Учредитель «Ритек» Александр Кирбай арестован на два месяца

09 августа 2017 года
+16-5

Учредитель «Ритек» Александр Кирбай арестован на два месяца

Новости
09.08.2017 07:04

В отношении учредителя ООО «Ритек» Александра Кирбая избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решение об аресте вчера, 8 августа, принял Новгородский районный суд.

И чем же он опасен для общества, что его нужно изолировать? Почему не домашний арест? Показуха?
09 августа 2017 года
+3-5
Всё равно выйдет сухим из воды.

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 августа 2017 года
+10-1
Цитата: IVERS
И чем же он опасен для общества, что его нужно изолировать? Почему не домашний арест? Показуха?

Точно. И ВРИО то участвует. Главное удивление для кирбая были наручники , а не сам арест.
Главный вопрос где деньги на зарплаты людям ? Нет бы арест на имущество наложили , а так то толку от того что он за решеткой.
После выборов выпустят


Цитировать — Сообщение №3Россия
09 августа 2017 года
+16-7
вот и выстроил Никитин взаимоотношения с местным бизнесом

Цитировать — Сообщение №4Румыния
09 августа 2017 года
+9-2
Цитата: РАТМИР
вот и выстроил Никитин взаимоотношения с местным бизнесом

Этот бизнес ещё при митине зачах


Цитировать — Сообщение №5Россия
09 августа 2017 года
+17-9
На фоне выпущенного на свободу Коли Федорова, выглядит, как сделанное с особым цинизмом.

Диалог врио с предпринимателями ,можно считать, состоялся.
Я так понимаю, что без повестки, вещей и адвоката на совещания предприниматели теперь могут и не пойти.
Произошло примерно следующее:
Если это предвыборный пиар Никитина , то у меня просто нет слов и таких креативщиков - врагов не надо. у Томмингаса уже вещают, что обряжая в браслеты бизнес, врио отважно борется с неплательщиками.
Андрей Сергеевич, вы серьезно считаете, что это хороший пиар? Вы комментарии людей, жителей маленького города , видели?
Но логике прокуратура не даст свою площадку для пиара кого-то врио губернатора, не даст ее и для пиара действующего губернатора. Как структура , наделенная властью , она прекрасно осознает себя в пространстве и границы может выставить так, что с предложениями продемонстрировать "крутость" предвыборную туда даже и не сунутся. Не было такого и быть не могло. А значит, прокурорские сделали свой инфо-повод в присутствии Никитина, который должен быть над ситуацией , возможно все порешать, но никак ни при сцене винтилова обанкротившегося предпринимателя. Возможно Андрей Сергеевич был в роли цветка на подоконнике .
При любых раскладах это - плохо. И безвольный губернатор плохо, непонимающий своего статуса и куда хуже губернатор, понимающий это, однозначно негативное, событие, как предвыборный пиар.
Его комментарий и вовсе - край, дно. Предпринимателям на заметку - вот такой у Никитина "диалог" , вот такая поддержка бизнеса и надо ли присутствовать на таких совещаниях вообще, когда уместнее просить повестку и адвоката.
Ах, и напоследок, уважаемый представители бизнеса, вы надеюсь поняли, что голосовать за этого человека нельзя.

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 августа 2017 года
+240
Вопрос, а куда смотрел сбербанк выдавая кредит??? Когда физическое лицо берет кредит на 50 000 руб. у него чуть не анализы мочи со справкой из диспансеров запрашивают, а тут 250 мультов выдали без всего, даже страховку не навязали.

Цитировать — Сообщение №7
09 августа 2017 года
+130
Если врио так с предыдущим губером и мэром за бардак так поступил бы да выборы он 90% честно победил бы ,а так Союзмультфильм:-) :-)

Цитировать — Сообщение №8Россия
09 августа 2017 года
+140
Ничего личного, только бизнес, я думаю. За кидок на поллярда остатками Чикаго прокурора попросили ответочку включить. Другой вопрос - на заднем фоне блондинка? Она-то что там делает? )) Группа поддержки? )

Цитировать — Сообщение №9Румыния
09 августа 2017 года
+100
Не многоходовочка ли блондинки, роль решалы примеривает? И преемственность нового врио от Деды в борьбе с Чикаго, и пиар нового прокурора и дочу в Сбере надо дальше проталкивать.

Цитировать — Сообщение №10Россия
09 августа 2017 года
+7-1
Цитата: Nikolay
куда смотрел сбербанк выдавая кредит? Когда физлицо берет 50000 у него анализы из диспансеров запрашивают, а тут 250 мультов выдали, даже страховку не навязали.

