3
Цитата: gari
Цитата: Потап
Ни я ,ни сыны с женами ,ни мое ближнее окружение на "выборы" не идем ,идем в лес за лисичками !

потом не ной что жизнь хреновая!!!! ходи дальше в лес !!!! безответственность.

А че ? Ну не все же биороботы - сказали "Иди " и потопали . Кто то в надежде что его голос реально что то значит ,кто то что надо выполнить гражданский долг ,ну а кто то чтобы денюжка капнула ...


Цитировать — Сообщение №20Россия
09 сентября 2017 года
+50
Выборы, выборы - кандидаты ......

Цитировать — Сообщение №21Россия
09 сентября 2017 года
+3-2
Выборы врио еще не начались и не состоялись, а УЖЕ нужно начинать кампанию и собирать подписи по НЕПРИЗНАНИЮ результатов этих т.н. "выборов" засланного к нам в область неизвестно откуда врио.

Цитировать — Сообщение №22Россия
09 сентября 2017 года
+3-3
Выборы врио еще не начались и не состоялись, а УЖЕ нужно начинать кампанию и собирать подписи по НЕПРИЗНАНИЮ результатов этих т.н. "выборов" засланного к нам в область неизвестно откуда врио.

Да-да, прусаковцы, начинайте.


Цитировать — Сообщение №23Россия
10 сентября 2017 года
+1-2
Да ,с праздником ! С Днем Танкиста !

Цитировать — Сообщение №24Россия
10 сентября 2017 года
+3-1
Редакция НовРу сделала смелый ход, разрешив обсуждение темы сегодняшних выборов, но сегодня видимо получила по шапке и острые комменты исчезли.... остались сопли.

Цитировать — Сообщение №25Россия
10 сентября 2017 года
+40
О доверии к соблюдению законности и легитимности трудно говоить когда на сайте прокуратуры размещено вот такое чудо http://procnov.ru/news/6449-razyasnenie-zakonodate.... О чем я направила жалобу в ЦИК РФ .

Цитировать — Сообщение №26Россия
10 сентября 2017 года
+40
Редакция НовРу сделала смелый ход, разрешив обсуждение темы сегодняшних выборов, но сегодня видимо получила по шапке и острые комменты исчезли.... остались сопли.

Удаляются все комментарии с признаками агитации оставленные в период с 09.09.2017 00:00 по 10.09.2017 20:00.


Цитировать — Сообщение №27Россия
10 сентября 2017 года
+2-1
Цитата: mike
Редакция НовРу сделала смелый ход, разрешив обсуждение темы сегодняшних выборов, но сегодня видимо получила по шапке и острые комменты исчезли.... остались сопли.

Удаляются все комментарии с признаками агитации оставленные в период с 09.09.2017 00:00 по 10.09.2017 20:00.

ясно, сорри


Цитировать — Сообщение №28Россия
10 сентября 2017 года
+20
Цитата: mike
Редакция НовРу сделала смелый ход, разрешив обсуждение темы сегодняшних выборов, но сегодня видимо получила по шапке и острые комменты исчезли.... остались сопли.

Удаляются все комментарии с признаками агитации оставленные в период с 09.09.2017 00:00 по 10.09.2017 20:00.

Заметили уже. В смысле, что удалены именно с обсуждением кандидатов, что может быть признано агитацией.


Цитировать — Сообщение №29Россия
10 сентября 2017 года
+50
Цитата: Потап
Ни я, ни сыны с женами, ни мое ближнее окружение на "выборы" не идем, идем в лес за лисичками !

Какие Ж вы все умницы!
Всегда готовая вами руководить партия (неразборчивоЖ)

Отредактировано автором: 10 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
10 сентября 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
О доверии к соблюдению законности и легитимности трудно говоить когда на сайте прокуратуры размещено вот такое чудо http://procnov.ru/news/6449-razyasnenie-zakonodate.... О чем я направила жалобу в ЦИК РФ .

ссылочка интересная и самое главное при переходе на нее словил блокировщик браузера)) но после непродолжительного танца с бубном проблему решил))


Цитировать — Сообщение №31Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.