Новгородский депутат предложил сделать парковку у «Мармелада» муниципальной

22 августа 2017 года
+28-3

Новгородский депутат предложил сделать парковку у «Мармелада» муниципальной

Новости
22.08.2017 17:16

Мэрия Великого Новгорода в третий раз объявила аукцион на право заключения договора аренды парковки у ТЦ «Мармелад». Желающих заключить контракт с администрацией пока не нашлось.

Предлагаю для всех таких инициаторов сделать вход на свое рабочее место платным. Выход тоже. И за воздух тоже платить.
22 августа 2017 года
+25-2
Наши депутаты медкомиссию проходят, прежде чем работать на этой должности?

Цитировать — Сообщение №2Румыния
22 августа 2017 года
+10-3
Революция нужна ! Восстание ! Ленин еще в мавзолее !

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 августа 2017 года
+130
Да и пусть делают платной , перестанут люди в мармелад ходит вернее ездить , будет еще один мега пустой объект . Улучшают бизнес климат. Ведь у мармелада должна быть по проекту и своя парковка,? у магнита и у ленты есть ведь

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 августа 2017 года
+120
Бесхозная парковка в центре города. И она не нужна никому. Это уже анекдот. Как так? Кто так в мэрии талантливо работает, что итогом работы становятся анекдоты? Теперь понятно, что дрифтеры по ночам нарезают круги на ничейной парковке. Вот точно у города нет хозяина, есть только абсолютно бесполезные люди на хорошей зарплате и должностях.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 августа 2017 года
+4-10
изначально Мармеладу по проекту необходима парковка исходящая из площади торгового центра. Если нет земли под парковку, уменьшайте площадь здания, если дали возможность построить, так давайте землю под парковку. Всё просто.
Но в принципе, предложение депутата разумное, а то Мармеладовцы получается получили землю и ничего не платят.

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 августа 2017 года
+15-1
И это всерьез предлагают?! Дальше у Руси, у Ленты, у всех Магнитов, у Диеза? Чего они курят? Сделайте платной парковку у мэрии и обладминистрации для начала, имбицилы.

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 августа 2017 года
+3-6
Не путайте. У Руси, Лент и Мармеладов, земля и выкуплена, или в аренде.
Только Мармелад мутный.

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 августа 2017 года
+5-3
Цитата: Лес рубят
изначально Мармеладу по проекту необходима парковка исходящая из площади торгового центра. Если нет земли под парковку, уменьшайте площадь здания, если дали возможность построить, так давайте землю под парковку. Всё просто.

Норматив парковок для торговых площадей избыточен. По факту вся эта парковка существенно меньше, чем полагается для здания такой площади, как Мармелад. Но она даже в пиковые дни на 100% не заполняется.

Отредактировано автором: 22 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 августа 2017 года
+4-5
[Норматив парковок для торговых площадей избыточен. По факту вся эта парковка существенно меньше, чем полагается для здания такой площади, как Мармелад. Но она даже в пиковые дни на 100% не заполняется.
Закон есть закон.
Есть нормативы. Почему Лента и Магнит их выполняет, а Мармелад не должен.
Меняйте закон.
Ходите на выборы.

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 августа 2017 года
+4-1
Цитата: login71221
Революция нужна ! Восстание ! Ленин еще в мавзолее !

УК РФ Статья 280.
1. Публичные призывы к насильственному захвату власти... Российской Федерации - наказываются … лишением свободы на срок до трех лет.


Цитировать — Сообщение №11Россия
22 августа 2017 года
+10-1
Господин Кузиков и вся компания из Букетовых-Демидовых весь срок работы в думе за ЮИ бегали с недоимпичментами и благополучно прощелкали муниципальное имущество в числе прочего : Теплоэнерго и "Автобусный парк", профукали полномочия по общественному транспорту и можно смело сказать, что при их молчании , город полностью потерял управление и два муниципальных, ликвидных предприятия.
Благополучно плюнули и на оставшиеся МУПы , Водоканал и Комбинат школьного питания.
А теперь, когда близится срок переизбираться, господин Кузиков озаботился необходимостью муниципальной парковки...угу.
Господа, городские депутаты, вам всем составом нельзя переизбираться, а вот эти речи, со стороны депутата, который работает на зарплате в Думе (думаю тыщ 100 в месяц есть), означает только одно - переизбраться хочется аж кюшать не могу.

Не прокатывает, господа. Скучно, девочки (с).

Цитировать — Сообщение №12Россия
22 августа 2017 года
0-1
УК РФ Статья 280.
1. Публичные призывы к насильственному захвату власти... Российской Федерации - наказываются … лишением свободы на срок до трех лет.