Выдали заведомо невозвратный кредит? Страшно подумать: неужели за откат? как везде? Но это Ж признаки преступления со стороны начальства ОСБ ?

Отредактировано автором: 09 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
09 августа 2017 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
Всё равно выйдет сухим из воды.

А совсем не факт. Вспомните про "Рубеж": в 13-м году в отношении г-на Верюжского было возбуждено 5 УД, в т.ч. по невыплате зарплаты, преднамеренному банкротству п/ф «Новгородская» и мошенничество с кредитами. И вот "свежий" итог от 03.08.2017г.:

Цитата:
Московский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к восьми годам лишения свободы бывших руководителей и собственников ГК «Рубеж» Ивана Капитонова и Василия Верюжского. Павел Кукенко, которого следствие считает участником мошеннических сделок, получил три года.

Приговор, правда, только по "мошенническому" составу, в т.ч. по отчуждению "доли малой" -

Цитата:
100% уставного капитала фирмы, обладающей тарифными квотами на ввоз мяса в Россию рыночной стоимостью более 1,7 млрд руб.

(текста пока нет - но найду, мне это профессионально интересно).
Так что лиха беда начало...


Цитировать — Сообщение №12Россия
09 августа 2017 года
+80
Зато какие громкие заголовки: "Наглого работодателя-мошенника арестовали за задержку зарплат", "Начались показательные расстрелы. Бизнесмена арестовал спецназ по время совещания с губернатором"!
Цитата:
В общей сложности работодатели Новгородской области задолжали своим работникам более 98 миллионов рублей. И бизнесмены даже не скрываются — ходят на заседания вместе с прокурорами, главами МВД и Следственным комитетом, обсуждают других неплательщиков.

Но наводят на размышления комментарии Сетевого издание Rupolit.net:

Цитата:
ООО «РИТЕК» не является главным должником Новгородской области по зарплате.
Наибольшую задолженность имеет ЗАО «Завод » Электроаппарат» — 42,5 миллиона рублей, но его руководители продолжили спокойно дремать на совещании с губернатором.
В целом же на 1 июля задолженность по зарплате в регионе составляет более 98 миллионов рублей. Но, кроме Кирбая, никто задержан не был.

Так кто же следующий?


Цитировать — Сообщение №13Россия
09 августа 2017 года
+5-5
Я общался с Александром Всеволодовичем немного, по работе.
Среди всего бизнес-сообщества ВН пожалуй один из самых адекватных. Вопросы решал с точки зрения бизнеса, коллектив его очень уважал...

Цитировать — Сообщение №14Россия
09 августа 2017 года
+8-3
Жадные они все, эти миллионеры-должники. А Жадность, как известно, фраера сгубила!

Цитировать — Сообщение №15Россия
09 августа 2017 года
+3-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
На фоне выпущенного на свободу Коли Федорова, выглядит, как сделанное с особым цинизмом.

Диалог врио с предпринимателями ,можно считать, состоялся.
Я так понимаю, что без повестки, вещей и адвоката на совещания предприниматели теперь могут и не пойти.
Произошло примерно следующее:
Если это предвыборный пиар Никитина , то у меня просто нет слов и таких креативщиков - врагов не надо. у Томмингаса уже вещают, что обряжая в браслеты бизнес, врио отважно борется с неплательщиками.
Андрей Сергеевич, вы серьезно считаете, что это хороший пиар? Вы комментарии людей, жителей маленького города , видели?
Но логике прокуратура не даст свою площадку для пиара кого-то врио губернатора, не даст ее и для пиара действующего губернатора. Как структура , наделенная властью , она прекрасно осознает себя в пространстве и границы может выставить так, что с предложениями продемонстрировать "крутость" предвыборную туда даже и не сунутся. Не было такого и быть не могло. А значит, прокурорские сделали свой инфо-повод в присутствии Никитина, который должен быть над ситуацией , возможно все порешать, но никак ни при сцене винтилова обанкротившегося предпринимателя. Возможно Андрей Сергеевич был в роли цветка на подоконнике .
При любых раскладах это - плохо. И безвольный губернатор плохо, непонимающий своего статуса и куда хуже губернатор, понимающий это, однозначно негативное, событие, как предвыборный пиар.
Его комментарий и вовсе - край, дно. Предпринимателям на заметку - вот такой у Никитина "диалог" , вот такая поддержка бизнеса и надо ли присутствовать на таких совещаниях вообще, когда уместнее просить повестку и адвоката.
Ах, и напоследок, уважаемый представители бизнеса, вы надеюсь поняли, что голосовать за этого человека нельзя.

а зачем подобный бизнес поддерживать?

Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

Отредактировано автором: 09 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
09 августа 2017 года
+4-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я общался с Александром Всеволодовичем немного, по работе.
Среди всего бизнес-сообщества ВН пожалуй один из самых адекватных. Вопросы решал с точки зрения бизнеса, коллектив его очень уважал...

Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

это по-вашему показатель адекватности? Каковы тогда же не адекватные...(((


Цитировать — Сообщение №17Россия
09 августа 2017 года
+6-2
Цитата: tatka
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я общался с Александром Всеволодовичем немного, по работе.
Среди всего бизнес-сообщества ВН пожалуй один из самых адекватных. Вопросы решал с точки зрения бизнеса, коллектив его очень уважал...

Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

это по-вашему показатель адекватности? Каковы тогда же не адекватные...(((

Вы всегда верите тому, что пишут в новостях?
Не надо выхватывать цитаты из текста. Это очень глупо и некрасиво... Вы почему-то упустили начало фразы - "По версии следствия".
Минимальная правовая грамотность говорит мне, что любой человек может быть признан виновным лишь по решению суда.
Не, не слышали?


Цитировать — Сообщение №18Россия
09 августа 2017 года
+10-1
Предположу, что в результате расследования дело либо развалится, либо развалится частично. Например, А.Кирбая признают виновным только в невыплате заработной платы. Он опытный бизнесмен, и поэтому маловероятно, что он взял и стибрил у Сбера 250 млн., ипреднамеренно довел фирму до банкротства. Это было бы крайне глупо и самонадеянно.
Правоохранители и губер устроили ПиАр акцию, потом дело спустят на тормозах.

Цитировать — Сообщение №19Россия
09 августа 2017 года
+70
Цитата: IVERS
Предположу, что в результате расследования дело либо развалится, либо развалится частично. Например, А.Кирбая признают виновным только в невыплате заработной платы. Он опытный бизнесмен, и поэтому маловероятно, что он взял и стибрил у Сбера 250 млн., ипреднамеренно довел фирму до банкротства. Это было бы крайне глупо и самонадеянно.
Правоохранители и губер устроили ПиАр акцию, потом дело спустят на тормозах.

Ну, незнаю.
Вряд ли отпустят, хотя и не он инициатор всей этой бодяги с кредитами и банкротством.
По сути, он лишь управленец. А имущество и вся идея с кидком банка на кредит, нашего " теперь уже украинского" "авторитетного предпринимателя" - П.


Цитировать — Сообщение №20Россия
09 августа 2017 года
+2-4
Раньше сядет - раньше выйдет.

Цитировать — Сообщение №21Россия
09 августа 2017 года
+70
Все эти показательные задержания не выдерживают никакой критики! То на крыльцах мэрии в присутствии туристов прихватывают, то на заседаниях... Зачем это? Показать как круто-круто? А ещё и врило тут, как рояль в кустах засветился.. Дескать, бдю.. и соучаствую в процессе? Выборы-выборы? Но за такое примитивное и мерзкое соучастие руководителя региона (хоть и временно исполняющего) надо просто гнать. Далеко и надолго!

Цитировать — Сообщение №22Россия
09 августа 2017 года
+2-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я общался с Александром Всеволодовичем немного, по работе.
Среди всего бизнес-сообщества ВН пожалуй один из самых адекватных. Вопросы решал с точки зрения бизнеса, коллектив его очень уважал...

Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

это по-вашему показатель адекватности? Каковы тогда же не адекватные...(((

Вы всегда верите тому, что пишут в новостях?
Не надо выхватывать цитаты из текста. Это очень глупо и некрасиво... Вы почему-то упустили начало фразы - "По версии следствия".
Минимальная правовая грамотность говорит мне, что любой человек может быть признан виновным лишь по решению суда.
Не, не слышали?

признаться впервые в жизни слышу, что цитировать это глупо и некрасиво, хоть и говорят, что век живи, век учись, но согласиться, с тем что цитирование вдруг перешло в разряд неблаговидных поступков, всё же не могу. Если вам не нравятся мои упущения в цитировании, то часть текста цитирована без пропусков, и если в него не вошло начало, то по принципу избежания излишнего цитирования.

Цитата:
Вы всегда верите тому, что пишут в новостях?

