В День знаний в Новгородской области не будут продавать алкоголь

31 августа 2017 года
+12-2

В День знаний в Новгородской области не будут продавать алкоголь

Новости
31.08.2017 16:24

Завтра в регионе на сутки полностью ограничат продажу алкоголя. Запрет будет действовать в течение 24 часов с 00:00 1 сентября.

Более "тупых" запретов, наверное, трудно себе представить - кому надо, сегодня уже затарился, да и до 23 часов ещё достаточно времени!
31 августа 2017 года
+20
Побегу затарюсь

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 августа 2017 года
+7-2
Помню как-то 1-ое Сентября выпало на воскресенье и День Знаний перенесли на 2-ое число.
1-го как положено не продавали. А 2-го, когда все пошли в школу на линейки, пожалуйста покупай и бухай
Законотворцы хреновы :)

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 августа 2017 года
+30
Спасибо газете за предупреждение - первоклашки сегодня уже с утра затариваются.

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 августа 2017 года
+3-1
В Шарматово зато всегда запасы солидные этого ассортимента ) отметят весело вчерашние школяры )

Цитировать — Сообщение №5Румыния
31 августа 2017 года
+50
Цитата: Black Colt
В Шарматово зато всегда запасы солидные этого ассортимента ) отметят весело вчерашние школяры )

Ну-у! Само собой - День знаний это "святое"! ;)


Цитировать — Сообщение №6Россия
31 августа 2017 года
+30
В день выборов надо запретить алкоголь :)

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 сентября 2017 года
+50
Цитата:
Комментарии — В День знаний в Новгородской области не будут продавать алкоголь

мда...совсем идиоты...если нужно будет, я через 15 метров от подъезда отойду и в магазине мне продадут из под полы хоть 96% алкоголь...мозги надо включать, а не запреты делать...


Цитировать — Сообщение №8Россия
01 сентября 2017 года
+50
Одобряет ли общественное мнение этот запрет? На мой взгляд тупость это, наравне с введением сухого закона. Ведь всегда можно найти обходные пути.

Цитировать — Сообщение №9Россия
01 сентября 2017 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Одобряет ли общественное мнение этот запрет? На мой взгляд тупость это, наравне с введением сухого закона. Ведь всегда можно найти обходные пути.

Конечно тупость . Сегодня первое число - как торговали , так и торгуют , причём не из-под полы . Обычный алкомагазин самообслуживания , просто со статусом кафе . Выбирай всё что хочешь .
Хороши дыры в наших законах , причём дыры - не случайные .


Цитировать — Сообщение №10Россия
01 сентября 2017 года
+20
Блин! Только разогнался Курбан-байрам отметить шашлычком из барашка. В знак солидарности с мусульманами. Баран по суху не ходит. Придётся отложить.

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 сентября 2017 года
+10
Дибилы,что тут ещё сказать!Лучше бы экономику развивали,а не занимались херней всякой...вот порадуются барыги и самогонщики...тут за сутки так навариться можно!))

Цитировать — Сообщение №12Россия
01 сентября 2017 года
+20
А , почему бы нам тогда продажу свинины не запретить в день праздника ураза байрам?

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.