Врио губернатора Андрея Никитина обвинили в нарушении избирательного законодательства

04 августа 2017 года
+24-3

Врио губернатора Андрея Никитина обвинили в нарушении избирательного законодательства

Новости
04.08.2017 17:43

Сегодня, 4 августа, рабочая группа по информационным спорам избирательной комиссии Новгородской области рассмотрела жалобу на незаконную агитацию кандидата в губернаторы Андрея Никитина.

Еще бы они посмели статью признать незаконной )) Царь сказал, вот вам князек, значит будет этот князек. Кто посмеет вякнуть ? Кто рискнет последней челюстью ?
05 августа 2017 года
+50
Цитата: ole
"– вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!
– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб."

Это про энтих што ли ? https://news.rambler.ru/articles/37569992-dva-chas... Радуйтесь шта ВРИлО тихо себя ведет- по рыбалкам/баням не шастает с кораблей не стреляет..


Цитировать — Сообщение №42Россия
05 августа 2017 года
+100
Словосочетание "Рабочая группа избиркома" само по себе звучит постыдно... Кому там работать-то, все за них давно продумано!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №43Россия
05 августа 2017 года
+17-1
Люди, проявите свою гражданскую позицию, придите на избирательный участок и проголосуйте либо за одно кандидата, если вы ему доверяете, либо за нескольких, чтобы испортить бюллетень (иначе есть шанс, что за вас проголосует кто-то другой)
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №44Россия
05 августа 2017 года
+130
В интервью Врио постоянно говорит о планах, выходящих за пределы 10 сентября, даёт обещания. Это агитация 100 %, т.к. направлена на получение поддержки избирателей, формирование положительного имиджа. А информационный характер имеют материалы о текущей деятельности Врио.

Цитировать — Сообщение №45Россия
05 августа 2017 года
+5-4
Вы что давно конституцию не читали? Там же чётко сказано: все звери равны, но лев равнее всех. Ваши возмущения, это глас вопиющего в пустыне, власть держащие не дураки, их суды всё признают правильным.

Цитировать — Сообщение №46Россия
05 августа 2017 года
+70
Что не говори,а административный ресурс всегда давал большое преимущество.Тут как против ветра......
Да и выдвижение кандидатов в сенаторы из противоположных лагерей вполне осмысленно.Так как голосуют в основном чиновники Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

Цитировать — Сообщение №47Россия
05 августа 2017 года
+140
Цитата: Anna Cherepanova
Выкладываю фотографии без комментариев. Слева "информационный материал" в газете "Новгород", а справа такой же, но уже агитационный, оплаченный из избирательного фонда кандидата А. С. Никитина.

НАС ПРОСТО ЗА БЫДЛО ДЕРЖАТ!!! НАДОЕЛИ!!!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №48Россия
05 августа 2017 года
+7-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
...грубо нарушено избирательное законодательство и ,уверена, Избирком все уже прекрасно понял, не говоря уже о ЦИКе, который тоже будет осведомлен.

Избирком не посмеет отстранить протеже Президента.


Цитировать — Сообщение №49Россия
05 августа 2017 года
+11-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=smoker;2641]суд за Никитина не будут так демонстративно игнорировать закон.

судья едрос. Максимум накажут на 49,99 руб.
А если признают незаконными выборы, то после смерти сталина.
итого, в течение недели ефимова будет лидировать (кроме немитина и против всех), отдам голос туда, чисто в виде против ер

Нет, не едрос. И никто ради Никитина на крупный скандал не пойдет.
В остальном, при любом раскладе надо идти и голосовать. Это голоса не за Ефимову или Морозова, это против Немитина. В Новгороде обвалить ему результат вполне можно. Да и в районах никто не пляшет от радости , созерцая форсайты и прочие кварториумы, при разбитых дорогах, закрывающихся ФАПах и навязанных горе-менагерах.

100% НАДО ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ ЛИБО ЗА КОГО-ТО, ЛИБО ПРОТИВ ВСЕХ (ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОСТО ИСПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ)!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №50Россия
05 августа 2017 года
+130
Имеются все основания подать в суд жало.
И пусть они на этом жале всесторонне вертятся, как Трамп в америке, как шашлык на шампуре.
ЕПСЧ оценит эти выкрутасы не в их пользу, с учетом явно пацанского высказывания Медведева про уже состоявшуюся победу на выборах, хотя выборов еще и не было.