Я никого не упомянул !!! А Вы что подумали ? А ?

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 августа 2017 года
+80
у вокзала не прокатило , и тут вряд ли прокатит !!!! Мармелад будет бороться..............

Цитировать — Сообщение №14Россия
22 августа 2017 года
+3-5
Цитата: login71221
у вокзала не прокатило , и тут вряд ли прокатит !!!! Мармелад будет бороться..............

Что-то не видно борьбы.
На халяву хочет получить.


Цитировать — Сообщение №15Россия
22 августа 2017 года
+1-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Господин Кузиков и вся компания из Букетовых-Демидовых весь срок работы в думе за ЮИ бегали с недоимпичментами и благополучно прощелкали муниципальное имущество в числе прочего : Теплоэнерго и "Автобусный парк", профукали полномочия по общественному транспорту и можно смело сказать, что при их молчании , город полностью потерял управление и два муниципальных, ликвидных предприятия.
Благополучно плюнули и на оставшиеся МУПы , Водоканал и Комбинат школьного питания.
А теперь, когда близится срок переизбираться, господин Кузиков озаботился необходимостью муниципальной парковки...угу.
Господа, городские депутаты, вам всем составом нельзя переизбираться, а вот эти речи, со стороны депутата, который работает на зарплате в Думе (думаю тыщ 100 в месяц есть), означает только одно - переизбраться хочется аж кюшать не могу.

Не прокатывает, господа. Скучно, девочки (с).

Честно говоря я даже особо не вникал кто из депутатов подкинул эту идею.
Так мы все жалели ЮИ, а он в это время руководил(рукой водил, к себе).
В процессе проектирования и утверждения проекта надо было думать. А теперь только после драки............


Цитировать — Сообщение №16Россия
22 августа 2017 года
+7-2
Дерьпутаты, вы озвучьте, на каких условиях вы выделили этот участок.

Цитировать — Сообщение №17Россия
22 августа 2017 года
+6-1
Пусть сделают муниципальной парковкой кусок за мармеладом, пусть поставят шлагбаумы и радуются - и дрифтеров не будет. А сбоку пусть предложат мармеладу в аренду.

Цитировать — Сообщение №18Россия
22 августа 2017 года
+10
Цитата: login71221
УК РФ Статья 280.
1. Публичные призывы к насильственному захвату власти... Российской Федерации - наказываются … лишением свободы на срок до трех лет.

Я никого не упомянул !!! А Вы что подумали ? А ?

А я подумал - надо же, какой смелый человек.
"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков"


Цитировать — Сообщение №19Россия
22 августа 2017 года
+4-1
Цитата: login71221
у вокзала не прокатило , и тут вряд ли прокатит !!!! Мармелад будет бороться..............

У вокзала не прокатило??? Я что-то не в курсе! Почему информ.агентства молчат??!! Это ж событие городского масштаба! Столько страданий было из-за частника, которому позорно и почти даром выдали 4000 м2 в центре города у вокзала! Сколько скандалов было, сколько раз меня гнали таксёры, обещая проколоть шины, от минипарковочки у автобусного вокзала! Неужто у кого то из чиновников часть мозга чуток ожила от вечной мерзлоты??


Цитировать — Сообщение №20Россия
22 августа 2017 года
+70
Цитата: Black Colt
Наши депутаты медкомиссию проходят, прежде чем работать на этой должности?

у них походу еще и аттестат купленый))) идиоты)))


Цитировать — Сообщение №21Беларусь
22 августа 2017 года
+40
Цитата: kyhta
Цитата: Black Colt
Наши депутаты медкомиссию проходят, прежде чем работать на этой должности?

у них походу еще и аттестат купленый))) идиоты)))

в россии дураков еще на 100 лет припасено (с) а уж у нас в новгородской области и на 200 хватит с лихвой... а там глядишь и бобры в кресла сядут, может порядка будет больше


Цитировать — Сообщение №22Россия
23 августа 2017 года
+10
Цитата:
Он предложил, чтобы «Городское хозяйство» поставило шлагбаум и собирало плату со всех автомобилистов, которые паркуются у торгового центра.

это край...