а вы что ж новостям Новгород ру не верите? Тогда так и пишите, "не верю" арестовали, оклеветали достойнейшего из достойнейших, подумаешь миллионные долги по зарплате, во времена правления демократических правителей Ельцина и Немцова мы и не то видали. Знаю, я тоже видала и без зарплаты сидела, и каково приходится тем, кому заработанное не платят не по-наслышке знаю и потому для меня эти люди никогда не будут адекватными, достойнейшими и нуждающимися в поддержке. А верить, не верить, не в пустыне ж живём

Цитата:
Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей

если б 1-2 не заплатили, но считать, врут 404 человека, вот в это как то не верится


Цитировать — Сообщение №23Россия
09 августа 2017 года
+4-1
Цитата: tatka
а зачем подобный бизнес поддерживать?
Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

Женщина, твой сын по данным аналогичного источника съединорасил бутылку водки в магазине. Тем не менее в своём случае ты этому источнику готова глаза выцарапать, а в этом не устаёшь копипастить.
Вопрос "зачем вас и вашего отпрыска, расчитывавшего отскочить по малолетству (и для этого подпряжённого более подкованными товарищами) стоит поддерживать" вероятно вызовет немалый подрыв пуканов.


Цитировать — Сообщение №24Россия
09 августа 2017 года
+3-4
Цитата: Character
Цитата: tatka
а зачем подобный бизнес поддерживать?
Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

Женщина, твой сын по данным аналогичного источника украл бутылку водки в магазине. Тем не менее в своём случае ты этому источнику готова глаза выцарапать, а в этом не устаёшь копипастить.
Вопрос "зачем вас и вашего отпрыска, расчитывавшего отскочить по малолетству (и для этого подпряжённого более подкованными товарищами) стоит поддерживать" вероятно вызовет немалый подрыв пуканов.

вы имеете доказательства, что мой сын что то украл? А я имею доказательства, что камеры видеонаблюдения, зафиксировали, что ребёнок ничего не украл, что в момент попытки кражи его вообще в магазине не было, что телепатическими способностями он не обладает, и что одолживание кому либо рюкзака это отнюдь не уголовное преступление, всё что сделалось в отношении моего ребёнка, это просто желание кого либо получить "звёздочку" на халяву, потому мой ребёнок и был примазан ко всему этому, потому что за попытку выноса(совершенную случайным знакомым моего сына) по сумме хищения полагается административная ответственность, а вот если сочинить группу лиц, по предварительному сговору, то можно и бонусы срубить, за расследование уголовного дела. Так что о своих пуканах пекитесь, подобные вам только и способны на детей клеветать, надо же прям взрыв негодования, грабёж, разбой, украли, проскочить по малолетству решили.. а то что дяденька миллионы слямзил, то тут поддержать надо товарища, да уж облико морале новгородского оппозиционера

Отредактировано автором: 10 августа 2017 года
Отредактировано модератором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
09 августа 2017 года
+20
Вообще-то выдача кредитов со стороны Сбербанка различного рода лицам (юридическим) всегда вызывала много вопросов, например: "Включить в реестр требований кредиторов закрытого акционерного общества «Завод Агрокабель» в составе третьей очереди удовлетворения требование открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице Северо-Западного банка Сбербанка России в сумме 6 638 399 739,23 руб.,
в том числе:по обязательствам обеспеченным залогом имущества должника, в размере 165 616 709,23 руб. в качестве основного долга;по обязательствам, не обеспеченным залогом имущества должника, в размере 6 098 282 025,31 руб. в качестве основного долга;"
Для тех, кто смог цифры подсчитать, подсказываю, что будет 6,6 млрд.руб.
Цитата - это не плод моего больного воображения, а взята из Определения Арбитражного суда Новгородской области от 7 декабря 2010 года по делу № А44-2920/2010, находящегося в открытом доступе в Картотеке Арбитражных дел (http://kad.arbitr.ru/Card/a2bb8d55-a569-4ab2-b68a-...).

Цитировать — Сообщение №26Россия
09 августа 2017 года
+6-1
Цитата: tatka
Цитата: Character
Цитата: tatka
а зачем подобный бизнес поддерживать?
Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

Женщина, твой сын по данным аналогичного источника украл бутылку водки в магазине. Тем не менее в своём случае ты этому источнику готова глаза выцарапать, а в этом не устаёшь копипастить.
Вопрос "зачем вас и вашего отпрыска, расчитывавшего отскочить по малолетству (и для этого подпряжённого более подкованными товарищами) стоит поддерживать" вероятно вызовет немалый подрыв пуканов.