Цитировать — Сообщение №51Россия
05 августа 2017 года
+5-21
Ну не знаю насчет Никитина, я не занимаюсь глубоким анализом его деятельности, но Ефимова и Черепанова - это же смешно и нелепо. Неужели кто-то может всерьез их рассматривать как кандидаток в губернаторы!? И вообще Яблоко- какая-то странная партия, какая-то ненастоящая оппозиция, вроде и кричат все и против всего, но такую околесицу, что сами наталкивают на мысль, что уж лучше Никитин, чем эта смута.

Цитировать — Сообщение №52Россия
05 августа 2017 года
+60
Цитата: Bosh
Имеются все основания подать в суд жало.
И пусть они на этом жале всесторонне вертятся, как Трамп в америке, как шашлык на шампуре.
ЕПСЧ оценит эти выкрутасы не в их пользу, с учетом явно пацанского высказывания Медведева про уже состоявшуюся победу на выборах, хотя выборов еще и не было.

вот вот, димон поставил точку в этом жарком споре почти месяц назад)) а если и будет суд, то сначала отклонят, а в следующей инстанции растянут на 5 лет. Даже если бы в сизо немитин будет годами сидеть, то перестанет быть губернатором лишь через пару лет


Цитировать — Сообщение №53Россия
05 августа 2017 года
+16-3
Мы много лет делали вид, что схаваем все, что дадут.
Нам много лет пихали таракана.
Потом разогнали думу.
Закрыли Детинец.
Отменили электрички.
Развалили медицину.
Смертность вдвое превышает рождаемость из-за этой власти.
Пожалуй, хватит.
Эта власть сама себя изжила и показала свое истинное антинародное лицо.
Анна, куда передать пожертвования, чтобы нанять юриста для разгребания этого нарушения и доведения до ЕСПЧ?

Цитировать — Сообщение №54Россия
05 августа 2017 года
+17-5
Ну не знаю насчет Никитина, я не занимаюсь глубоким анализом его деятельности, но Ефимова и Черепанова - это же смешно и нелепо. Неужели кто-то может всерьез их рассматривать как кандидаток в губернаторы!? И вообще Яблоко- какая-то странная партия, какая-то ненастоящая оппозиция, вроде и кричат все и против всего, но такую околесицу, что сами наталкивают на мысль, что уж лучше Никитин, чем эта смута.

А чем плоха Черепанова? Слабо конкретно обосновать? У нее экономическое образование, отец был известным успешным предпринимателем.
Она не временщик, не бандит и не жулик - разве это не главное?
Что ж тут смешного? Как раз Черепанова - идеальный кандидат для Путина, только жулики и воры не дали ему этого понять.


Цитировать — Сообщение №55Россия
05 августа 2017 года
+12-5
Цитата:
Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

А с чего это вдруг люди, прикормленные при Митине и вышвырнутые сейчас будут голосовать за Немитина? Некоторые к Морозову переметнулись, некоторые просто сидят недовольные и будут саботировать на местах.
У Бобрышева нет таких сторонников, какие могли бы сделать решающий или хоть мало мальски значимый процент. Юрия Ивановича поддерживали вопреки, видя безобразную травлю Митина-Букетова, но это совсем не значит, что Юрию Ивановичу получится заручится поддержкой городского, самостоятельного населения при любых решениях.
В начале года, при ВЦИОМовском опросе с экспертами, я говорила, что при варианте "Бобрышев помирится с Митиным и люди будут голосовать за губернатора", просто напросто Юрий Иванович потеряет авторитет и потянет на себя негативный рейтинг Митина.
Фактически так и случилось сейчас, только с Немитиным.
Так что нет никаких сторонников у Деды и ЮИ, кроме полторы калеки из довольных любой властью, но то единицы, не имеющие авторитета среди населения.

Так что от населения зависит не только явка, но и результаты. В Новгороде они особенно важны и фальсификаций тут не будет.
Я присоединяюсь к призыву прийти на выборы. Вороватая, трусливая власть , конечно, отвратительна, но безответственные граждане - не менее.

Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №56Россия
05 августа 2017 года
+110
прецедент для проверки Памфиловой на вшивость перед президентскими выборами

Цитировать — Сообщение №57Румыния
05 августа 2017 года
+4-16
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

А с чего это вдруг люди, прикормленные при Митине и вышвырнутые сейчас будут голосовать за Немитина? Некоторые к Морозову переметнулись, некоторые просто сидят недовольные и будут саботировать на местах.
У Бобрышева нет таких сторонников, какие могли бы сделать решающий или хоть мало мальски значимый процент. Юрия Ивановича поддерживали вопреки, видя безобразную травлю Митина-Букетова, но это совсем не значит, что Юрию Ивановичу получится заручится поддержкой городского, самостоятельного населения при любых решениях.
В начале года, при ВЦИОМовском опросе с экспертами, я говорила, что при варианте "Бобрышев помирится с Митиным и люди будут голосовать за губернатора", просто напросто Юрий Иванович потеряет авторитет и потянет на себя негативный рейтинг Митина.
Фактически так и случилось сейчас, только с Немитиным.
Так что нет никаких сторонников у Деды и ЮИ, кроме полторы калеки из довольных любой властью, но то единицы, не имеющие авторитета среди населения.

Вся эта суета, напоминает раздувание углей, после того как шашлык уже готов и съеден. Для кого раздуваете? Я бы вам сказал-учитесь проигрывать достойно, но вы даже не проиграли- вы просрали)))) Ничего не сделали, за это ничего не получили, но побежали везде жаловаться))))


Цитировать — Сообщение №58Россия
05 августа 2017 года
+150
Цитата: Ksenia Sergeeva
Так что от населения зависит не только явка, но и результаты. В Новгороде они особенно важны и фальсификаций тут не будет. Я присоединяюсь к призыву прийти на выборы. Вороватая, трусливая власть , конечно, отвратительна, но безответственные граждане - не менее.

Ксения, лично от себя скажу спасибо за всё, что делаете! Обязательно приду и проголосую против Никитина.


Цитировать — Сообщение №59Россия
05 августа 2017 года
+14-5
Цитата: kyhta
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

А с чего это вдруг люди, прикормленные при Митине и вышвырнутые сейчас будут голосовать за Немитина? Некоторые к Морозову переметнулись, некоторые просто сидят недовольные и будут саботировать на местах.
У Бобрышева нет таких сторонников, какие могли бы сделать решающий или хоть мало мальски значимый процент. Юрия Ивановича поддерживали вопреки, видя безобразную травлю Митина-Букетова, но это совсем не значит, что Юрию Ивановичу получится заручится поддержкой городского, самостоятельного населения при любых решениях.
В начале года, при ВЦИОМовском опросе с экспертами, я говорила, что при варианте "Бобрышев помирится с Митиным и люди будут голосовать за губернатора", просто напросто Юрий Иванович потеряет авторитет и потянет на себя негативный рейтинг Митина.
Фактически так и случилось сейчас, только с Немитиным.
Так что нет никаких сторонников у Деды и ЮИ, кроме полторы калеки из довольных любой властью, но то единицы, не имеющие авторитета среди населения.

Вся эта суета, напоминает раздувание углей, после того как шашлык уже готов и съеден. Для кого раздуваете? Я бы вам сказал-учитесь проигрывать достойно, но вы даже не проиграли- вы просрали)))) Ничего не сделали, за это ничего не получили, но побежали везде жаловаться))))

Прежде чем меня учить назовитесь, а я оценю уровень компетенции, чтоб понимать откуда исходят особо ценные советы. Кто вы? Ваши достижения в политическом поле? Судя по смыслу комментариев - никто , хотя бы потому что матчасть неведома.
Пока вижу периодически всплывающее ИМХО, иногда глупое.
Политикой занимаются профессионально, а не с дивана и на уровне обсуждений в пивнушке.. Для начала могу сказать, что партия - участник процесса в любом случае не проигрывает, если участвует полноценно и доносит до людей четко сформулированную программу и взгляды.

