Работающим новгородским пенсионерам повысят пенсии на 200 рублей

27 июля 2017 года
+8-8

Работающим новгородским пенсионерам повысят пенсии на 200 рублей

Новости
27.07.2017 15:50

С 1 августа работающим пенсионерам повысят пенсии. Большинство новгородцев, получающих страховые пенсии по старости и по инвалидности, ждёт прибавка на сумму около 222 рублей.

Аукцион невиданной щедрости. Я тут посчитал, если откладывать такой же процент как на налоги, только не в рос банки, а в ценные европейские акции и вклады, то получается очень неплохая сумма к пенсии, значительно больше чем 12 т.р среднего пенсионера. Это только сложнее, вот и все.
27 июля 2017 года
+16-1
Комментариев нет... Дай Бог здоровья депутатам, судьям и прочим чиновникам и околочиновникам. Молодцы, что себя не забывают, буквально изнемогая в заботах о социально незащищенных группах населения.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июля 2017 года
+13-1
А себе депутаты не на 200 рублей, а на 200% зарплаты повышают.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
27 июля 2017 года
+4-6
Цитата: mskristinaa
Аукцион невиданной щедрости. Я тут посчитал, если откладывать такой же процент как на налоги, только не в рос банки, а в ценные европейские акции и вклады, то получается очень неплохая сумма к пенсии, значительно больше чем 12 т.р среднего пенсионера. Это только сложнее, вот и все.

Раскрой схему, а то типа я знаю, все знают. Толком объясни. Пока минус.

Отредактировано автором: 27 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июля 2017 года
+110
Простая математика: пенсинер работающий официально со зп 20 000 руб приноси в ПФ 4400 руб в месяц.
Смысл ему работать официально если он получает 200 руб надбавки? Государство само правоцирует уход пенсинеров в тень и опусканин бюджета ПФ на дно

Цитировать — Сообщение №5
27 июля 2017 года
+3-7
Цитата: Nikolay
Простая математика: пенсинер работающий официально со зп 20 000 руб приноси в ПФ 4400 руб в месяц.
Смысл ему работать официально если он получает 200 руб надбавки? Государство само правоцирует уход пенсинеров в тень и опусканин бюджета ПФ на дно

Ну приносит не сам пенсионер, а работадатель.
Смысл работать в том что помимо пенсии он ещё зарплату получает. Такие времена на одну пенсию не прожить. Увы.


Цитировать — Сообщение №6Россия
27 июля 2017 года
+90
Цитата: ромаха

Ну приносит не сам пенсионер, а работадатель.

по всей видимости, все наивно рассчитывают на то, что в случае отмены отчислений в ПФ, работодатель выплачивал бы их работнику =)


Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июля 2017 года
+9-2
ПФ-общая кормушка. Из этого корыта в первую очередь хлебают чиновники, со своими жирными пенсиями, но эффективность которых "ноль" или вообще "величина отрицательная". Депутаты ГД РФ и далее по списку : судьи, прокуроры, силовики и у всех пенсия нехилая. А тем, кто реально пополняет ПФ достаются крохи. Отсюда такие и пенсии у работяг. Слишком много нахлебников у них на шее.
Per se

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 июля 2017 года
+10-4
Неужели после этого унижения работающие пенсионеры будут на выборах в 2018 г. голосовать за Путина, или за любого другого кандидата от ЕР?
Ни единого раз не не голосовала за Путина и Медведева и всегда удивляюсь пенсионерам, которые как тупые бараны, которых ведут на убой, голосуют за существующую власть.

Цитировать — Сообщение №9Россия
27 июля 2017 года
+70
А депутатам ГД, которые уже в пенсионном возрасте, тоже не индексируют пенсию?

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 июля 2017 года
+3-1
Цитата: Ташуня
А депутатам ГД, которые уже в пенсионном возрасте, тоже не индексируют пенсию?

Почему? Они такие же пенсионеры и им тоже причитается 200 рублей! (на 200 минут телефонных разговоров по Билайну).


Цитировать — Сообщение №11Россия
27 июля 2017 года
+50
скоты

Цитировать — Сообщение №12Россия
27 июля 2017 года
+20
Лето - стало трудней дотягивать до пенсии, потому что соседи перестали класть сало в кормушку для птиц (с).

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 июля 2017 года
+4-11
Цитата: Ташуня
Неужели после этого унижения работающие пенсионеры будут на выборах в 2018 г. голосовать за Путина, или за любого другого кандидата от ЕР?
Ни единого раз не не голосовала за Путина и Медведева и всегда удивляюсь пенсионерам, которые как тупые бараны, которых ведут на убой, голосуют за существующую власть.

Потому что куда больше тех, кто горазд хуже Путина, я вот никогда не голосовала за Ельцина, даже тогда когда все именно как бараны пёрли за него голосовать, а за Путина всегда голосую


Цитировать — Сообщение №14Россия
27 июля 2017 года
+7-4
Цитата: tatka
Цитата: Ташуня
Неужели после этого унижения работающие пенсионеры будут на выборах в 2018 г. голосовать за Путина, или за любого другого кандидата от ЕР?
Ни единого раз не не голосовала за Путина и Медведева и всегда удивляюсь пенсионерам, которые как тупые бараны, которых ведут на убой, голосуют за существующую власть.

