Врио губернатора Андрея Никитина обвинили в нарушении избирательного законодательства

04 августа 2017 года
+24-3

Врио губернатора Андрея Никитина обвинили в нарушении избирательного законодательства

Новости
04.08.2017 17:43

Сегодня, 4 августа, рабочая группа по информационным спорам избирательной комиссии Новгородской области рассмотрела жалобу на незаконную агитацию кандидата в губернаторы Андрея Никитина.

Еще бы они посмели статью признать незаконной )) Царь сказал, вот вам князек, значит будет этот князек. Кто посмеет вякнуть ? Кто рискнет последней челюстью ?
05 августа 2017 года
+12-2
Информационный каркас дал течь и в бой бросили Таню. По старой и доброй нашистской традиции перед нами пытались неловко прикрыть завуалированное использование печатных площадей бесплатно, что можно назвать тыреньем оных.
Если сейчас начали закипать, что дальше-то будет, когда это до Памфиловой докатится?

Цитировать — Сообщение №82Россия
05 августа 2017 года
+14-2
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...
Так получилось - что наследие 9.5 лет - это муниципальный фильтр... они его не прошли - вот и не попали... надо смириться
Мое мнение - дали бы им поучаствовать - был бы повод над результатом позабавиться)

Танюш, а кто дал право давать или не давать? Кто каким-то заезжим персонажам дал право решать пойдут на выборы , как минимум, 10 тысяч человек или они лицом не вышли? Кто дал право выбрасывать жителей области из выборного процесса?Есть закон и его надо соблюдать. Точка.
Позабавиться , помню, у Деды Сирожи, за которого ты голосовала, год назад не получилось - кипятком ходили под себя, чтоб нас на выборы не пустить.

Вообще, учитывая твои личные аналитические заметки, лучше бы и не ванговать результаты, но колхоз - дело добровольное. Только ведь, Анну не пустили, тк боится Никитин, что пролетит он мимо первого тура победы в нем на шару, как фанера над Парижем , если Анна будет в выборном процессе.

Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №83Россия
05 августа 2017 года
+5-12
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...
Так получилось - что наследие 9.5 лет - это муниципальный фильтр... они его не прошли - вот и не попали... надо смириться
Мое мнение - дали бы им поучаствовать - был бы повод над результатом позабавиться)

Танюш, а кто дал право давать или не давать? Кто каким-то заезжим персонажам дал право решать пойдут на выборы , как минимум, 10 тысяч человек или они лицом не вышли? Кто дал право выбрасывать жителей области из выборного процесса?Есть закон и его надо соблюдать. Точка.
Позабавиться , помню, у Деды Сирожи, за которого ты голосовала, год назад не получилось - кипятком ходили под себя, чтоб нас на выборы не пустить.

Вообще, учитывая твои личные аналитические заметки, лучше бы и не ванговать результаты, но колхоз - дело добровольное. Только ведь, Анну не пустили, тк боится Никитин, что пролетит он мимо первого тура победы в нем на шару, как фанера над Парижем , если Анна будет в выборном процессе.

Ксения, ваше бы упорство, да на пользу обществу)) ну неужели вы действительно верите что мАсквичи испугались виртуального десятка тролей, в лице обездоленных трех человек, оставшихся без зп, которые думают что они "решают как и что" )))


Цитировать — Сообщение №84Россия
05 августа 2017 года
+2-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

А с чего это вдруг люди, прикормленные при Митине и вышвырнутые сейчас будут голосовать за Немитина? Некоторые к Морозову переметнулись, некоторые просто сидят недовольные и будут саботировать на местах.
У Бобрышева нет таких сторонников, какие могли бы сделать решающий или хоть мало мальски значимый процент. Юрия Ивановича поддерживали вопреки, видя безобразную травлю Митина-Букетова, но это совсем не значит, что Юрию Ивановичу получится заручится поддержкой городского, самостоятельного населения при любых решениях.
В начале года, при ВЦИОМовском опросе с экспертами, я говорила, что при варианте "Бобрышев помирится с Митиным и люди будут голосовать за губернатора", просто напросто Юрий Иванович потеряет авторитет и потянет на себя негативный рейтинг Митина.
Фактически так и случилось сейчас, только с Немитиным.
Так что нет никаких сторонников у Деды и ЮИ, кроме полторы калеки из довольных любой властью, но то единицы, не имеющие авторитета среди населения.

Так что от населения зависит не только явка, но и результаты. В Новгороде они особенно важны и фальсификаций тут не будет.
Я присоединяюсь к призыву прийти на выборы. Вороватая, трусливая власть , конечно, отвратительна, но безответственные граждане - не менее.