Насчет ничего не сделали - угомонитесь, глупости пишете.
Я лично , в свободное от основной деятельности время, сделала куда больше для Новгородского района чем бездельники из пяти партий , которые там получили подписи, а вы тут бредите , как заезженная пластинка. Хоть бы не врали людям, которые в режиме реального времени и живой работы с людьми всегда находятся. Стыдобище же.
Коля Захаров чтоль с Пановым и Морозовым уработался там? Ну, так вы мне это расскажите, когда при мне депутату Панковского поселения звонил Цупик (чиновник администрации) и просил поставить подпись за никчемного и пустого депутата всех дум Мишу Панова, в то время, когда депутат согласился поставить подпись , без давления, за Анну .
Имею я право подать на откровенное нарушение закона в прокуратуру - риторический вопрос. И заявление подано. Имеет ли Анна Черепанова от себя и от имени людей ,которые выброшены противозаконным способом из избирательного процесса (от меня в том числе) подать в суд и правоохранительные органы заявление - такой же риторический вопрос.
Вам нравится варево из супового набора, который вам предложили горе-пиарщики из столицы и бесхребетные депутаты - кушайте на здоровье, но нечего предлагать такую холуйскую позицию другим, которые не собираются плевки бездарных маасквичей сносить.
Ставить скамейки и посыпать песочек , что есть - подкуп, мы не будем. В остальном, больше Яблока не работал никто. Я лично ни себя, ни команду Яблока проигравшими не считаю по ряду причин. И никто , из людей внутри процесса, так не считает.

Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №60Россия
05 августа 2017 года
+120
Цитата: Anna Cherepanova
Выкладываю фотографии без комментариев. Слева "информационный материал" в газете "Новгород", а справа такой же, но уже агитационный, оплаченный из избирательного фонда кандидата А. С. Никитина.

В рекламе это называется сходство до степени смешения, при котором визуальные графические материалы ассоциируются друг с другом и, тем самым, могут ввести потребителей в заблуждение. За такие дела предусмотрена гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность. А комиссии должно быть стыдно, что не отличают чёрного от белого. Надо бы им всем к окулисту сходить, что-то со зрением у них не в порядке.


Цитировать — Сообщение №61Россия
05 августа 2017 года
+50
Прокомментируйте фразу Медведа, о том что Немитин губернатор
Ксении обращено
Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №62Россия
05 августа 2017 года
+20
Членов рабочей группы избиркома понять можно. Они осознают, что если поступят по праву, рискуют потерять работу и поставить крест на карьере. Поэтому они на себя ответственность не возьмут. Прокуратура и суд тоже. Вопрос замылят и до выборов решения не будет. Потом придут к выводу, что нарушение было, но на результат не повлияло. Тем не менее, тренировать этих "профи" просто необходимо. И хорошо, что есть принципиальные и грамотные люди, независимо от партийной принадлежности.

Цитировать — Сообщение №63Россия
05 августа 2017 года
+30
И так между делом брякну: не нравится дармоедам символ области. Так попросите 100500 млн на замену звания губернатор - бла ж импереализмже

Цитировать — Сообщение №64Россия
05 августа 2017 года
+4-1
Да и лучше задуматься, как немитина выгнать, после выборов

Цитировать — Сообщение №65Россия
05 августа 2017 года
+3-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

А с чего это вдруг люди, прикормленные при Митине и вышвырнутые сейчас будут голосовать за Немитина? Некоторые к Морозову переметнулись, некоторые просто сидят недовольные и будут саботировать на местах.
У Бобрышева нет таких сторонников, какие могли бы сделать решающий или хоть мало мальски значимый процент. Юрия Ивановича поддерживали вопреки, видя безобразную травлю Митина-Букетова, но это совсем не значит, что Юрию Ивановичу получится заручится поддержкой городского, самостоятельного населения при любых решениях.
В начале года, при ВЦИОМовском опросе с экспертами, я говорила, что при варианте "Бобрышев помирится с Митиным и люди будут голосовать за губернатора", просто напросто Юрий Иванович потеряет авторитет и потянет на себя негативный рейтинг Митина.
Фактически так и случилось сейчас, только с Немитиным.
Так что нет никаких сторонников у Деды и ЮИ, кроме полторы калеки из довольных любой властью, но то единицы, не имеющие авторитета среди населения.

Вся эта суета, напоминает раздувание углей, после того как шашлык уже готов и съеден. Для кого раздуваете? Я бы вам сказал-учитесь проигрывать достойно, но вы даже не проиграли- вы просрали)))) Ничего не сделали, за это ничего не получили, но побежали везде жаловаться))))

Прежде чем меня учить назовитесь, а я оценю уровень компетенции, чтоб понимать откуда исходят особо ценные советы. Кто вы? Ваши достижения в политическом поле? Судя по смыслу комментариев - никто , хотя бы потому что матчасть неведома.
Пока вижу периодически всплывающее ИМХО, иногда глупое.
Политикой занимаются профессионально, а не с дивана и на уровне обсуждений в пивнушке.. Для начала могу сказать, что партия - участник процесса в любом случае не проигрывает, если участвует полноценно и доносит до людей четко сформулированную программу и взгляды.

