Движение «Голос» намерено добиваться отставки председателя ТИК Старорусского района

01 сентября 2017 года
+30

Движение «Голос» намерено добиваться отставки председателя ТИК Старорусского района

Новости
01.09.2017 17:09

После прошедших 27 августа довыборов в совет депутатов Старой Руссы представители новгородского отделения движения в защиту прав избирателей «Голос» обратились с жалобой в региональный избирком.

Верный сторонник Партии Жуликов и Воров, на все претензии она всегда всем отвечает: - "А мне плевать, я уже на пенсии, могу уйти в любой момент." Похоже такой момент настал.
Отредактировано автором: 01 сентября 2017 года
01 сентября 2017 года
+40
Уйти на пенсию ,конечно, можно, но кто ж хочет от кормушки уходить..
Что до Валентины Степановны из Старорусского избиркома, то оставляя ее до 10 сентября Лебедева сама лично подрывает доверие к результатам голосования.
Люди в Страрой Руссе не пришли и их неявка обоснована наличием таких персонажей в избиркоме , как Валентина Ерофеева и ее коллега ,который на дверях стоял и функции вахтера исполнял за избиркомовскую зарплату.

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 сентября 2017 года
+1-1
Верный сторонник Партии Жуликов и Воров, на все претензии она всегда всем отвечает: - "А мне плевать, я уже на пенсии, в любой момент могу уйтй." Похоже такой момент настал.

Если Яблоко доведёт дело до конца, то подобной фразой фигурантка уже не отделается, может и до административки "доплеваться", а то и до уголовки, если Москва решит образцово-показательно отреагировать, в качестве реакции на поднятую шумиху. Но надежд на правильную реакцию из центра - мало.
===
«Как я уже говорила, никакие показательные цифры не нужны. (…) А тех, кто посчитает для себя возможным использовать административное давление на избирательные комиссии, ждет уголовная и административная ответственность, которая в этом году была усилена», — предупредила Памфилова.
https://lenta.ru/news/2017/08/31/davlenie/
===

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 сентября 2017 года
+30
Цитата: Lars
Верный сторонник Партии Жуликов и Воров, на претензии отвечает: "я на пенсии, в любой момент могу уйти." такой момент настал.

«тех, кто посчитает возможным давление на избирательные комиссии, ждет уголовная ответственность» - предупредила Памфилова. https://lenta.ru/news/2017/08/31/davlenie/ =

Принимая во внимание

Цитата:
наблюдатель Иван Вескиместер не мог попасть в здание ТИК, так как входные двери были закрыты на ключ.

согласен на содержания "пенсионерки" за счёт казны, но на нарах.

Отредактировано автором: 01 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 сентября 2017 года
0-3
Около недели назад на голосовании за кандидатов в губернаторы области на портале "Новгород.ру" была зафиксирована массовая фальсификация процедуры голосования, выявленная модераторами, в том числе в пользу гражданки Черепановой. Вот куда бы пожаловаться? И как можно относится к подобным случаям с оппозиционерами. Можно ли надеяться, что в случае прихода их к власти, выборы будут чистыми? Да и устроенная схема подключения "Голоса" как-то настораживает. В игрушки не наигрались, девочки?
Отредактировано автором: 02 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 сентября 2017 года
00
Цитата: Влад555
Около недели назад на голосовании за кандидатов в губернаторы области на портале "Новгород.ру" была зафиксирована массовая фальсификация процедуры голосования, выявленная модераторами, в том числе в пользу гражданки Черепановой. Вот куда бы пожаловаться? И как можно относится к подобным случаям с оппозиционерами. Можно ли надеяться, что в случае прихода их к власти, выборы будут чистыми? Да и устроенная схема подключения "Голоса" как-то настораживает. В игрушки не наигрались, девочки?

да никуда) все эти голосовалки, на любом сайте, носят лишь информационный характер, юридической силы не имеют.
Поэтому опираться на их результат не стоит.)

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 сентября 2017 года
00
Зоя Гоман не является членом Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Все ее действия и поступки, связанные с наблюдателями на до выборах 27 августа 2017 года - ее личная инициатива. Рекомендации, о назначении своих наблюдателей из числа достойных жителей города Старая Русса Зоя Гоман, проигнорировала.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.