хватит гладить бобра,а?


Цитировать — Сообщение №85Россия
06 августа 2017 года
+3-3
Цитата:

хватит гладить бобра,а?

перлы выдаете, однако.
Кто его гладит-то?

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №86Россия
06 августа 2017 года
+7-19
Цитата: Ksenia Sergeeva

Только ведь, Анну не пустили, тк боится Никитин, что пролетит он мимо первого тура победы в нем на шару, как фанера над Парижем , если Анна будет в выборном процессе.

Самим то не смешно? Вы действительно думаете, что люди такие идиоты - и пойдут голосовать за непонятную девочку (а Анна в свои годы выглядит именно как девочка, но это ей как женщине в плюс), которая в публичном пространстве только критикует, конкретных дел не ведет, и на выборах участвует с повесткой "меня не пустили, виииииииииииии".... И не надо мне говорить про программу, которая как бы есть, но о ней никто не знает (публикация на нее ссылки в комментариях ФБ сами понимаете - ни о чем...)


Цитировать — Сообщение №87Румыния
06 августа 2017 года
+3-7
Цитата: kyhta
Цитата: smoker
] Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

В чем он силен????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Если у местных хоть родственики тут живут, а немитин свалит рано или поздно по любому, в чем таки его сила ???????????????????

он вам сам сказал что свалит? Вроде не было такого?Или умный это только коренной? Такого тоже давно не было)) релакс.. Давайте выберем.. Еремина младшего... Или сильяного))) о! Грибника! Местные пацанчики, боооооольшооооого ума))) назло всем возьмем и выберем!! Заживееееем блин....аж..страшно как хорошо))[/quote]это я перебрал всех самых наидостоинейших)) вы подскажите...может забыл кого?)))


Цитировать — Сообщение №88Россия
06 августа 2017 года
+5-9
"профессионал в политике" - как сильно...

чего добился этот профессионал ? как то же нужно оценить труд на политическом Олимпе....
Ответ - Ничего! Ничего не добился - годы нытья, нам не дали, у нас украли, нас обидели.
сколько уже в вечной оппозиции?
7 лет 10? 15?
сколько еще профессионал будет тужиться на профессиональном поприще?
результаты на выборах с каждым годом все смешнее.
ну вы то считаете что это не проигрыш...ну кому как.
Как в песне - здесь мерилом работы считают усталость.

Цитировать — Сообщение №89Россия
06 августа 2017 года
+4-10
Ага и еще.

это нарушение Никитина вам как варенье...
это для вас как бесплатный подарок

есть повод постонать

Цитировать — Сообщение №90Россия
06 августа 2017 года
+7-1
он вам сам сказал что свалит? Вроде не было такого?Или умный это только коренной? Такого тоже давно не было)) релакс.. Давайте выберем.. Еремина младшего... Или сильяного))) о! Грибника! Местные пацанчики, боооооольшооооого ума))) назло всем возьмем и выберем!! Заживееееем блин....аж..страшно как хорошо))[/quote]это я перебрал всех самых наидостоинейших)) вы подскажите...может забыл кого?)))[/quote]то, что немитин здесь не надолго подсказывает логика, просто мнение, если хотите. А выбирать из местных, считаю реально, отсеев откровенных врунов и уже уличенных в воровстве, хоть и не наказанных. Кстати, поддерживая немитина вы автоматически поддерживаете едро и прощаете им все гадости что от их лица творил митин

Цитировать — Сообщение №91Россия
06 августа 2017 года
+60
Другой вопрос, чисто гепотетически, если БЫ выбрали не немитина, то какую свободу действий оставили бы победителю едросы

Цитировать — Сообщение №92Россия
06 августа 2017 года
+12-3
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ksenia Sergeeva

Только ведь, Анну не пустили, тк боится Никитин, что пролетит он мимо первого тура победы в нем на шару, как фанера над Парижем , если Анна будет в выборном процессе.

Самим то не смешно? Вы действительно думаете, что люди такие идиоты - и пойдут голосовать за непонятную девочку (а Анна в свои годы выглядит именно как девочка, но это ей как женщине в плюс), которая в публичном пространстве только критикует, конкретных дел не ведет, и на выборах участвует с повесткой "меня не пустили, виииииииииииии".... И не надо мне говорить про программу, которая как бы есть, но о ней никто не знает (публикация на нее ссылки в комментариях ФБ сами понимаете - ни о чем...)