Насчет ничего не сделали - угомонитесь, глупости пишете.
Я лично , в свободное от основной деятельности время, сделала куда больше для Новгородского района чем бездельники из пяти партий , которые там получили подписи, а вы тут бредите , как заезженная пластинка. Хоть бы не врали людям, которые в режиме реального времени и живой работы с людьми всегда находятся. Стыдобище же.
Коля Захаров чтоль с Пановым и Морозовым уработался там? Ну, так вы мне это расскажите, когда при мне депутату Панковского поселения звонил Цупик (чиновник администрации) и просил поставить подпись за никчемного и пустого депутата всех дум Мишу Панова, в то время, когда депутат согласился поставить подпись , без давления, за Анну .
Имею я право подать на откровенное нарушение закона в прокуратуру - риторический вопрос. И заявление подано. Имеет ли Анна Черепанова от себя и от имени людей ,которые выброшены противозаконным способом из избирательного процесса (от меня в том числе) подать в суд и правоохранительные органы заявление - такой же риторический вопрос.
Вам нравится варево из супового набора, который вам предложили горе-пиарщики из столицы и бесхребетные депутаты - кушайте на здоровье, но нечего предлагать такую холуйскую позицию другим, которые не собираются плевки бездарных маасквичей сносить.
Ставить скамейки и посыпать песочек , что есть - подкуп, мы не будем. В остальном, больше Яблока не работал никто. Я лично ни себя, ни команду Яблока проигравшими не считаю по ряду причин. И никто , из людей внутри процесса, так не считает.

Вот опять вы Ксения надули губки)) («Кто вы такой? Кто я такой? Нет это кто вы такой?») Я Ксения избиратель, что бы быть избирателем, мне не обязательно быть политиком))) То что вы просрали выборы и людей шваркнули которые на вас делали ставки- это на лицо, я кстати сам вас ранее поддерживал, до тех пор пока не понял, что вы- это фейк) и что бы это видеть не обязательно иметь какие-то достижения на политическом поле и знать какую-то ведомую только вам «матчасть» чего-то)))) Вы, как посмотрю, по вашим высказываниям в отношении всех с кем расходятся ваши взгляды- профессиональный политик( хотя скорее нытик). -«Я лично , в свободное от основной деятельности время, сделала куда больше для Новгородского района» Куда больше? кого? Или чего? Хорошего? плохого? Бла-бла-бла…. У нас по весне жители двора, самостоятельно засадили весь двор цветами..без бла бла и нытья- я думаю это определенный вклад для района))) А ваша обида на горе пиарщиков с мАсквы- вообще детская бяка)) Вы считаете что у президента в команде дураки работают? Были бы новгАродские пиарщики не такими продажными, то наверное мАсквичей не позвали бы? Вы «боретесь»методами ( мама купииииии, я хочуууу!!!!аааа!!!) не на подходах к выборам и не между ними, а почему то только после, когда не можете против кандидата поставленного мАсквой выставить кого- то, хоть на минимум конкурентно способного..Возможно все пять или семь человек))) «из процесса» яблоко проигравшими не считают…но я думаю им нужно, выйти на улицу и спросить у избирателя –« а мы проиграли?» я думаю этих семерых даже не узнает никто. Если же и после этого они будут отрицать очевидное- нужно провериться в деревяницах)))

Отредактировано модератором: 07 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №66Россия
05 августа 2017 года
+4-15
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))


Цитировать — Сообщение №67Россия
05 августа 2017 года
+3-1
Цитата: kyhta
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))

без много букв ответьте кто ваш кашдидат, три строчки максимум. Хочу узнать мнение


Цитировать — Сообщение №68Россия
05 августа 2017 года
+14-1
Цитата: kyhta
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))

Дурака просвещать - время на ветер! Гармонии и удачи!


Цитировать — Сообщение №69Россия
05 августа 2017 года
+4-10
Цитата: kyhta
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))

Дурака просвещать - время на ветер! Гармонии и удачи!

Вот поэтому и сидит новгородская область в заднице, т.к каждый считает себя самым умным)) И царь батюшка, видя такой раздрай- назначает, от греха подальше)))


Цитировать — Сообщение №70Россия
05 августа 2017 года
+2-14
Цитата: smoker
Цитата: kyhta
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))

без много букв ответьте кто ваш кашдидат, три строчки максимум. Хочу узнать мнение

Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.


