Автотранспорт мешает проезду по новой велодорожке на Нехинской

06 сентября 2017 года
+120

Автотранспорт мешает проезду по новой велодорожке на Нехинской

Новости
06.09.2017 16:12

В Великом Новгороде на улице Нехинская построили велодорожку. Но велосипедисты не могут ездить по ней.

Это называется, сделать абы как, чтобы отчитаться и забыть.
06 сентября 2017 года
+110
У меня во дворе так машины паркуют. Газель может целиком перекрыть тротуар.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 сентября 2017 года
+130
У нас в таком стиле полгорода паркуется как Д'Артаньяны и хоть бы хны. Уже даже привыкать стал к такому. Молодцы какие вело-новгородцы, что обратили внимание!
Отредактировано автором: 06 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 сентября 2017 года
+80
Если больше Газели - то нарушение пдд о стоянке в жилых зонах. Он не разгрузочные работы выполняет.

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 сентября 2017 года
+60
Помню, как несколько лет назад ехал поздно вечером по Октябрьской в сторону вокзала... Погода была слякотная, видимость ни к черту, поэтому ехал не торопясь. У дома справа перед поворотом на 8 марта есть карман для легковушек - глубиной метров 5, не больше. И тут на тебе - в свете фар встречной машины каким-то чудом успел заметить силуэт чего-то длинного. Сбросив скорость, с удивлением увидел припарковавшуюся длиннобазную газель в этот карман. Ни катафоток, ни ограждений никаких не было. А правую полосу она перегородила знатно. "Шел" бы за 60 - было бы делов...

Для таких дибилов хочется "гашетку" иметь...
Отредактировано автором: 06 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 сентября 2017 года
+90
Так если перенести велодорожку ближе к проезжей части, то олень на газеле будет мешать пешеходам..Я не знаю за такие парковки штрафы положены вообще? Дернуло меня тут по утру прокатиться, по кремлю на велике. Юрий Иванович, дорогой, разберитесь вы с водятлами в кремлевском парке! Ну реально, с 09 до 10 утра, там транспортный коллапс) Попы, менты, коробейники, никто свой зад не может до места назначения донести пешком. Ладно бы разгружали еще чего...но пока только вижу что разгружают свои зады. Смысл дедушки у шлагбаума-мне лично непонятен-ездят все кому не лень...хотя наверное понятен...дедушка чей-то родственник, на окладе))) Отдельный привет нищебродам-карусельщикам))), они бедные не могут купить новый шланг, что бы свои "чудо аква атракционы" водой наполнять) шланг течет, в пешеходной зоне постоянно лужа!

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 сентября 2017 года
+2-1
Просто очень много уродов, вот и все.
Если бы у нас не сокращали гаишников, то может быть было кому штрафовать таких люмпенов

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 сентября 2017 года
+30
Цитата: mskristinaa
Просто очень много уродов, вот и все.
Если бы у нас не сокращали гаишников, то может быть было кому штрафовать таких люмпенов

можно подумать до сокращения они эти занимались


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 сентября 2017 года
+30
Откуда этой культуре взяться то,ну проведена полоса на дороге - ну и что?Большинство даже не в курсе что это вообще такое.

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 сентября 2017 года
+20
Цитата: Ник Солти
Откуда этой культуре взяться то,ну проведена полоса на дороге - ну и что?Большинство даже не в курсе что это вообще такое.

Когда видишь бордюр, утопленный в асфальт, мыслей о том, что это велодорожка, даже не возникает.
Лично я мне пришло в голову только то, что руки у строителей тротуара растут не оттуда, откуда надо. Сделано кое-как, какой-то обложенный асфальтом бордюр, я подумала, что его просто поленились убрать перед расширением тротуара. А оно вон оно чё - велодорожка...


Цитировать — Сообщение №10Россия
08 сентября 2017 года
00
Сделать ограждение по всей длинне этой велодорожке и всего делов, только опять будут говорить что нету средств на это и обязательно найдутся недовольные в том числе и среди велосипедистов...

Цитировать — Сообщение №11Россия, EU
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.