Власти проработают четыре инициативы новгородцев с портала «Вечевой колокол»

10 августа 2017 года
+90

Власти проработают четыре инициативы новгородцев с портала «Вечевой колокол»

Новости
10.08.2017 11:31

Новгородское правительство займётся проработкой четырёх инициатив, опубликованных жителями области на портале обращений «Вечевой колокол».

Вот когда решат эти проблемы, тогда пусть и докладывают, что сделали.
10 августа 2017 года
+7-1
Кому не безразлично: Просим Администрацию В.Новгорода не продлевать договор аренды земельного участка с владельцами плавучего ресторана "Флагман"
https://vechevoikolokol.ru/suggestions/989018cc-68...

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 августа 2017 года
+1-7
Саша, не тратьте время даром, займитесь лучше делом!))

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 августа 2017 года
+3-1
Цитата: obama
Саша, не тратьте время даром, займитесь лучше делом!))

Каким?


Цитировать — Сообщение №4Россия
10 августа 2017 года
+30
раз на то пошло:
1) развитие дорожной сети ВН (ул. 8 марта - нехинская, продолжение космонавтов, ну и в качестве бреда -зелинского-германа)
2) развитие ЖД сообщения - до какого мы еще будем кататься в чудово, чтобы вернуться на москву - строим ЖД дорогу до окуловки напрямик, и да, когда-то и до старой-руссы поезд гонял)))

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 августа 2017 года
+30
раз на то пошло:
1) развитие дорожной сети ВН (ул. 8 марта - нехинская, продолжение космонавтов, ну и в качестве бреда -зелинского-германа)
2) развитие ЖД сообщения - до какого мы еще будем кататься в чудово, чтобы вернуться на москву - строим ЖД дорогу до окуловки напрямик, и да, когда-то и до старой-руссы поезд гонял))) ну и ДОКОЛЕ ласточка будет гужевой повозкой, а не скоростным поездом??))

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 августа 2017 года
0-5
Да хоть каким нибудь полезным. Созидательным)) Если Фрегат убрать, то наши дети по вашим дворам разбегуться и будут у Вас под окнами отдыхать. А так хоть, под присмотром!!!))

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 августа 2017 года
+7-1
Цитата: obama
Да хоть каким нибудь полезным. Созидательным)) Если Фрегат убрать, то наши дети по вашим дворам разбегуться и будут у Вас под окнами отдыхать. А так хоть, под присмотром!!!))

Мне жаль, что у Вас такие дети...


Цитировать — Сообщение №8Россия
10 августа 2017 года
+1-4
Не у Вас. У нас. У Новгородцев. Мне тоже жаль, что вам это не понять.

Цитировать — Сообщение №9Россия
10 августа 2017 года
+5-1
Цитата: obama
Не у Вас. У нас. У Новгородцев. Мне тоже жаль, что вам это не понять.

отучаемся говорить за всех...тем паче анонимно. если ваши дети ничего кроме Фрегата и гадить под чужими окнами не могут - мое сочувствие, но не надо за всех говорить и моих, к примеру детей вмешивать в своих родительские беды.
И не надо предлагать людям что-то "поделать", вам не скажут куда идти. Тут все самостоятельные и в свое свободное время как-то сами разберутся чем заняться .
Если Фрегат уберут , то это куда полезнее любой уборки мусора и прочей профанации, которой так любят под камеру чиновники заниматься.

Александр , подписала инициативу несколько дней назад.

Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 августа 2017 года
+2-1
Александр , подписала инициативу несколько дней назад.[/quote]Спасибо, уже 174 голос!
Остальные - присоедлиняйтесь..
Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
10 августа 2017 года
+1-4
Да если даже и наберете 3000 голосов это мало что изменит. Потому что таких как Вы, Ксения и Саша, меньшенство. А в нашей стране меньшинства не в почете, сами знаете и ощущаете))). Так что дороги мои не тратьте свое и чужое время попусту.

Цитировать — Сообщение №12Россия
10 августа 2017 года
+30
Да если даже и наберете 3000 голосов это мало что изменит. Потому что таких как Вы, Ксения и Саша, меньшенство. А в нашей стране меньшинства не в почете, сами знаете и ощущаете))). Так что дороги мои не тратьте свое и чужое время попусту.

Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня (протестовать)
/Мартин Нимёллер, протестанский теолог/
Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 августа 2017 года
+60
Цитата: obama
Не у Вас. У нас. У Новгородцев. Мне тоже жаль, что вам это не понять.

obama - новгородец? Так не бывает!

Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
10 августа 2017 года
+40
Цитата: obama
А в нашей стране меньшинства не в почете, сами знаете и ощущаете)))

OBAMA?!?!?! Депортировали в Россию что-ли? Или Вы это про какую страну???


Цитировать — Сообщение №15Румыния
10 августа 2017 года
+60
Цитата: Black Colt
когда решат проблемы, тогда пусть и докладывают, что сделали.

Они их не решат, а "проработают". Собачий приют Бобрышев уже лет 10 "прорабатывает". Зарплата идёт, избиратели бараны - прорабатывай хоть до пенсии, "прорабатывать" - не мешки ворочать.

Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
10 августа 2017 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата: Black Colt
когда решат проблемы, тогда пусть и докладывают, что сделали.

Они их не решат, а "проработают". Собачий приют они уже лет 10 "прорабатывают". Зарплата идёт, избиратели бараны - прорабатывай до пенсии.

СОГЛАСЕН. Сладкий чупа-чупс для избирателей: проработаем, разберёмся, постараемся решить, изыщем ресурсы, попросим помощи в Москве, поддержим начинания, окажем содействие... Нужное подчеркнуть.


Цитировать — Сообщение №17Россия
11 августа 2017 года
+2-1
Не надо собак усыплть сейчас - пару лет и они буду спасать нас от голода

Цитировать — Сообщение №18Россия
11 августа 2017 года
+30
Не надо собак усыплть сейчас - пару лет и они буду спасать нас от голода

А еще лучше- экпортировать их в Корею!

Цитировать — Сообщение №19Россия
11 августа 2017 года
+10
Цитата: obama
Да если даже и наберете 3000 голосов это мало что изменит. Потому что таких как Вы, Ксения и Саша, меньшенство. А в нашей стране меньшинства не в почете, сами знаете и ощущаете))). Так что дороги мои не тратьте свое и чужое время попусту.

А кто подсчёты вёл? Вы лично опрашивали всех ?
Мне почему то кажется что тусовщиков и любителей накилдыриться гораздо меньше, а остальным эта алко-судно не нужна.
Петицию давно подписал. Не место ей там.


Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.