Инспекция труда может приостановить строительство домов в «Ивушках»

24 июля 2017 года
+27-1

Инспекция труда может приостановить строительство домов в «Ивушках»

Новости
24.07.2017 18:08

Государственная инспекция труда (ГИТ) в Новгородской области провела плановую выездную проверку в ЗАО «Проектстрой». Сотрудники ведомства посмотрели, как ведётся строительство многоквартирных домов в микрорайоне «Ивушки».

За одну только позорную остановку транспорта у Ивушек следовало бы выпороть цветочного товарища.
24 июля 2017 года
+160
Википедия:
Цитата:
Новости — оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент.

Я, конечно, могу оказаться не прав, но, по моему, предположение автора под заголовком

Цитата:
Инспекция труда может приостановить строительство домов в «Ивушках»

не вполне корректно, потому, как может и не приостановить. Предположение автора статьи - какая ж это новость?
Да и не вполне понятно, что они там вообще делали - просто посмотрели или всё таки проводили плановую выездную проверку? Это Медведева туда возили посмотреть!

Отредактировано автором: 24 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 июля 2017 года
+1-11
...направлять в суды требования о ликвидации организаций или прекращении деятельности их структурных подразделений вследствие нарушения требований охраны труда;
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 421-ФЗ)...

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_346...
Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 июля 2017 года
+17-1
борьба с ветряными мельницами...сходите лучше на другие предприятия, где вредные условия труда и никакой компенсации и людей за рабов считают..и таких у нас не одно

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 июля 2017 года
+9-3
Какой район - такие и проблемы. В борьбе за почетное право "Медвежьего угла" у щуськи появился конкурент.

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 июля 2017 года
+60
Печально, но факт. Все только распилить быстрее

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 июля 2017 года
+7-2
Они, может, и хотели бы, да кто ж им даст-то? Медведев куда приезжать будет? Без нарушений ничего не построишь, у нас такие постоянно меняемые законы, что их соблюсти нереально.

Впрочем, тут есть над чем подумать, ведь даже Штирлиц едва не провалился на Цветочной улице.
Выходит, Блюмен штрассе там...

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 июля 2017 года
0-2
Цитата: dron84
борьба с ветряными мельницами...сходите лучше на другие предприятия, где вредные условия труда и никакой компенсации и людей за рабов считают..и таких у нас не одно

https://news.rambler.ru/incidents/37479322-na-glavu-vtsioma-podali-v-sud/ - за дерьмо !


Цитировать — Сообщение №8Россия
25 июля 2017 года
+3-12
Участвую еще в нескольких форумах-московских и питерских; и могу сказать с уверенностью, что самый слабый форум на NOVGOROD.RU . Здесь правят бал тролли. Заметка о нарушениях на стройплощадке. Тут же выскакивает тролль и пишет об "остановке". Почему об "остановке" и какое она имеет отношение к нарушениям на стройплощадке ? Непонятно. Зато хапает кучу лайков. Другой тролль посылает на какие-то другие предприятия. И все без доказательств. Но тоже хапает кучу лайков. И получается точно по Крылову:
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Тролли конечно есть везде. Но такого количества я не видел нигде. А это уже говорит о непрофессионализме модератора.
Per se

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 июля 2017 года
+20
Цитата: Макарыч
Википедия:
Цитата:
Новости — оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент.

Я, конечно, могу оказаться не прав, но, по моему, предположение автора под заголовком

Цитата:
Инспекция труда может приостановить строительство домов в «Ивушках»

не вполне корректно, потому, как может и не приостановить. Предположение автора статьи - какая ж это новость?
Да и не вполне понятно, что они там вообще делали - просто посмотрели или всё таки проводили плановую выездную проверку? Это Медведева туда возили посмотреть!