Цитировать — Сообщение №23Россия
23 августа 2017 года
+1-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Господин Кузиков и вся компания из Букетовых-Демидовых весь срок работы в думе за ЮИ бегали с недоимпичментами и благополучно прощелкали муниципальное имущество в числе прочего : Теплоэнерго и "Автобусный парк", профукали полномочия по общественному транспорту и можно смело сказать, что при их молчании , город полностью потерял управление и два муниципальных, ликвидных предприятия.
Благополучно плюнули и на оставшиеся МУПы , Водоканал и Комбинат школьного питания.
А теперь, когда близится срок переизбираться, господин Кузиков озаботился необходимостью муниципальной парковки...угу.
Господа, городские депутаты, вам всем составом нельзя переизбираться, а вот эти речи, со стороны депутата, который работает на зарплате в Думе (думаю тыщ 100 в месяц есть), означает только одно - переизбраться хочется аж кюшать не могу.

Не прокатывает, господа. Скучно, девочки (с).

Чой-то мне кажется "не профукали", а тупо сдали. Хозяйством (МУПами) управлять нужно, их нужно финансировать и т.п., но никто из наших нынешних депутатов и городских администраторов этого делать не умеет и не особо хочет. Проще отдать, а потом разводить руками - "ну это не мы же".


Цитировать — Сообщение №24Россия
23 августа 2017 года
+1-1
Тут на днях видел вывеску - "Новгородское управление сельскими лесами". Чой то подсказывает, что это финансируется из бюджета, но зачем ? Неужто недостаточно иметь Комитет лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области. И еще вопрос если есть структура по "сельским лесам", нет ли случайно по "городским" и по "лесам не находящимся на территориях населенных пунктов".

Цитировать — Сообщение №25Россия
23 августа 2017 года
+1-1
Какая-то идиотия. Откуда взялась парковка, если она никому не нужна? Откуда взялся Мармелад, которому не нужна парковка? Кто все это строил и на каких условиях?

Цитировать — Сообщение №26Россия
23 августа 2017 года
+20
Депутаты видимо головой поехали... театр абсурда...и беспредела...

Цитировать — Сообщение №27Россия
23 августа 2017 года
+20
Я иногда не верю в то что происходит, кажется что это или розыгрыш или шутка дурацкая...

Цитировать — Сообщение №28Россия
23 августа 2017 года
+20
Цитата: Qwas
Какая-то идиотия. Откуда взялась парковка, если она никому не нужна? Откуда взялся Мармелад, которому не нужна парковка? Кто все это строил и на каких условиях?

Хорошие вопросы! Их бы мэру адресовать. Тому самому мэру, который ленточку резал на открытии.

Отредактировано автором: 23 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
23 августа 2017 года
00
Цитата: tel2408
Цитата: Ksenia Sergeeva
Господин Кузиков и вся компания из Букетовых-Демидовых весь срок работы в думе за ЮИ бегали с недоимпичментами и благополучно прощелкали муниципальное имущество в числе прочего : Теплоэнерго и "Автобусный парк", профукали полномочия по общественному транспорту и можно смело сказать, что при их молчании , город полностью потерял управление и два муниципальных, ликвидных предприятия.
Благополучно плюнули и на оставшиеся МУПы , Водоканал и Комбинат школьного питания.
А теперь, когда близится срок переизбираться, господин Кузиков озаботился необходимостью муниципальной парковки...угу.
Господа, городские депутаты, вам всем составом нельзя переизбираться, а вот эти речи, со стороны депутата, который работает на зарплате в Думе (думаю тыщ 100 в месяц есть), означает только одно - переизбраться хочется аж кюшать не могу.

Не прокатывает, господа. Скучно, девочки (с).

Чой-то мне кажется "не профукали", а тупо сдали. Хозяйством (МУПами) управлять нужно, их нужно финансировать и т.п., но никто из наших нынешних депутатов и городских администраторов этого делать не умеет и не особо хочет. Проще отдать, а потом разводить руками - "ну это не мы же".

А какая разница, если все сдали Деды и тем самым угробили, а теперь, когда срок провисания на бюджетной зарплате у Кузикова и Ко заканчивается, решили озаботится муниципальной стоянкой?
Суть одна - хотят обратно паразитировать и уничтожать экономику города, потому что ни на что иное не способны. А вот это все перед выборами метания.
Ни одного голоса через год этим подпевалам варягов нельзя отдавать.


Цитировать — Сообщение №30Россия
23 августа 2017 года
+10
Цитата: sajgak
Цитата:
Он предложил, чтобы «Городское хозяйство» поставило шлагбаум и собирало плату со всех автомобилистов, которые паркуются у торгового центра.

это край...

Кстати, у Ледового надо тоже сразу делать платной иначе аврал будет.


Цитировать — Сообщение №31Россия
23 августа 2017 года
00
О, многодумные наши депутаты!..

Цитировать — Сообщение №32Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.