Таня, или проспись, или поумней. И врать хватит.
Тебе не 18лет, чтоб ныть про "конкретные дела". О каких "делах" ты все время стонешь, если человек уже участвовал в выборах и за ней стоят избиратели? За Анну голосовали люди год назад и не тебе брызгать слюной о "непонятных девочках".
Зато у Андрея Сергеевича дел - навалом. Вот, сейчас в общий карман залез на сумму, которая похоже больше чем на его избирательном счету.
С Юниаструм банком интересное "дело" было. В Новгороде, правда, ничего не может сделать и что ни шаг - то позор.
Тань, ты же прыгаешь на побегушках перед невнятным и непонятным, по твоему выражению, мальчиком , лебезишь в фб перед Слуцкой, и полагаю, не бесплатно, так с чего вдруг ты решила, что кто-то тебе будет что-то всерьез доказывать, когда таких прикупать принято?
Да, и прикупают только дураки, тк ты же не можешь ничего.
Авторитета у тебя, ноль, сформулировать адекватный комментарий ты не можешь. Плачешь в стиле 2011 года "что ты сделал в свои годы для хип-хопа", а ведь сто раз сказано, что из младокремлевских штанишек пора вырастать.
Таня, мы прекрасно поняли, что "информационный каркас" дал течь и тебя бросили на амбразуры. Поняли, что Кисо обиделсо. На этом можешь успокоится, записать очередной незачот .
Совсем не против,уточняю, потрошения карманов Жновгородцев за любвеобильные комментарии и лай в адрес оппонентов - каждый зарабатывает, как умеет, но учитывая новгородскую, обкатанную площадку, как-то надо придерживаться уровня, а не скатываться в примитив.


г-да Жновгородцы, не мучайте Татьяну, ну не получается у нее. У вас там целый пучок аиковских троллей пылится. Они тоже не помогут, но так жалко выглядеть это не будет.
А по-хорошему, адвоката искать надо, а не лизоблюдов в каментах.

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №93Россия
06 августа 2017 года
+8-2
Цитата: smoker
он вам сам сказал что свалит? Вроде не было такого?Или умный это только коренной? Такого тоже давно не было)) релакс.. Давайте выберем.. Еремина младшего... Или сильяного))) о! Грибника! Местные пацанчики, боооооольшооооого ума))) назло всем возьмем и выберем!! Заживееееем блин....аж..страшно как хорошо))

это я перебрал всех самых наидостоинейших)) вы подскажите...может забыл кого?)))[/quote]то, что немитин здесь не надолго подсказывает логика, просто мнение, если хотите. А выбирать из местных, считаю реально, отсеев откровенных врунов и уже уличенных в воровстве, хоть и не наказанных. Кстати, поддерживая немитина вы автоматически поддерживаете едро и прощаете им все гадости что от их лица творил митин[/quote]Все верно.
Выбор местного - ответ власти , присылающей сюда все ,что угодно. Это защита от вседозволенности и заявка на то, что с мнением людей тут живущих надо считаться.
Пока есть хоть какие-то выборы, этим надо пользоваться.
Уличенных в воровстве среди того же Морозова и Ефимовой нет. И дело даже не в них, тк голос за любого из них, это голос против Немитина. И претензия на право считаться с нашим мнением. Ничего личного, но если мы поставим себя в условия, когда с нашим мнением можно не считаться, то никто с ним считаться и не будет.
В начале года с этим мнением посчитались и Митина убрали отсюда, проведя соц.опросы.
Не оправдавшего высочайшее доверие уберут и сейчас.


Цитировать — Сообщение №94Россия
06 августа 2017 года
+70
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...

Спросите тех с чьей руки кормитесь .


Цитировать — Сообщение №95Россия
06 августа 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...

Спросите тех с чьей руки кормитесь .

Кормятся с властной руки, но пишут из-под анонимайзеров, как бы из Румынии. Это что правила хорошего тона такие. Имитация независимой точки зрения. Ха-ха :)


Цитировать — Сообщение №96Россия
06 августа 2017 года
+11-1
Цитата: kyhta
Команду он подбирает под себя, а не под вас. Ему а не вам с этой командой работать. Сделать хоть что то , за полгода на вызженном поле? он что коперфильд? Пол года он занимается разгребанием говна, которое ему оставило бывшее руководство и по крайней мере разобрался с финансами, да с местными прилипалами.

Команду подбирают не под, а для. Для решения задач подбирают профессионалов. Не таких как историк и почтальон, который руководит теперь с/х. Выжженное поле - это миф, придуманный скорее всего командой врио. Новгород после войны отстроили, и никто не ныл про выжженне поле. Плохому танцору всегда что-то мешает.

