Новгородцы просят у власти помощи в создании профессионального футбольного клуба

18 августа 2017 года
+2-1

Новгородцы просят у власти помощи в создании профессионального футбольного клуба

Новости
18.08.2017 11:22

Любители футбола хотят видеть футбольный клуб «Электрон» в профессиональной футбольной лиге. Такую инициативу новгородцы выдвинули на портале «Вечевой колокол».

А спонсор кто? Какая организация в Новгороде сможет содержать клуб? Никакая.... Поэтому и остается развивать дворовой футбол, на плечах энтузиастов и на родительские деньги... А администрация может только запланировать, согласовать, объявить и наградить грамотой и может даже кубком если бюджета хватит
18 августа 2017 года
00
с нашим футболом это "труба"

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 августа 2017 года
+30
Нашу сборную по футболу сослать на домашние тренировки на Электрон. И гостиницы, и рестораны и туризм попрёт.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
18 августа 2017 года
+7-1
сижу и думаю: что мне для полного щастья не хватает? Эврика! Профессионального футбольного клуба! В переводе на русский: я хочу содержать десяток кенийских хлопцев. Мало мне https://navalny.com/p/5501/

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 августа 2017 года
+3-2
Цитата: Валерий Н
А спонсор кто? Какая организация в Новгороде сможет содержать клуб? Никакая.... Поэтому и остается развивать дворовой футбол, на плечах энтузиастов и на родительские деньги... А администрация может только запланировать, согласовать, объявить и наградить грамотой и может даже кубком если бюджета хватит

Акрон, не?
Кока Кола?
Монделиз?
а может Лента с Магнитом?
Икея ?
Деловой партнер, не?


Цитировать — Сообщение №5Россия
18 августа 2017 года
+11-1
Начинается... Так создавайте, кто вам мешает? Когда реконструировали и отбирали стадион у массового физкультурного движения и, потратив более 300 млн., надеялись на кучу халявного бабла, не думая о будущем и, получив облом, не знают, что теперь со всем ЭТИМ делать! Теперь, как я понимаю, вопрос ставится несколько иначе - дайте денег, за свет заплатить нечем и т.д.
Цитата:
Каждая игра, проходящая на стадионе «Электрон», давала бурю положительных эмоций, объединяла тысячи людей, создавала темы для обсуждений. Область и город жили футболом,

Не слишком громко? Это файеры с дымовыми шашками давали бурю положительных эмоций и фаны команд, готовых набить друг другу рожи, если бы не куча полиции, то непременно объединились бы.
Вот надписи на стадионе действительно объединяют многих, потому, как уже несколько месяцев никому (ни правительству, ни городу, ни туризму) дела нет до того, что читают жители и туристы на стенах объекта стадион "Электрон".
И что-то обещанного кем-то к августу колеса обозрения в 50 метров высотой, в парке напротив стадиона не наблюдается.:)

Цитата:
Отредактировано модератором: Вчера, 16:43

Это модератор удалил фото с нецензурными надписями. Из поста их удалить не трудно, а вот кто из без ответственных лиц от департамента спорта и туризма будет их удалять со стен реконструированного стадиона? Эти, по моему, без указки сверху из своего кресла не встанут, разве только за зряплатой!

Отредактировано автором: 19 августа 2017 года
Отредактировано модератором: 18 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 августа 2017 года
+3-2
Администрация имеет рычаги! На что-то устраиваются праздники и фейерверки, устанавливаются многочисленные памятники. Это явно не бюджетные деньги. Поэтому изыскать возможность перевести ребят на трудовые договора (это не армия чиновников) и платить среднюю зарплату по городу (а не миллионные зарплаты чиновников), внести членский взнос в ПФЛ за год, оплатить смешные деньги судейскому корпусу за домашние матчи вполне можно. Это не ФНЛ и не тем более РФПЛ. Тот турнир из 5 команд в котором Электрон участвует сейчас - это не турнир. Делать 1000 километровые переезды, играть через день, а потом ждать месяц следующих игр, по вашему это развитие клуба? Зона запад ПФЛ куда компактнее по географии, ритмичный график игр, большое количество команд. Это развитие для ребят, кто действительно хочет быть футболистом, а не ходить на тренировки после основной работы раз в неделю, а потом умирать на поле всей командой от судорог мышц из-за полного отсутствия физики. В общем обращение правильное, надо не только пользоваться федеральными деньгами, строить объекты и бить кулаком себя о грудь (сколько я сделал за своей срок ссылки в Новгородской области), но и использовать их эффективно и по назначению.

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2017 года
+60
Прошу у власти создать новые рабочие места. Не бюджетные, а наполняющие казну города и области, чтобы она могла содержать футбольный клуб для детей.

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 августа 2017 года
+20
Иннициаторы- прожектеры. Какой в новгороде футбол? Гребцам помогите, боксерам. Одни уже ММА развили в новгороде- курам на смех, только ббло просрали

Цитировать — Сообщение №9Беларусь
18 августа 2017 года
+40
Я требую создать профессинальную команду по хоккею,баскетболу и подводным шашкам

Цитировать — Сообщение №10Россия
19 августа 2017 года
+20
Цитата: Крендель
Цитата: Валерий Н
А спонсор кто? Какая организация в Новгороде сможет содержать клуб? Никакая.... Поэтому и остается развивать дворовой футбол, на плечах энтузиастов и на родительские деньги... А администрация может только запланировать, согласовать, объявить и наградить грамотой и может даже кубком если бюджета хватит

Акрон, не?
Кока Кола?
Монделиз?
а может Лента с Магнитом?
Икея ?
Деловой партнер, не?

Магнит точно нет. Сергей Николаевич Галицкий уже содержит ФК "Краснодар" за собственные деньги, кроме того создал уникальную детскую футбольную академию, где ребята и тренируются и учатся совершенно бесплатно практически во всех муниципальных районах Краснодарского края. Множество спортивных объектов и стадион "Краснодар", который считается одним из лучших в мире, тоже построил за свой счёт. А у нас только аммиак-4, 5, 6..... https://www.fckrasnodar.ru/academy/


Цитировать — Сообщение №11Россия
19 августа 2017 года
+20
Я требую создать профессинальную команду по хоккею,баскетболу и подводным шашкам

А также гонки формулы 1 по улицам города. )))


Цитировать — Сообщение №12Россия
19 августа 2017 года
00
Цитата: Ky3Heu,
Я требую создать профессинальную команду по хоккею,баскетболу и подводным шашкам

А также гонки формулы 1 по улицам города. )))

А они уже идут! Правда, пока, только на асфальтоукладчиках и катках...


Цитировать — Сообщение №13Россия
19 августа 2017 года
+1-2
Я требую создать профессинальную команду по хоккею,баскетболу и подводным шашкам

Требуйте, кто Вам мешает, а мы посмотрим на результат. А то только ныть умеете в комментариях к новостям.

Отредактировано автором: 19 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 августа 2017 года
00
Рому Абрамовича попросить.

Цитировать — Сообщение №15Россия
19 августа 2017 года
00
Физкультура - да, профспорт - нет. Для России точно....

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.