Авторов инициатив на «Вечевом колоколе» зовут на консультативный совет в качестве зрителей

03 сентября 2017 года
+10-1

Авторов инициатив на «Вечевом колоколе» зовут на консультативный совет в качестве зрителей

Новости
03.09.2017 16:08

Первый консультативный совет, на котором будут обсуждаться инициативы, набравшие 500 подписей на портале «Вечевой колокол», пройдёт в областном правительстве 5 сентября. Авторы инициатив приглашаются только как зрители.

Все эти инициативы (уловка АСИ) изначально были предназначены ТОЛЬКО для организации предвыборной агитации Андрюшеньки...
Люди, если вы в здравом уме, думайте за кого голосовать...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
03 сентября 2017 года
+10-2
Ещё хорошо, что не привлекли по статье за экстремизм. А то ишь, сложившийся порядок нарушают, инициативу проявляют.
А вообще, очередной и любимый бред ЕдРа - попустозвонить. Собрали вам наготово 500 подписей - так делайте: ремонтируйте дороги, стройте приют для животных, запускайте поезд. Чё ещё надо? Развод для баранов этот Немитинский Колокол.

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 сентября 2017 года
+3-8
Цитата: Black Colt
Развод для баранов этот Немитинский Колокол.

А не бараны только ныть в инете умеют? На что-нибудь ещё способны?


Цитировать — Сообщение №3Россия
03 сентября 2017 года
+7-1
Цитата: ole4ka
Цитата: Black Colt
Развод для баранов этот Немитинский Колокол.

А не бараны только ныть в инете умеют? На что-нибудь ещё способны?

Я способен зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью, родных и близких. Властью не обличён. А что сделал с января человек у руля региона с областным бюджетом на руках для его жителей? Существенные примеры приведёте? Неужели даже приют для собак не в состоянии?


Цитировать — Сообщение №4Россия
03 сентября 2017 года
+1-1
Цитата: ole4ka
Цитата: Black Colt
Развод для баранов этот Немитинский Колокол.

А не бараны только ныть в инете умеют? На что-нибудь ещё способны?

. Наверно этого ждешь Оле4ка? Неизвестные совершили поджог с помощью покрышек, облитых горючей смесью, заранее заперев охранника в его сторожке.
В городе Назарово Красноярского края неизвестные подожгли предвыборный штаб партии "Единая Россия" и скрылись. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

— По счастливой случайности обошлось без человеческих жертв. Какой бы ожесточённой ни была предвыборная борьба, идти из-за этого на уголовное преступление недопустимо, — прокомментировал произошедшее секретарь Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Додатко. Он также подчеркнул, что не сомневается в политической подоплёке инцидента.

Неизвестные совершили поджог с помощью покрышек, облитых горючей смесью, заранее заперев охранника в его сторожке. Он вызвал полицию через тревожную кнопку. В результате пожара никто не пострадал, однако огнём были уничтожены техника, мебель и агитационная продукция.

На данный момент ведётся доследственная проверка, решение о возбуждении уголовного дела ещё не принято.

Стоит отметить, что выборы депутатов Назаровского городского совета пройдут 10 сентября 2017 года


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 сентября 2017 года
+1-4
Цитата: Black Colt
Цитата: ole4ka
Цитата: Black Colt
Развод для баранов этот Немитинский Колокол.

А не бараны только ныть в инете умеют? На что-нибудь ещё способны?

Я способен зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью, родных и близких. Властью не обличён. А что сделал с января человек у руля региона с областным бюджетом на руках для его жителей? Существенные примеры приведёте? Неужели даже приют для собак не в состоянии?

Я не собираюсь обсуждать его работу. Мне и так все ясно, за него не собираюсь голосовать Меня удивляет одно, вам не надоело в каждой новости одно и тоже писать? Все уже поняли Вашу позицию. Вот такая позиция у большинства, "лаять" дома на диване. Вы же зарабатывали, зарабатываете и будете зарабатывать, что Вас не устраивает? Или вы беспокоитесь за тех кто не может заработать? Так действий от оппозиции ноль и лай из будки не поможет.


Цитировать — Сообщение №6Россия
03 сентября 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Развод для баранов этот Немитинский Колокол.
А что сделал с января человек у руля региона с областным бюджетом на руках для его жителей? Существенные примеры приведёте? Неужели даже приют для собак не в состоянии?

Он делает то, чему его учили, во имя чего его растили, ради чего он появился на свет - пилит бюджет.


Цитировать — Сообщение №7Россия
03 сентября 2017 года
+10
Цитата: Freedom85
Цитата: ole4ka
Цитата: Black Colt
Развод для баранов этот Немитинский Колокол.

А не бараны только ныть в инете умеют? На что-нибудь ещё способны?

Наверно этого ждешь Оле4ка?
В городе Назарово Красноярского края неизвестные подожгли предвыборный штаб партии "Единая Россия" и скрылись. Об этом сообщается на официальном сайте партии

Ровно сто лет назад "правящая элита" так заморочила голову простолюдинам, что те принялись пускать "красного петуха".
Как говорил старина Джордж Сантаяна: - "Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь".


Цитировать — Сообщение №8Россия
04 сентября 2017 года
+2-6
Цитата: ole4ka
Цитата: Black Colt
Цитата: ole4ka
Цитата: Black Colt
Развод для баранов этот Немитинский Колокол.

А не бараны только ныть в инете умеют? На что-нибудь ещё способны?

Я способен зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью, родных и близких. Властью не обличён. А что сделал с января человек у руля региона с областным бюджетом на руках для его жителей? Существенные примеры приведёте? Неужели даже приют для собак не в состоянии?

Я не собираюсь обсуждать его работу. Мне и так все ясно, за него не собираюсь голосовать Меня удивляет одно, вам не надоело в каждой новости одно и тоже писать? Все уже поняли Вашу позицию. Вот такая позиция у большинства, "лаять" дома на диване. Вы же зарабатывали, зарабатываете и будете зарабатывать, что Вас не устраивает? Или вы беспокоитесь за тех кто не может заработать? Так действий от оппозиции ноль и лай из будки не поможет.

чересчур громко зарабатывают и зело вонюче..

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.