Михаил Караулов: Перспективу стать сити-менеджером Великого Новгорода не рассматриваю

22 августа 2017 года
+6-14

Михаил Караулов: Перспективу стать сити-менеджером Великого Новгорода не рассматриваю

Новости
22.08.2017 15:09

Сегодня, 22 августа, на пресс-конференции для СМИ депутат областной думы Михаил Караулов рассказал о своём проекте «Народный губернатор».

Очередное бла-бла-бла....
22 августа 2017 года
+14-5
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
22 августа 2017 года
+17-5
Был на одном совещании в мэрии у ЮИ, где присутствовал один из владельцев ДП, там сразу по загибу пальцев стало понятно, кто командует парадом в городе )) Остатки империи Чикаго рвутся во власть ) всё остальное - от лукавого, Миша )) не прикрывался бы ты народом, им уже и так подтёрлись все кому не лень.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
22 августа 2017 года
+4-7
Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

да и сам фантомас после избрания пальцы то разогнул жуть просто)) смотришь со стороны... Чуваку в детстве понтов не хватило))


Цитировать — Сообщение №4Беларусь
22 августа 2017 года
+4-8
Цитата: Black Colt
Был на одном совещании в мэрии у ЮИ, где присутствовал один из владельцев ДП, там сразу по загибу пальцев стало понятно, кто командует парадом в городе )) Остатки империи Чикаго рвутся во власть ) всё остальное - от лукавого, Миша )) не прикрывался бы ты народом, им уже и так подтёрлись все кому не лень.

Все очень просто, кто в городе будет командовать? Да неужто народ? Ты за весь народ не говори. Да народу нравится, когда им подтираются, он с 91 года от этого тащится. А Караулов как раз из той небольшой части народа кто не захотел, чтобы им подтирались и чего-то добился.)))


Цитировать — Сообщение №5Россия
22 августа 2017 года
+3-7
Цитата: kyhta
Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

да и сам фантомас после избрания пальцы то разогнул жуть просто)) смотришь со стороны... Чуваку в детстве понтов не хватило))

А тем кто прикрывшись погонялом злословит по любому поводу, чего в детстве не хватало???


Цитировать — Сообщение №6Россия
22 августа 2017 года
+8-8
Не скажу, что Караулов весь такой белый и пушистый, но он - один из очень немногих в городе, кто не "облизывает" врио и представляет из себя хоть что-то. Этого вполне достаточно, чтобы относиться к Караулову с интересом и вниманием. А дальше видно будет.
Отредактировано автором: 22 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 августа 2017 года
+50
Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

Есть пророки, но некоторым проще варягам подмахивать или в своей норе затаиться - авось пронесет, чем вести себя как свободные люди со своим мнением


Цитировать — Сообщение №8Румыния
22 августа 2017 года
+100
"Караулов подчеркнул, что его проект не носит политического характера".
А какой тогда характер носит его проект? Ну что опять за лицемерие? Просто так фейсом посветить по всему городу и попиариться во время избирательной кампании губернатора - это у нас такая форма досуга теперь? Подростки листовки около кубов раздают - это что? Благотворительность? Ну найми ты нормальных дорогих продвиженцев, раз у самого методы из 90-х.

Цитировать — Сообщение №9Румыния
22 августа 2017 года
+2-4
никто листовки не раздает, особенно подростки
если уж гонишь пургу, постарайся сделать ее немного правдоподобнее

Цитировать — Сообщение №10Румыния
22 августа 2017 года
+8-2
Цитата: РАТМИР
никто листовки не раздает, особенно подростки
если уж гонишь пургу, постарайся сделать ее немного правдоподобнее

Гоняют баранов. В пятницу в 17-00 на Псковской около кафе "Бриошь" у куба с Карауловым тинейджер в брендированной футболке со слоганами из куба Караулова что-то пытался мне печатное всучить и записать меня в какой-то список. Поддержка кампании Караулова detected ))

Отредактировано автором: 22 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 августа 2017 года
+4-4
ну так покажи это печатное, в чем проблема?

Цитировать — Сообщение №12Румыния
22 августа 2017 года
+70
А ничего что за выборы мягко говоря, странноватистого, врило уже понагнаны учителки новгородских школ обходами и убеждениями населения заниматься? За деньги. А убеждать то им и нечем.. Сами ни на грош ему не верят. Но приказано.

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 августа 2017 года
+80
Он мне другой проект напоминает - "Вечевой колокол" - дернешь его за язык и в светлом будущем ждет тебя счастье.

Цитировать — Сообщение №14Россия
22 августа 2017 года
+1-1
Цитата: Гаврош
Не скажу, что Караулов весь такой белый и пушистый, но он - один из очень немногих в городе, кто не "облизывает" врио и представляет из себя хоть что-то. Этого вполне достаточно, чтобы относиться к Караулову с интересом и вниманием. А дальше видно будет.

