Андрей Никитин набрал 5000 подписчиков в социальной сети

23 июля 2017 года
00

Андрей Никитин набрал 5000 подписчиков в социальной сети

Новости
23.07.2017 22:32

Сегодня, 23 июля, количество человек, подписавшихся на публичную страницу врио губернатора Андрея Никитина, превысило 5000.

Так как экс-губер не вел сам свой "блог", так и врио явно не посещает "свою страницу... Мало, что ли, бабла платят всяким там "департаментам внутренней политики" и иже с ними..,
23 июля 2017 года
00
Что же в "друзья" не добавляет?? ))))

Цитировать — Сообщение №2Румыния
24 июля 2017 года
+10
Цитата:
политик должен быть открыт для народа.

в том то и дело, что Никитин - не политик, а офисный клерк, поэтому и прикладывает свой опыт на совсем иную площадку.
Поэтому и выглядит глупо, будто мальчик с конструктором и кубиками, в тот момент когда надо руководить живой территорией, и живыми людьми и живыми проблемами, которые моделированием и разнообразными территориумами не решаются.
Никитин не умеет и не хочет разговаривать с людьми, даже с главами районов, у него для общения фейковые и специально отобранные общественники, "думающие журналисты" , которые и не журналисты вовсе , а штатные лизоблюды митинской (и любой другой) группы поддержки и закрытые для комментариев дежурные страницы.

Знаете ли бложие Деда не был образцом открытости, более того был рассадником клеветы, доносов и ботоводства и вел его не сам Деда, но все таки на эту площадку он сам лично заходил , и сам лично оставлял там комментарии и трепетно следил за эти ресурсом. И оставить там свое мнение было можно...хотя и стирали иногда. Тут же, у пугливого офисного мАсквича - пренебрежение и глухая стена.


Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.