Новгородская область и Республика Карелия создадут туристический кластер

27 июля 2017 года
+60

Новгородская область и Республика Карелия создадут туристический кластер

Новости
27.07.2017 14:49

Правительство Новгородской области договорилось с правительством Республики Карелия о создании туристического кластера. Соглашение об этом было подписано вчера, 26 июля, в рамках делового форума «Точка кипения», проходившего в Петрозаводске.

Видел я сиё действо в Карелии. Рулила приёмом Путина в Птз универе Чупшева - бывшая зам Немитина по АСИ и тёрлась в голубом костюме всё время возле Путина. А Немитин сидел с традиционными синяками под глазами и скрепя зубами всё думал - на её месте должен был быть я )) Жалкое зрелище было. Жалко парня. Под каток пихнули. А каким образом Карелия и Новгород будут "помогать" известно - в конкуренции каждый сам за себя.
27 июля 2017 года
+50
Цитата:
Видел я сиё действо в Карелии.

Тоже смотрел. По-моему, пространный монолог г-жи Чупшевой ни о чем заставил ВВП скучать. А по физиономии Максима Орешкина читалось: "ну и и фигню же она несет". А вот Артем Аветисян правильно сделал, что вручил Путину браслет для измерения уровня эмоционального напряжения:https://lenta.ru/news/2017/07/26/putin_nostress/ Президент изволил после этого шутить. Кстати, Аветисян - тот самый банкир, который немного приплачивал Андрею Никитину за членство в совете директоров его банка.


Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июля 2017 года
+10
Не понимаю этого слова "кластер". А по русски то как это будет?

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 июля 2017 года
+30
Цитата: Ташуня
Не понимаю этого слова "кластер". А по русски то как это будет?

Чёрная дыра для распила бюджета.


Цитировать — Сообщение №4Румыния
28 июля 2017 года
+10
Что-то с основной проблемой господа напутали.

Разве есть дефицит информированности? Да хоть обинформируйся, если смотреть и слушать нечего, негде спать, не подъехать, и нечего покушать...

Есть дефицит сервиса, его качества и доступности.

И тут Новгородская область (читай Область, а не Новгород) отнюдь не в выигрышном положении относительно Карелии.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.