вы имеете доказательства, что мой сын что то украл? А я имею доказательства, что камеры видеонаблюдения, зафиксировали, что ребёнок ничего не цкрал, что в момент попытки кражи его вообще в магазине не было, что телепатическими способностями он не обладает, и что одолживание кому либо рюкзака это отнюдь не уголовное преступление, всё что сделалось в отношении моего ребёнка, это просто желание кого либо получить "звёздочку" на халяву, по потому мой ребёнок и был примазан ко всему этому, потому что за попытку выноса(совершенную случайным знакомым моего сына) по сумме хищения полагается административная ответственность, а вот если сочинить группу лиц, по предварительному сговору, то можно и бонусы срубить, за расследование уголовного дела. Так что о своих пуканах пекитесь, подобные вам только и способны на детей клеветать, надо же прям взрыв негодования, грабёж, разбой, украли, проскочить по малолетству решили.. а то что дяденька миллионы съединорасил, то тут поддержать надо товарища, да уж облико морале новгородского оппозиционера

Бггг. Вы даже не представляете, сколько имеется доказательств того, что Александр Всеволодович "совсем неувиновный".
Но ваш съеденый зомбоящиком умишко с трудом справляется с построением простейшей аналогии с высосанностью из пальца уголовного дела против вашего мальчика и такой же манипуляцией в отношении Кирбая. За исключением того, что возможно в деле Кирбая чуть-чуть больше оснований и размер предполагаемого хищения.

Отредактировано автором: 09 августа 2017 года
Отредактировано модератором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
09 августа 2017 года
+1-4
Цитата: Character
Цитата: tatka
Цитата: Character
Цитата: tatka
а зачем подобный бизнес поддерживать?
Цитата:
с 2015 по 2017 годы обвиняемый похитил принадлежащие ПАО «Сбербанк России» денежные средства в сумме более 250 млн рублей, а также предпринял меры, влекущие невозможность погашения задолженности. Задолженность по зарплате перед 404 работникам ООО «Ритек» составила более 21 млн рублей.

Женщина, твой сын по данным аналогичного источника украл бутылку водки в магазине. Тем не менее в своём случае ты этому источнику готова глаза выцарапать, а в этом не устаёшь копипастить.
Вопрос "зачем вас и вашего отпрыска, расчитывавшего отскочить по малолетству (и для этого подпряжённого более подкованными товарищами) стоит поддерживать" вероятно вызовет немалый подрыв пуканов.

вы имеете доказательства, что мой сын что то украл? А я имею доказательства, что камеры видеонаблюдения, зафиксировали, что ребёнок ничего не украл, что в момент попытки кражи его вообще в магазине не было, что телепатическими способностями он не обладает, и что одолживание кому либо рюкзака это отнюдь не уголовное преступление, всё что сделалось в отношении моего ребёнка, это просто желание кого либо получить "звёздочку" на халяву, по потому мой ребёнок и был примазан ко всему этому, потому что за попытку выноса(совершенную случайным знакомым моего сына) по сумме хищения полагается административная ответственность, а вот если сочинить группу лиц, по предварительному сговору, то можно и бонусы срубить, за расследование уголовного дела. Так что о своих пуканах пекитесь, подобные вам только и способны на детей клеветать, надо же прям взрыв негодования, грабёж, разбой, уркали, проскочить по малолетству решили.. а то что дяденька миллионы съединорасил, то тут поддержать надо товарища, да уж облико морале новгородского оппозиционера

Бггг. Вы даже не представляете, сколько имеется доказательств того, что Александр Всеволодович "совсем неувиновный".
Но ваш съеденый зомбоящиком умишко с трудом справляется с построением простейшей аналогии с высосанностью из пальца уголовного дела против вашего мальчика и такой же манипуляцией в отношении Кирбая. За исключением того, что возможно в деле Кирбая чуть-чуть больше оснований.

пальцем в небо в очередной раз попали, я зомбоящик уже лет 20 как не смотрю, у меня его даже дома нет)

Цитата:
) с высосанностью из пальца уголовного дела против вашего мальчика и такой же манипуляцией в отношении Кирбая. За исключением того, что возможно в деле Кирбая чуть-чуть больше оснований

оснований больше как минимум на несколько миллионов, знаете для большинства населения РФ это очень большие деньги, а невыплата зарплаты с нашей то закредитованностью и жизнью от получки до получки, это для многих и трагедией стать может

Отредактировано модератором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
09 августа 2017 года
+40
Спёрбанк хрен ограбишь, это только он без наказано в 98-м "опустил" всю страну и теперь кредитами под бешеный процент продолжает нас грабить. Страна рабов.

Цитировать — Сообщение №29Россия
10 августа 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
На фоне выпущенного на свободу Коли Федорова, выглядит, как сделанное с особым цинизмом.

А что, мистер Федоров уже очистился?!


Цитировать — Сообщение №30Соединенные Штаты, Россия
10 августа 2017 года
+30
Маски шоу...Вполне в духе НиМитиных и его пиарщиков свинцово-слуцко-бондарёнок.

Цитировать — Сообщение №31Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.