Жалобу либерал-демократа Антона Морозова рассмотрят в Верховном суде в «день тишины»

08 сентября 2017 года
+170

Жалобу либерал-демократа Антона Морозова рассмотрят в Верховном суде в «день тишины»

Новости
08.09.2017 10:16

Верховный суд РФ рассмотрит апелляционную жалобу кандидата на должность губернатора Новгородской области Антона Морозова об отмене регистрации Андрея Никитина завтра, 9 сентября.

Я так и думал. Это усердные журналисты ВРИО подставили. Нашли где-то отчеты о деятельности областного правительства, программу пяти шагов, тексты поздравлений, сняли ТВ программу "Никитин. Что-то там" и все это бесплатно опубликовали.
В принципе, это кореллирует с тем, что агитационные материалы , найденные у главы Любницкого сельского поселения, предназначались для растопки бань и чистки воблы.
08 сентября 2017 года
+150
В новости про офис СБ РФ, которую почему-то нельзя комментировать, написано, что врио сказал, что "Сбербанк — один из системообразующих банков Новгородской области...". Я не пойму - Сбер стал региональным банком НО? Или это опять журналисты врио подставляют?
Пусть этот глубоко несчастный человек (несчастный потому, что его силой оторвали от кормушки, выслали из столицы и пытаются заставить работать) едет домой и там курит сигары через вискарь и гоняет на байке!
А.С., мы вас отпускаем...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 сентября 2017 года
+120
Журналисты вырвали его слова из контекста и опять все переврали. Он не хочет и никогда не хотел быть губернатором, это все ушлые новгородские СМИ с их нездоровыми фантазиями.

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 сентября 2017 года
+70
Цитата: montanelly
В новости про офис СБ РФ, которую почему-то нельзя комментировать

тоже заметил, что почему-то довольно таки немало новостей, которые комментировать никак нельзя..


Цитировать — Сообщение №4Россия
08 сентября 2017 года
+110
да, АСа надо отпустить - просто не проголосовать за него.
И он со спокойной душой отвалит в Москву. На руках будут аргументы: ну не шмогла я, не шмогла...

Цитировать — Сообщение №5Румыния
08 сентября 2017 года
+110
Это обычный театр абсурда, который россияне хлебают уже много-много лет.

Выходит, "Я не я и лошадь не моя" ?

И это все, что смогли придумать наши "стратеги"?

Кокой ужос.

Осталось только Митина сделать сенатором, тогда публика будет окончательно растоптана.

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 сентября 2017 года
+60
Журналисты вырвали его слова из контекста и опять все переврали. Он не хочет и никогда не хотел быть губернатором, это все ушлые новгородские СМИ с их нездоровыми фантазиями.

Если его все-же изберут, то он должен отправить мошенников куда-нибудь в Мошенское.


Цитировать — Сообщение №7Россия
08 сентября 2017 года
+9-1
Если врио действительно снимут с выборов - значит, чудеса еще случаются и невозможное возможно...

Цитировать — Сообщение №8Россия
08 сентября 2017 года
+80
Любопытно было также услышать бы насчет 2-го сентября у Путина: на фото внизу г-н Никитин 1 сентября в школе Ивушки гладко коротко аккуратно подстриженный (фото со странички Никитина Вк), а 2 сентября в час дня (судя по часам Путина) уже с длиной волос, как минимум на неделю больше (фото с сайта Кремля). ))) Даже мне, не парикмахеру, разница сильно заметна )))

Цитировать — Сообщение №9Россия
08 сентября 2017 года
+100
Цитата: Black Colt
Любопытно было также услышать бы насчет 2-го сентября у Путина: на фото внизу г-н Никитин 1 сентября в школе Ивушки гладко коротко аккуратно подстриженный (фото со странички Никитина Вк), а 2 сентября в час дня (судя по часам Путина) уже с длиной волос, как минимум на неделю больше (фото с сайта Кремля). ))) Даже мне, не парикмахеру, разница сильно заметна )))

Выходит, подпихивают "консервы"?


