В Великом Новгороде заработала «бережливая» поликлиника

06 сентября 2017 года
+8-1

В Великом Новгороде заработала «бережливая» поликлиника

Новости
06.09.2017 09:37

В новгородской поликлинике №4 на ул. Ломоносова началась реализация нового проекта в области здравоохранения. «Бережливая поликлиника» позволяет сократить время записи на приём к врачу.

Похоже на Сбербанк чем-то...
06 сентября 2017 года
+110
Цитата:
...сказала заместитель главного врача городской клинической больницы Виолетта Костыркина.

Хорошо, что сказала, а могла и наорать. Одна из первых была нахамить пациентам.


Цитировать — Сообщение №2Россия
06 сентября 2017 года
+80
А как препогано с пациентами обходится в приёмном покое данной больницы - Юсупов Юсуп Магомедович - хамло и вымогатель !!

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 сентября 2017 года
+9-2
так и не поняла как это решает проблему отсутствия врачей-специалистов.
впрочем, чего тут не понятного, если очередная предвыборная имитация. Как и с вечевым колоколом, куда инициаторов даже помолчать не пригласили, а Никитин вконтакте потом что то про связь с общественностью наврал.
врать и воровать - наше все, Андрей Сергеевич? ну, и имитировать еще.

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 сентября 2017 года
+90
Андрею Сергеевичу до некоторых областных чиновников в части врать и воровать - ещё учиться и учиться... Он просто дитё в этом виде спорта...

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 сентября 2017 года
+8-3
Цитата: sergey_sav
Андрею Сергеевичу до некоторых областных чиновников в части врать и воровать - ещё учиться и учиться... Он просто дитё в этом виде спорта...

Вы на его доход посмотрите,пжл. Там совсем не дите. Я не утверждаю, разумеется, что украл, но сидел и осваивал вполне легальным способом , но явно на пользу дела. Сама по себе структурка АСИ крайне подозрительная.


Цитировать — Сообщение №6Россия
06 сентября 2017 года
+60
Написал письмо- жалобу на наркологическое детское отделение на имя ВРИО . Проблема в бумаготворчестве при приеме , Съездили бы туда , да посмотрели . Включили бы секундомер, да убедились, как работают хамы в халатах .Сколько времени тратят наши дети только на заполнение каких - то бланков .И никому никакого дела нет. И такую туфту написали в ответ , что читать такие статьи не охота. Показушники .

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 сентября 2017 года
+60
Красивая картинка и красивые слова - не более того!!! (((

Цитировать — Сообщение №8Россия
06 сентября 2017 года
+3-1
Набрали кучу народу в регистратуру - конечно, очередь к окошку должна уменьшиться! И в чём тут бережливость?

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 сентября 2017 года
+60
Сегодня посетил ПО ЗАПИСИ (за 5 дней) терапевта в поликлинике №1 на Славной. Справка потребовалась в бассейн. Потратил 3,5 часа и такого наслушался, насмотрелся, что проникся особым "уважением" к организации работы врачей. Особая затычка в их работе - компьютеризация. Теперь предстоит потратить кучу времени на анализы и обследования, потом опять полдня на терапевта. Очень "бережливая" поликлиника.

Цитировать — Сообщение №10Россия
06 сентября 2017 года
+20
Цитата: baxbax
Набрали кучу народу в регистратуру - конечно, очередь к окошку должна уменьшиться! И в чём тут бережливость?

берегут время

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №11Россия
06 сентября 2017 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
так и не поняла как это решает проблему отсутствия врачей-специалистов.
впрочем, чего тут не понятного, если очередная предвыборная имитация. Как и с вечевым колоколом, куда инициаторов даже помолчать не пригласили, а Никитин вконтакте потом что то про связь с общественностью наврал.
врать и воровать - наше все, Андрей Сергеевич? ну, и имитировать еще.

Ксения,я бы перефразировал немного "врать и воровать - это наше все!" девиз применимый к отдельной категории новгородцев, а не к нему. Я думаю он так же удивлен таким стилем жизни у нас. Да и что воровать то? У нас все, всеми давно украдено))) Даже всех ваших избирателей , украли потаенные силы)))


Цитировать — Сообщение №12Россия
06 сентября 2017 года
+40
Один огромный шаг для новгородцев- маленький шажок для всего мира. В Эстонии например, запись к врачу давно через интернет, да и доктор, ходит к больным, не требующим явки в поликлинику по СКАЙП. А у нас в поликлиниках при прохождении ПЛАТНЫХ!!! Платных услуг карл!!!! просят по мимо паспорта и денег еще и снилс и полис! зачем??? что бы бабло списать с бюджета??? Последнее такое требование ввело меня в ступор. В результате "продолжительных переговоров" голос в кассе меня убил наповал) пояснил....ну..это требование глав врача...)))

Цитировать — Сообщение №13Россия
06 сентября 2017 года
+20
Цитата:
Сейчас на первом этаже принимает дежурный врач, для оформления справок работает доврачебный кабинет. Запись на приём к врачу осуществляется планово, очередь отсутствует

Врач, в общем, там один. И таблетка у него тоже одна.

Цитата:
Заходит пациент к доктору и говорит:
- Доктор, у меня то голова болит, то жопа, то голова, то жопа, что мне делать?
- Вот тебе таблетка (ломает еe пополам): одна половинка от головы, другая от жопы - смотри не перепутай!


Цитировать — Сообщение №14Россия
06 сентября 2017 года
+30

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.