Центр Великого Новгорода стоит в пробках из-за ремонта на улице Чудинцева

23 августа 2017 года
+30

Центр Великого Новгорода стоит в пробках из-за ремонта на улице Чудинцева

Новости
23.08.2017 10:51

В центре Великого Новгорода затруднено движение транспорта из-за ремонта дороги.

Уже несколько дней там пробки.
23 августа 2017 года
+80
Вот интересно, в данном случае асфальт надолго ? Просто некто, не так давно заявлял, что нужно менять систему в области и ремонтировать так, чтобы надолго. Вот вам на фото яма на выезде из города в Поозерье, которую отремонтировали пару месяцев назад. Она опять на месте и снова требует ремонта, причем зимы не было - на переход темеператур через "0" не свалишь. А еще вроде проскакивала информация, что в Поозерье по требованию прокуратуры дороги ремонтируют - обваленный с краю асфальт на повороте в Ракомо кирпичами забили - это ремонт ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 августа 2017 года
+90
В прошлом году ул. Чудинцева ремонтировало тоже СМУ-57. И что? Пока контроля в городе нет, ремонтировать будут только на 1 год, до следующего финансового года. Про гарантии одни слова: бла-бла-бла.

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 августа 2017 года
+20
а какой толщины слой асфальта?,по фото так 2-3 см. до весны хватит,наверное.

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 августа 2017 года
+20
Пробки создаются городскими автобусами. Время движения автобуса от перекрестка Белова-Псковская до остановки у ДК Профсоюзов на Чудинцева - 20 минут. На Чудинцева две остановки. Весь транспорт движется колоной, синхронно повторяя действия автобусов до остановок и после. Временное изменение маршрутов автобусов облегчило бы проблему пробок.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.