«Муниципальный фильтр» прошли только пять кандидатов в губернаторы Новгородской области

26 июля 2017 года
+9-2

«Муниципальный фильтр» прошли только пять кандидатов в губернаторы Новгородской области

Новости
26.07.2017 18:18

Сегодня, 26 июля, завершился приём документов для регистрации кандидатов на выборы губернатора Новгородской области. Шесть претендентов из семи представили в избирком подписи муниципальных депутатов в свою поддержку.

Сколько денег тратится на эту мышиную возню!
26 июля 2017 года
+80
И за Колю Захарова депутаты проголосовали? Вот ведь... А они хоть знают кто он такой есть, или просто попросили.... настоятельно.

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 июля 2017 года
+190
Русофобский закон. Не нашлось достаточного числа депутатов, чтобы поддержать коренную новгородку. Позор! Такого фильтрования Великий Новгород давно не видывал.
Запомним, друзья.
Анна, опубликуйте список, кто отказал конкретно.
Мы будем знать, кто прислуживает лицам с двойным гражданством.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 июля 2017 года
+120
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
И за Колю Захарова депутаты проголосовали? Вот ведь... А они хоть знают кто он такой есть, или просто попросили.... настоятельно.

Они голосовали, точнее ,ставили подписи так: "меня же распределили за "Патриотов России""
И это практически дословно. Никакого Колю Захарова и Мишу Панова они не знали. Просто по партийному признаку и разнарядке.
Все же просто:
Никитин струсив, административным ресурсом и руками варфоломеевских огрызков последователей, убрал Караулова, чтоб Чепа и Справедливая Россия на федеральном уровне не подняла скандал и Анну Черепанову , заменив ее на кандидата от непарламентской партии Захаровым.
Бездарная имитация, если честно. Не ожидали ребята, что мы в первые дни поедем по районам разговаривать с депутатами во всех поселениях и вся топорная схемы мухлежа и нарушения закона вскроется .
И ведь главное повысив муниципальный барьер до предела , изуродовав процедуру выборов глав регионов , Единая Россия даже свои и под себя подмятые законы оказалась не в состоянии соблюдать. Настолько страшно выпустить независимых игроков в поле, настолько слабого кандидата приходится тащить на прицепе!

А с Захаровым и его кандидатом в Совфед просто процитирую:

Цитата:
Это - бывший глава района Леонид Дьяконов, с которого до сих пор не снята судимость по уголовному делу о коррупции. Это - бывший начальник Маловишерского РОВД Дмитрий Платонов, показавший свою полную некомпетентность в защите простых людей.
При этом в данную схему гладко вписывается самовыдвижение нынешнего лидера НРО "Патриоты России" Николая Захарова. Господин Захаров, неоднократно участвовавший в выборах разного уровня в качестве спарринг партнеров самого Прусака и кандидатов от него. Не исключено, что некоторые из этих кампаний, были оплачены находящимся в федеральном розыске Тельманом Мхитаряном, который, равно как и нынешний кандидат Леонид Дьяконов, являлся советником Михаила Прусака. Как можно оценивать проявление такого тройственного союза?

https://www.zaks.ru/new/archive/view/47816

Прекрасные люди наши депутаты , взамен Луковицкой и Бызова - персонаж с уголовным прошлым и просто кандидат за которого стыдно .


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 июля 2017 года
+130
Это страшное слово "КОНКУРЕНЦИЯ"! Икроножная мышца вместо интеллекта. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 июля 2017 года
00
В Великий Новгород с рабочим визитом прибыл кандидат в Сенат от ЛДПР.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.