там пионеров набрали на работу, двоечников))


Цитировать — Сообщение №10Румыния
25 июля 2017 года
+60
Цитата: dron84
борьба с ветряными мельницами...сходите лучше на другие предприятия, где вредные условия труда и никакой компенсации и людей за рабов считают..и таких у нас не одно

инспекция труда- это вообще цирк, их разгонять пора давно))) смысл от их работы давно пропал))


Цитировать — Сообщение №11Румыния
25 июля 2017 года
+6-1
Цитата: chemist
Участвую еще в нескольких форумах-московских и питерских; и могу сказать с уверенностью, что самый слабый форум на NOVGOROD.RU . Здесь правят бал тролли. Заметка о нарушениях на стройплощадке. Тут же выскакивает тролль и пишет об "остановке". Почему об "остановке" и какое она имеет отношение к нарушениям на стройплощадке ? Непонятно. Зато хапает кучу лайков. Другой тролль посылает на какие-то другие предприятия. И все без доказательств. Но тоже хапает кучу лайков. И получается точно по Крылову:
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Тролли конечно есть везде. Но такого количества я не видел нигде. А это уже говорит о непрофессионализме модератора.

товарисч, вы походу не местный))) вы понаблюдайте просто со стороны, глядишь вообще тут ,что то писать отпадет желание) так как особо не для кого в принципе. По новгородским меркам этот форум крут как яйца, а троли, очень жирные и «значимые», цельные политтехнологи, да ванги, со своими скрытыми анонимными источниками)). Только им счас денежку платить перестали, вот они и бьются у корытца за пайку хряпы))Да и форуму видать финансирование поурезали, вот и заскакал он по «горячим темам»беднягя)))


Цитировать — Сообщение №12Румыния
25 июля 2017 года
+7-3
Цитата: chemist
Участвую еще в нескольких форумах-московских и питерских; и могу сказать с уверенностью, что самый слабый форум на NOVGOROD.RU . Здесь правят бал тролли. Заметка о нарушениях на стройплощадке. Тут же выскакивает тролль и пишет об "остановке". Почему об "остановке" и какое она имеет отношение к нарушениям на стройплощадке ? Непонятно. Зато хапает кучу лайков. Другой тролль посылает на какие-то другие предприятия. И все без доказательств. Но тоже хапает кучу лайков. И получается точно по Крылову:
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Тролли конечно есть везде. Но такого количества я не видел нигде. А это уже говорит о непрофессионализме модератора.

с отпуска вышел,опять херню погнал?


Цитировать — Сообщение №13Россия
25 июля 2017 года
+3-9
Цитата: chemist
Участвую еще в нескольких форумах-московских и питерских; и могу сказать с уверенностью, что самый слабый форум на NOVGOROD.RU . Здесь правят бал тролли. Заметка о нарушениях на стройплощадке. Тут же выскакивает тролль и пишет об "остановке". Почему об "остановке" и какое она имеет отношение к нарушениям на стройплощадке ? Непонятно. Зато хапает кучу лайков. Другой тролль посылает на какие-то другие предприятия. И все без доказательств. Но тоже хапает кучу лайков. И получается точно по Крылову:
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Тролли конечно есть везде. Но такого количества я не видел нигде. А это уже говорит о непрофессионализме модератора.

с отпуска вышел,опять херню погнал?

Да...еще забыл написать про хамов и провокаторов, которых на форуме пруд пруди.

Per se

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 июля 2017 года
+9-1
Цитата: chemist
Да...еще забыл написать про хамов и провокаторов, которых на форуме пруд пруди.

И вы один из них. Давайте во избежание очередных ненужных банов сбавим обороты.


Цитировать — Сообщение №15Россия
25 июля 2017 года
+1-1
Цитата: chemist
Участвую еще в нескольких форумах-московских и питерских;...Зато хапает кучу лайков. ...Но тоже хапает кучу лайков. И получается точно по Крылову:
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Брэдбери, Брэдбери... причём тут Брэдбери !? Москва, Питер, куча лайков, Крылов, кукушка, петух - винегрет какой-то... получается !?


Цитировать — Сообщение №16Россия
04 августа 2017 года
00
Строительство ТАКИХ домов хоть в Ивушках, хоть в другой части города ДАВНО надо остановить! Это архитектурное убожество. А про качество, слышимость, фанерные стены, грохот мусоропроводов и лифтов, убогую планировку вообще говорить не приходится. Это ХАЛТУРА!

Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.