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №97Россия
06 августа 2017 года
+14-4
Никто ни кого не выбирает. Выборы для России пока остаются иллюзией. Не зря законодательство в сфере выборов называется не выборным, а избирательным. И применяют его на практике избирательно. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.
Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №98Россия
06 августа 2017 года
+9-1
Цитата: Gorinich
Никто ни кого не выбирает. Выборы для России пока остаются иллюзией. Не зря законодательство в сфере выборов называется не выборным, а избирательным. И применяют его на практике избирательно. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

согласен на все сто. Но в принципе, с едром борятся люди, не во всех регионах губер от едра


Цитировать — Сообщение №99Россия
06 августа 2017 года
+9-1
Цитата: Gorinich
Выборы для России пока остаются иллюзией. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

Только сами избиратели могут наполнить эту имитацию подлинным смыслом (Для этого они все должны выбирать). "Делай что должен, и будь что будет".

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №100Россия
07 августа 2017 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gorinich
Выборы для России пока остаются иллюзией. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

Только сами избиратели могут наполнить эту имитацию подлинным смыслом (Для этого они все должны выбирать). "Делай что должен, и будь что будет".

С избирателями можно и такой фокус провернуть - да же большинство "честно" проиграет -https://pikabu.ru/story/golosovanie_5245625


Цитировать — Сообщение №101Россия
07 августа 2017 года
+60
Цитата: Gorinich
Никто ни кого не выбирает. Выборы для России пока остаются иллюзией. Не зря законодательство в сфере выборов называется не выборным, а избирательным. И применяют его на практике избирательно. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html


Цитировать — Сообщение №102Россия
07 августа 2017 года
+13-1
От перемены путинёров сумма титей-митей не меняется.
Новый путинёр всегда на первый взгляд лучше старого.
Но посмотрите встречу Путина с новгородскими предпринимателями - там был хотя бы один новгородский предприниматель?
В этом суть.
У новгородцев и дальше будут отбирать возможности развития, отдавая их заезжим гастролерам, а проакроновские депутатики будут голосовать и дальше, чтобы никаких экспертиз по экологии не было. Во сколько раз увеличилось производство Акрона, во столько же раз сократился остальной бизнес, а чтобы мы не могли и вякнуть в защиту своей родной земли эти депутатики установили муниципальный фильтр - наш кандидат не может раскрыть народу правду.
Митингов тоже лишили.
Думаю, нужно использовать данную ситуацию в целом и подавать в суд с учетом неосторожного высказывания Медведева про состоявшуюся победу врио и его непрофессиональной рекламы и агитации.
Пусть местные суды и откажут, но в Европе будут знать истинное лицо режима в России.
И разоблачение - эффективное средство воздействия на этот режим.

Цитировать — Сообщение №103Россия
07 августа 2017 года
+110
Врио НиМитина уже вполне можно обвинять в бездействии, безделии, профанации, имитации деятельности, разбазаривании наших средств на имитацию деятельности, профнепригодности и притаскивании таких же болтунов и мошенников на руководящие должности в управленческий аппарат. И мы ЭТО выберем?

Цитировать — Сообщение №104Россия
07 августа 2017 года
0-9
Цитата:
...Во сколько раз увеличилось производство Акрона, во столько же раз сократился остальной бизнес...

И какому-такому остальному бизнесу помешал "Акрон" ? Факты, примеры ...или опять бла-бла-бла.

Per se
Отредактировано автором: 07 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №105Россия
07 августа 2017 года
+60
Цитата: Bosh
Имеются все основания подать в суд жало.
И пусть они на этом жале всесторонне вертятся, как Трамп в америке, как шашлык на шампуре.
ЕПСЧ оценит эти выкрутасы не в их пользу, с учетом явно пацанского высказывания Медведева про уже состоявшуюся победу на выборах, хотя выборов еще и не было.

И что? У нас давно уже положили на решения Страсбурга - вспомните Постановление КС от 14.07.2015 №21-П... Да и в том же 15-м мы были в "тройке лидеров" по неисполнению его решений - не думаю, что сейчас ситуация в корне поменялась.
Да и в любом случае постановление ЕСПЧ будет уже постфактум "демократических выборов", и позабавит не более, чем его же постановление от 05.02.2013г. по делу одного из экс-почетных граждан ВН...


Цитировать — Сообщение №106Россия
07 августа 2017 года
+1-7
Цитата:
И что? У нас давно уже положили на решения Страсбурга - вспомните Постановление КС от 14.07.2015 №21-П... Да и в том же 15-м мы были в "тройке лидеров" по неисполнению его решений - не думаю, что сейчас ситуация в корне поменялась.

Еще бы, ведь ЕС марионетка в руках штатов! У ЕСПЧ к России предвзятое отношение, двойные стандарты и избирательное правосудие.

