В этом году в Марёвском районе выполнят только ямочный ремонт дороги

06 сентября 2017 года
+30

В этом году в Марёвском районе выполнят только ямочный ремонт дороги

Новости
06.09.2017 10:17

Вчера, 5 сентября, на заседании консультативного совета при врио губернатора Новгородской области были рассмотрены инициативы по ремонту дорог, опубликованные на портале «Вечевой колокол».

— Что касается автомобильной дороги Демянск — Марёво — Холм, при формировании планов на 2018-2019 годы она будет наиболее приоритетной. В 2017 году на участке протяжённостью 17 километров (с 22 по 30 км и с 43 по 52 км) будут проведены мероприятия по ямочному ремонту, — сказал Станислав Шульцев.
А чего так быстро ? Может на 2025 запланировать вовсе ? Чего спешить то ? Тебе ( Шульц ) там же не ездить , там же народ ездит..
06 сентября 2017 года
+30
Гнать пора этого Шульцева

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 сентября 2017 года
+40
Вот так формируется кривое сознание у власти - для того чтобы отремонтировать убитую дорогу население должно выйти на митинг, а потом еще подписать некую инициативу по ее ремонту. И на основании этих двух действ власть предержащие принимают решение о ее ремонте в 2018. Если вдуматься то хрень полная. У нас куча контролирующих состояние дорог инстанций плюс прокуратура. Они чем занимаются ? То есть невыполнение властями своих обязанностей и типа участие в этом действе народа выдается за демократическое участие людей во власти ?!!! Полный бред! Там рядом такая же дорога Демянск - Полново. 40 км и значительная часть данной дороги просто отсутствует. На днях только залепили мостик на полдороге к Полново ибо площадь ям составила 90 % от площади мостика (и надо было видеть эти ямы!). А все потому что глава Демянского района живет в Новгороде (тоже полный бред!) и по этим дорогам похоже не ездит.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.