Цитировать — Сообщение №10Россия
08 сентября 2017 года
+80
Интересная заметка на другом сайте: https://vnnews.ru/social/56956-predprinimatel-leon...
Вот главная выдержка оттуда:
"Г-н Никитин – это продукт системы. Это представитель молодой поросли, взращённой системой, режимом. И никогда не предаст этот режим. Тот его «поднял», дал «путёвку в большую жизнь». И г-н Никитин сделает всё, чтобы «отработать». Во благо режима, а не избирателей".
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №11Россия
08 сентября 2017 года
+60
Цитата: Bosh
Цитата: Black Colt
Любопытно было также услышать бы насчет 2-го сентября у Путина: на фото внизу г-н Никитин 1 сентября в школе Ивушки гладко коротко аккуратно подстриженный (фото со странички Никитина Вк), а 2 сентября в час дня (судя по часам Путина) уже с длиной волос, как минимум на неделю больше (фото с сайта Кремля). ))) Даже мне, не парикмахеру, разница сильно заметна )))

Выходит, подпихивают "консервы"?

Выходит, Никитин был сильно раньше у Путина.. в августе )


Цитировать — Сообщение №12Россия
08 сентября 2017 года
+100
Многие, видимо, не в курсе, что Никитин вручал награды и подарки на кремлевской тусовке МЧС в среду на этой неделе в зале филармонии.
Несколько лиц получили часы (директор лесопилки "Новокс"), кто-то цветы, что-то еще из рук ВРИО. И это в разгар избирательной-то компании.
Куда смотрят люди Панфиловой?
Эллочка, ну как же так?

Цитировать — Сообщение №13Россия
08 сентября 2017 года
+5-3
Меня подкупило заявление Никитина о том, что все внеплановые проверки для бизнеса теперь только через него.
Обожаю такие индульгенции.
Проголосую за Никитина.

Цитировать — Сообщение №14Россия
08 сентября 2017 года
+80
Знаете, почему действующие губернаторы перед выборами подают в отставку и ВВП их назначает ВРИО?
Чтобы обойти ограничения, связанные с использованием служебного положения. ВРИО, оказывается, может работать и агитировать, а губернатор не может. ВРИО не занимает должность, а замещает. Чувствуете разницу! Вон оно как. То есть, это такая узаконенная схема обхода закона самим же государством. И какие вопросы к Эллочке?

Цитировать — Сообщение №15Россия
08 сентября 2017 года
+60
Цитата: IVERS
Знаете, почему действующие губернаторы перед выборами подают в отставку и ВВП их назначает ВРИО?
Чтобы обойти ограничения, связанные с использованием служебного положения. ВРИО, оказывается, может работать и агитировать, а губернатор не может. ВРИО не занимает должность, а замещает. Чувствуете разницу! Вон оно как. То есть, это такая узаконенная схема обхода закона самим же государством. И какие вопросы к Эллочке?

Бобрышев как-то сказал Даревскому: "Это было не совещание, а заседание". Видимо, и тут аналогичная разница между заниманием и замещением.
Т.е. когда в законе указано занимание, то замещение сюда уже не пришьешь. Таков закон, который они нам навязали.
Выходит, грязные неудобные туалеты, опасные машины, ни гуманизма, ни стыда, ни совести - так бывшие строители коммунизма утопают в тотальном сволочизме среди разрухи жкх, опасных для передвижения дорог, отмены электричек, калечащей медицины, бездарного образования и беззакония постоянно меняемых нелепых законов. Пенсионный возраст хотят продлить, хотя продолжительность жизни снизилась, а зарплаты и соцвыплаты не индексировать, хотя рубль обесценили вдвое.


Цитировать — Сообщение №16Россия
08 сентября 2017 года
+20
Делаем ставки. Никитина с выборов не сниму. Он "выборы" "выиграет". Нарисуют ему 51,7 %. Хотя не знаю ни одного новгородцы, готового за него голосовать. Но избиркому это не важно.

Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.