он не облизывает, так как изначально был послан "в лес" со своими " предложениями", туда же в лес, куда и остальные местные "царьки" пошли))


Цитировать — Сообщение №15Беларусь
22 августа 2017 года
+40
Цитата: РАТМИР
ну так покажи это печатное, в чем проблема?

Мы не так близко знакомы, чтобы на ты. Садился в машину, не до болтовни на улицах с агитаторами, макулатуры у меня и дома полно в ящиках, может быть и не листовки, но что-то мне протягивал молодой человек в бренд-футболке.


Цитировать — Сообщение №16Россия
22 августа 2017 года
+30
Цитата: РАТМИР
Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

Есть пророки, но некоторым проще варягам подмахивать или в своей норе затаиться - авось пронесет, чем вести себя как свободные люди со своим мнением

а фантомас чей пророк то? Гороховский?


Цитировать — Сообщение №17Беларусь
22 августа 2017 года
+20
Фантомас отмежевался.

Цитировать — Сообщение №18Россия
22 августа 2017 года
+30
Цитата: Ливский
Цитата: Black Colt
Был на одном совещании в мэрии у ЮИ, где присутствовал один из владельцев ДП, там сразу по загибу пальцев стало понятно, кто командует парадом в городе )) Остатки империи Чикаго рвутся во власть ) всё остальное - от лукавого, Миша )) не прикрывался бы ты народом, им уже и так подтёрлись все кому не лень.

Все очень просто, кто в городе будет командовать? Да неужто народ? Ты за весь народ не говори. Да народу нравится, когда им подтираются, он с 91 года от этого тащится. А Караулов как раз из той небольшой части народа кто не захотел, чтобы им подтирались и чего-то добился.)))

то есть он, не согласовав со своими хозяивами, на свои деньги, сам, честно и всенародно избрался?)))
а чего он добился когда избрался?)) вы работник делового партнера что ли?))))


Цитировать — Сообщение №19Беларусь
22 августа 2017 года
+50
Видимо, сити-менеджера в сложившихся условиях найти будет непросто.
Ну кто ж из профессионалов захочет, чтобы им руководил Бобрышев?
Пусть приглашает этих, из развалин новжилкоммунсервиса.

Цитировать — Сообщение №20Россия
22 августа 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Цитата: РАТМИР
ну так покажи это печатное, в чем проблема?

Мы не так близко знакомы, чтобы на ты. Садился в машину, не до болтовни на улицах с агитаторами, макулатуры у меня и дома полно в ящиках, может быть и не листовки, но что-то мне протягивал молодой человек в бренд-футболке.

извиняюсь, что был на ты


Цитировать — Сообщение №21Румыния
22 августа 2017 года
0-6
Цитата: Bosh
Видимо, сити-менеджера в сложившихся условиях найти будет непросто.
Ну кто ж из профессионалов захочет, чтобы им руководил Бобрышев?
Пусть приглашает этих, из развалин новжилкоммунсервиса.

тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.


Цитировать — Сообщение №22Беларусь
23 августа 2017 года
+40
тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.[/quote]Как раз тут с Вами не соглашусь. Кто знает назначаемых ЮИБ руководителей муниципальных структур, тот знает, что профессионалов там мало. Одни верноподданные поддакователи, пилильщики и лгуны. Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.

Цитировать — Сообщение №23Россия
23 августа 2017 года
+40
Цитата: Фили
Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.

И по состоянию городского хозяйства это очень заметно.


Цитировать — Сообщение №24Россия
23 августа 2017 года
0-4
Цитата: Фили
тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.

Как раз тут с Вами не соглашусь. Кто знает назначаемых ЮИБ руководителей муниципальных структур, тот знает, что профессионалов там мало. Одни верноподданные поддакователи, пилильщики и лгуны. Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.[/quote]кто знает? и кто их ставил?))) тут вы уж про верноподданных круто...его когда сливали, чет не было верноподданных.


Цитировать — Сообщение №25Беларусь
23 августа 2017 года
+40
Цитата: Фили
тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.

Как раз тут с Вами не соглашусь. Кто знает назначаемых ЮИБ руководителей муниципальных структур, тот знает, что профессионалов там мало. Одни верноподданные поддакователи, пилильщики и лгуны. Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.[/quote]Видимо, этот Кухта получил пендаля и ему понравилось. Профессионал, получается, по получению пендалей и "заливной рыбе".
А что правда, ЮИБ еще и ноги распускает? Теперь понятно, почему инфраструктура города в таком плачевном состоянии.


Цитировать — Сообщение №26Россия
28 августа 2017 года
00
Он мне другой проект напоминает - "Вечевой колокол" - дернешь его за язык и в светлом будущем ждет тебя счастье.

Согласна. Бестолковый ресурс, который себя УЖЕ никак не оправдывает!


Цитировать — Сообщение №27Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.