Цитировать — Сообщение №71Россия
05 августа 2017 года
+3-16
Цитата: IVERS
В интервью Врио постоянно говорит о планах, выходящих за пределы 10 сентября, даёт обещания. Это агитация 100 %, т.к. направлена на получение поддержки избирателей, формирование положительного имиджа. А информационный характер имеют материалы о текущей деятельности Врио.

ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...


Цитировать — Сообщение №72Румыния
05 августа 2017 года
+90
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату


Цитировать — Сообщение №73Россия
05 августа 2017 года
+11-1
Цитата: kyhta
Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

Если врио сильнейший, то, по-моему, только в некомпетентности, неспособности за полгода сделать хоть что-то, неумении формировать команду. Такой же сильнейший почти 10 лет областью руководил, результат - плачевный.


Цитировать — Сообщение №74Россия
05 августа 2017 года
+4-10
Цитата: Гаврош
[quote=kyhta;108378]Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

Если врио сильнейший, то, по-моему, только в некомпетентности, неспособности за полгода сделать хоть что-то, неумении формировать команду. Такой же сильнейший почти 10 лет областью руководил, результат - плачевный. Команду он подбирает под себя, а не под вас. Ему а не вам с этой командой работать. Сделать хоть что то , за полгода на вызженном поле? он что коперфильд? Пол года он занимается разгребанием говна, которое ему оставило бывшее руководство и по крайней мере разобрался с финансами, да с местными прилипалами.


Цитировать — Сообщение №75Россия
05 августа 2017 года
+9-1
Цитата:
Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

В чем он силен????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Если у местных хоть родственики тут живут, а немитин свалит рано или поздно по любому, в чем таки его сила ???????????????????

Отредактировано модератором: 06 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №76Россия
05 августа 2017 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: Гаврош
[quote=kyhta;108378]Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

Если врио сильнейший, то, по-моему, только в некомпетентности, неспособности за полгода сделать хоть что-то, неумении формировать команду. Такой же сильнейший почти 10 лет областью руководил, результат - плачевный. Команду он подбирает под себя, а не под вас. Ему а не вам с этой командой работать. Сделать хоть что то , за полгода на вызженном поле? он что коперфильд? Пол года он занимается разгребанием говна, которое ему оставило бывшее руководство и по крайней мере разобрался с финансами, да с местными прилипалами.

Как бы хотелось надеяться на то, что эта точка зрения близка к действительности, но, отступая от фантастики, вы держитесь


Цитировать — Сообщение №77Россия
05 августа 2017 года
+2-9
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...
Так получилось - что наследие 9.5 лет - это муниципальный фильтр... они его не прошли - вот и не попали... надо смириться
Мое мнение - дали бы им поучаствовать - был бы повод над результатом позабавиться)


Цитировать — Сообщение №78Румыния
05 августа 2017 года
+80
Цитата: mike
Вот вам глас народа: https://vk.com/feed?w=wall-73106815_14409_r14410

Там холуев со всего северо-запада нагнано коментаторов. Не знаю где столько "дерьма" (с) Соловьев находят масштабы коментаторов путиноидов превосходят бюджеты области.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Цитировать — Сообщение №79Россия
05 августа 2017 года
+80
Цитата: IVERS
Членов рабочей группы избиркома понять можно. Они осознают, что если поступят по праву, рискуют потерять работу и поставить крест на карьере. Поэтому они на себя ответственность не возьмут. Прокуратура и суд тоже. Вопрос замылят и до выборов решения не будет. Потом придут к выводу, что нарушение было, но на результат не повлияло. Тем не менее, тренировать этих "профи" просто необходимо. И хорошо, что есть принципиальные и грамотные люди, независимо от партийной принадлежности.

они теряют доходы - которые для населения расходы.. Крысы в хозяйстве приносят намного меньше вреда а наказываются по самой строгости :(

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Цитировать — Сообщение №80Россия
05 августа 2017 года
+90
Цитата: smoker
] Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

можно посадить любого кота/собаку/рыбку как затычку на кресло. Причем и за любого члена гос думы. Вреда станет меньше, а экономии хватит поднимать регион или помочь хотя бы одному ребенку, которого не могут вылечить в нашей кончившейся стране.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.
Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.