Потому что куда больше тех, кто горазд хуже Путина, я вот никогда не голосовала за Ельцина, даже тогда когда все именно как бараны пёрли за него голосовать, а за Путина всегда голосую

Ну и Федя. Получи 200 руб.


Цитировать — Сообщение №15Россия
28 июля 2017 года
+40
На фото 229 р. 7 р бонус от ПФ.

Цитировать — Сообщение №16Россия
28 июля 2017 года
+40
Дай Бог здоровья депутатам, судьям и прочим чиновникам и околочиновникам. Молодцы, что себя не забывают, буквально изнемогая в заботах о социально незащищенных группах населения.

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!


Цитировать — Сообщение №17Россия
31 июля 2017 года
00
Цитата: igor53
На фото 229 р. 7 р бонус от ПФ.

На фото 279 руб


Цитировать — Сообщение №18Россия
31 июля 2017 года
+5-1
Цитата: tatka
Потому что куда больше тех, кто горазд хуже Путина, я вот никогда не голосовала за Ельцина, даже тогда когда все именно как бараны пёрли за него голосовать, а за Путина всегда голосую

Ну вы потом не сильно расстраивайтесь, когда участковый, который плоть от плоти путинского колокольцева будет щемить вашего сыночку за съединорасенную бутылку водки (а сам дурак, нужно единорасить камазами!), когда вам вместо вполне заслуженного пособия за многодетность будут ссать в лицо, причмокивая о расплодившемся нищебродстве, и когда вместо нормального сыра и творога вы будете покупать почти самовозгорающуюся смесь из пальмового масле и комбижиров вы тоже добрым словом помяните своего избранника. Он же так устал на своих галерах, поддерживая веру в доброго царя и немного вороватых слуг, с которыми он по дружбе не справляется, бедняжечка.


Цитировать — Сообщение №19Россия
02 августа 2017 года
0-4
когда это слово гуано стало нецензурным? это единственное слово из моего комментария, которое можно заподозрить в нецензурности, все остальные слова и близко с неформальной лексикой не стояли, может таким способом теперь убираются неугодные комментарии?

Цитировать — Сообщение №20Россия
02 августа 2017 года
00
а фекалии это цензурное слово? тогда заменю

Цитировать — Сообщение №21Россия
02 августа 2017 года
00
Цитата: Character
Цитата: tatka
Потому что куда больше тех, кто горазд хуже Путина, я вот никогда не голосовала за Ельцина, даже тогда когда все именно как бараны пёрли за него голосовать, а за Путина всегда голосую

Ну вы потом не сильно расстраивайтесь, когда участковый, который плоть от плоти путинского колокольцева будет щемить вашего сыночку за съединорасенную бутылку водки (а сам дурак, нужно единорасить камазами!), когда вам вместо вполне заслуженного пособия за многодетность будут ссать в лицо, причмокивая о расплодившемся нищебродстве, и когда вместо нормального сыра и творога вы будете покупать почти самовозгорающуюся смесь из пальмового масле и комбижиров вы тоже добрым словом помяните своего избранника. Он же так устал на своих галерах, поддерживая веру в доброго царя и немного вороватых слуг, с которыми он по дружбе не справляется, бедняжечка.

Цитата:
когда участковый, который плоть от плоти путинского колокольцева будет щемить вашего сыночку за съединорасенную бутылку водки (а сам дурак, нужно единорасить камазами!),

вы моего сыночку сразу и переоценили и недооценили, переоценили в том, что он ничего не съединорасил, ну если, что может в вину ему ставят мыслепреступление, хотя как он утверждает, что с его стороны и мыслепреступления не было, пошёл ребёнок после школы гулять с одноклассником, встретили случайно знакомого молодого человека в возрасте 22 года, тот позвал их с собой в магазин, сказал, что ему нужно взять друзьям пару бутылок водки, попросил у моего сыночки положить их в его рюкзак, чтоб донести до дома, в магазине одел, одолженный ему рюкзак себе на спину и попросил ребёнка, положить ему в рюкзак эту водку, я всегда воспитывала детей так, что им говорила, что раз мы не можем никому помогать материально, то если у вас есть возможность помочь кому делами, то вы помогайте, что мои дети всегда и делали, но в данной ситуации тот молодой человек сделал попытку выноса из магазина, и потому мой ребёнок был обвинён в предварительном сговоре, хотя ребёнок считал, что если говорят взять в магазине, то это означает купить, он ничего, как вы пишите не съединоросил, камеры видеонаблюдения магазина "Семья" могут это потвердить. Но СК так же как и вы считает, что имело место мыслепреступление и потому следователь, столь страшными преступлениями, занимаются следователи СК Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, не хухры-мухры какой то участковый, обвинение, аж по нескольким уголовным статьям 158 ч.2 , ст. 30 УК


Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.