Цитата:
Да и в любом случае постановление ЕСПЧ будет уже постфактум "демократических выборов"

.
В принципе, и в первой инстанции рассмотрение дела может затянуться так, что решение будет постфактум. Например, назначат экспертизу на предмет того, агитационные материалы все-таки или информационные. Поэтому после рассмотрения жалобы ЦИК дальнейшая работа в этом направлении сизифов труд.


Цитировать — Сообщение №107Россия
07 августа 2017 года
+90
Цитата: IVERS
Еще бы, ведь ЕС марионетка в руках штатов! У ЕСПЧ к России предвзятое отношение, двойные стандарты и избирательное правосудие.

Не надо всех на наши суды ровнять. Все же у них судебная власть вполне себе независима.


Цитировать — Сообщение №108Россия
07 августа 2017 года
+50
Цитата: mike
Цитата: IVERS
Еще бы, ведь ЕС марионетка в руках штатов! У ЕСПЧ к России предвзятое отношение, двойные стандарты и избирательное правосудие.

Не надо всех на наши суды ровнять. Все же у них судебная власть вполне себе независима.

Однако наши федеральные СМИ, культивирующие образ внешнего врага в целях обоснования мобилизационной экономики, именно так все и преподнесут.


Цитировать — Сообщение №109Россия
07 августа 2017 года
+90
На данный момент очевидно одно, еще никто ничего не доказал.
Все нарушения Конституции в РФ так и остались никому не интересными.
Совет Федерации отказался рассматривать жалобу сенатора на муниципальный фильтр
Клан есть клан. Система пришла в некое равновесие, достигла максимального выхлопа при наименьших рисках и с меньшей тратой энергии.
Ни губеры, ни СФ, ни ГД, ни Правительство с Медведевым, ни Путин не заинтересованы в переменах в СВОЕЙ жизни.
В этой же куче и силовики, кому собственно все перечисленные выше и благодарны за возможность доить народ.
Единственная надежда на санкции, если дожмут, то на силовиков и армию будет не хватать, а там посмотрим..

Цитировать — Сообщение №110Россия
07 августа 2017 года
+12-1
Цитата: Санта Кляуз
От перемены путинёров сумма митей не меняется. Новый путинёр всегда на первый взгляд лучше старого.
разоблачение - эффективное средство воздействия на этот режим.

Человек меняет носки не потому, что вчерашние хуже завтрашних, а потому что ношены, из гигиенических соображений.
Новый всегда лучше старого, потому что старый едро-носок, уйдя в оппозицию, сразу захочет, чтобы срок с 6 сократился до 4, и демократии побольше чтоб. Откуда что возьмётся. Не разоблачать, что он грязный, а менять его надо - раз в 4 года хотя бы

Отредактировано автором: 07 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №111Россия
07 августа 2017 года
0-9
ставлю 86% за Никитна будет !

Цитировать — Сообщение №112Россия
09 августа 2017 года
0-1
Цитата: Anna Cherepanova
На заседании рабочей группы по информационным спорам присутствовали: Сергей Бондаренко (не голосовал), Сергей Даревский, Наумова и Блохин из Роскомнадзора, члены Избирательной комиссии Наталья Ефремова, Мария Петрова и Татьяна Самушенкова.

Бог накажет.
А как известно, есть только один Бог.
Бог Смерти.


Цитировать — Сообщение №113Россия
09 августа 2017 года
+2-1
Цитата: Потап
И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html

Евгений Ройзман. мэр Екатеринбурга.
Назвал. дальше что?)))

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №114Россия
09 августа 2017 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: Потап
И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html

Евгений Ройзман. мэр Екатеринбурга.
Назвал. дальше что?)))

Пусть и коряво, но Бобрышев. Таки мы выбирали... И несём ответственность за свой выбор. А теперь нам опять дежурные и проверенные пешки начнут согласно воле властного чинодрала втюхивать очередного свояка-дружбана-мошенника.


Цитировать — Сообщение №115Россия
09 августа 2017 года
+10
ставлю 86% за Никитна будет !

Чур на Вас! Не приведи Господи! Одичаем тут... в разрухе. Нас за деньги туристам начнут показывать. Как без денег, производств, дорог и еды, новгородские аборигены таки выживают... И это будет истинная сегодняшняя "русьЖ новгородская"!


Цитировать — Сообщение №116Россия
11 августа 2017 года
00
Цитата: Lars
Цитата: Потап
И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html

Евгений Ройзман. мэр Екатеринбурга.
Назвал. дальше что?)))

Ройзман властвовал в России ? Еще главу сельпо какого нить к власти мона причислить ...


Цитировать — Сообщение №117Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.