Новгородский штаб Навального стал ближе к городской администрации

10 августа 2017 года
+5-16

Новгородский штаб Навального стал ближе к городской администрации

Новости
10.08.2017 09:57

Новгородский штаб Алексея Навального переехал на улицу Мерецкова-Волосова. Теперь штаб оппозиции располагается по соседству с администрацией Великого Новгорода.

Интересная организация-этот штаб наврального. На аренду помещений-деньги есть, на печатание агитационных материалов - деньги есть. А на штрафы своих сторонников - просят подаяние.
Per se
10 августа 2017 года
+8-13
Бывшего несовершеннолетнего координатора с его штрафами как-то легко в утиль списали. Поматросили и бросили. Вот и вся суть оппозиции.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 августа 2017 года
+40
Цитата: chemist
Интересная организация-этот штаб наврального. На аренду помещений-деньги есть, на печатание агитационных материалов - деньги есть. А на штрафы своих сторонников - просят подаяние.

Аренда помещений и печатание материалов - это обычные для гражданского оборота вещи. Необходимость оплаты в этих случаях не вызывает сомнений.


Цитировать — Сообщение №3Россия
10 августа 2017 года
+15-2
Цитата: chemist
Интересная организация-этот штаб наврального. На аренду помещений-деньги есть, на печатание агитационных материалов - деньги есть. А на штрафы своих сторонников - просят подаяние.

У нас тоже на Сирию миллиарды есть, на Венесуэлу есть, на Абхазию есть, а на больных детей по копеечке с 1тв просим.


Цитировать — Сообщение №4Румыния
10 августа 2017 года
+80
Цитата: chemist
Интересная организация-этот штаб наврального. На аренду помещений-деньги есть, на печатание агитационных материалов - деньги есть. А на штрафы своих сторонников - просят подаяние.

Так аренда и агитки у них тоже на подаяния.


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 августа 2017 года
+3-11
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Интересная организация-этот штаб наврального. На аренду помещений-деньги есть, на печатание агитационных материалов - деньги есть. А на штрафы своих сторонников - просят подаяние.

У нас тоже на Сирию миллиарды есть, на Венесуэлу есть, на Абхазию есть, а на больных детей по копеечке с 1тв просим.

Троллинг-нет, ни 99 уровня, а 0,0000000000 => 0 , слабоватый такой.
Вообще-то здесь посты о штабе наврального.

Per se
Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 августа 2017 года
+9-2
Считается, что намеренное коверканье имен и фамилий, – первый признак умственной деградации

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты, Россия
10 августа 2017 года
+3-4
Цитата:
Это я как сын доктора говорю ))

Ну если сам сын доктора говорит, то он то точно знает, да похоже и получает оргазм от троллинга :)))

Per se

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 августа 2017 года
+4-1
Цитата:
:)))) Вообще-то я купил за наличные квартиру в "Ивушках".

продав предварительно доставшуюся по наследству бабушкину хрущевку?)


Цитировать — Сообщение №9Россия
10 августа 2017 года
+1-2
Цитата: ИГОРЬ *****
Цитата:
:)))) Вообще-то я купил за наличные квартиру в "Ивушках".

продав предварительно доставшуюся по наследству бабушкину хрущевку?)

:))) Вашу шутку понимаю и принимаю. Правда с небольшим уточнением. Мои бабушки ушли в лучший мир еще в 80-х годах. Когда о наследстве в виде "хрущёвок" никто и слыхом не слыхивал.

Per se

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 августа 2017 года
+5-2
Цитата: chemist
Цитата: ИГОРЬ *****
Цитата:
:)))) Вообще-то я купил за наличные квартиру в "Ивушках".

продав предварительно доставшуюся по наследству бабушкину хрущевку?)

:))) Вашу шутку понимаю и принимаю. Правда с небольшим уточнением. Мои бабушки ушли в лучший мир еще в 80-х годах. Когда о наследстве в виде "хрущёвок" никто и слыхом не слыхивал.

Понятно, – пенсионер-бизнесмен =)


Цитировать — Сообщение №11Соединенные Штаты, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.