Дмитрий Медведев проведёт в Великом Новгороде заседание по модернизации экономики и инновационному развитию

18 июля 2017 года
+160

Дмитрий Медведев проведёт в Великом Новгороде заседание по модернизации экономики и инновационному развитию

Новости
18.07.2017 09:45

Сегодня, 18 июля, в Великий Новгород приедет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Вместе с ним нанесут визит и главы крупных министерств.

Эво как распиарились за врилу...но за Никитина голосовать все равно не буду.
18 июля 2017 года
+220
"...входят такие направления, как Автонет, Аэронет, Маринет, Нейронет, Энерджинет, Хелснет, Технет...", но вы держитесь здесь... Денегнет)

Цитировать — Сообщение №2Румыния
18 июля 2017 года
+130
И всю эту братию надо накормить-напоить-спать уложить плюс культурная программа , а на выходе обычный "гудок " и "свисток" ! Чего тут собрались в очередной раз "модернизировать" то ? Строить надо и РАБОТАТЬ , а то собрались на очередные посиделки бездари и бездельники .

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 июля 2017 года
+9-1
Модернизаторы -http://burckina-new.livejournal.com/729963.html ,и в правду при ЕБН такого не было ,видать советские кадры не давали рухнуть на " дно" ,но пришли амбициозные и молодые ухватистые и И ИМЕЕМ ПОЛНУЮ РАЗРУХУ .

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 июля 2017 года
+18-1
модернизация домика уточки. Это конечно даже уже не издевательство над людьми. Медведев - модернизация и Развитие это антонимы.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 июля 2017 года
+70
Собирающиеся прозаседать в этом заседании вместо фразы "Добрый день!" должны приветствовать друг друга фразой "Денег нет!"

Таково продолжение матрицы, где главному герою бритоголовый пацан объяснил "Ложки нет!".

Следующая серия, видимо, будет следовать сценарию "Перезагрузка", так что каждый прозаседавший вполне может стать агентом Смит. Что поделаешь, такова программа.

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 июля 2017 года
+6-2
Спасибо, Дмитрий Анатольевич! У Вас модернизация, а у нас к Вашему приезду помыли улицы в "Ивушках", поставили остановку давно-обещанную, почти построили продолжение Б. Московской, и что, немаловажно, прямо сейчас засыпают ямы на Колмовском мосту! Приезжайте к нам почаще!

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 июля 2017 года
+120
Спасибо, Дмитрий Анатольевич! У Вас модернизация, а у нас к Вашему приезду помыли улицы в "Ивушках", поставили остановку давно-обещанную, почти построили продолжение Б. Московской, и что, немаловажно, прямо сейчас засыпают ямы на Колмовском мосту! Приезжайте к нам почаще!

всё это показуха и только....вот если бы он двинул в какой нибудь другой район города где куча проблем, а лучше в область где дороги размытые стоят с прошлого месяца....но он не двинет, не по протоколу.


Цитировать — Сообщение №8Россия, EU
18 июля 2017 года
+90
Цитата: KONST
вот если бы он двинул в какой нибудь другой район города где куча проблем, а лучше в область где дороги размытые стоят с прошлого месяца....но он не двинет, не по протоколу.

Это ночной кошмар любого чиновника - если проверяющий решит свернуть с "согласованного и утвержденного" маршрута. Поскольку шаг вправо, шаг влево - потемкинские деревни.


Цитировать — Сообщение №9Россия
18 июля 2017 года
+11-1
Цитата: SLEO
"...входят такие направления, как Автонет, Аэронет, Маринет, Нейронет, Энерджинет, Хелснет, Технет...", но вы держитесь здесь... Денегнет)

А также: Дворцовнет, Виноградниковнет, Яхтнет.


Цитировать — Сообщение №10Россия
18 июля 2017 года
+70
Ну просто голова закружилась от "перспектив развития"! Особенно у тех, кому сейчас за 40...
Кстати, на фото задняя стенка какая-то пустая, не то, что на недавнем совещании МЧСников в палатке (кто видел, тот поймёт).
Отредактировано автором: 18 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 июля 2017 года
+30
О ! Модернизации . Инновации . ИНвестиции !!! что модернизировать ? особняки ? Дорог в городе нет и один сортир а тут высокие технологии !
Отредактировано автором: 18 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №12
18 июля 2017 года
+70
Экономические импотенты поговорят, в очередной раз, о прелестях экономического секса. Смешно! Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №13Россия
18 июля 2017 года
+50
модернизировать то, чего нет
телегу расписать под таратайку и бубенцов понавешать...телегаНЕТ...

Цитировать — Сообщение №14Румыния
18 июля 2017 года
+120
Я вот думаю, ПОЧЕМУ нам так активно и навязчиво, от патриарха до президента, навязывают этого НиМитина? Что то здесь не чисто!! Товарищ явно не блещет способностями по управлению, явно без опыта работы где бы то ни было (АСИ не считаю, это кормушка при государстве под прикрытием) , без знания этой территории и корней здесь, без какой-либо ответственности ... Мы: - да спасибо, не надо! Нам:- нет возьмите, возьмите! Если в правительстве страны надеются что НиМитин будет всегда к ним беспредельно лояльным и удержит область от возмущений по различным поводам обнищания (и людей и экономики), то это глубочайшее заблуждение. Харизмы нет, воли нет, доверия нет, ну а остальное перечисляла выше..

Цитировать — Сообщение №15Россия
18 июля 2017 года
+90
Странное у Андрея Никитина и его пиарщиков представление о предвыборной поддержке.
То есть Никитин - последовательный сторонник неЯхт неДимон и его виноградников, а на остальное денег нет?
Впрочем, сколько там советников притащено у Никитина, сколько вице-губернаторов невесть откуда? Где живут, почем арендуют жилье, за чей счет катаются домой?

А на дороги в Пестово или Крестецком районе, равно как и в Новгороде, денег нет.

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 июля 2017 года
+80
Кстати, Димон ведь так и не ответил на вопросы о его причастности к фондам социальной значимости.

Цитировать — Сообщение №17Россия
18 июля 2017 года
+40
О чем статья .Как я понял о многочисленных дорожных картах .Что они включают ,Так как сказать на что направлен труд и для чего . Что хотим сделать - то ? Не понятно. Кругом "NET" . Сплошные английские слова ничего не значащие . Получается Как у Маяковского "Прозаседавшиеся" . Но может я ошибаюсь и по телевизору раскроют тайну всех паутин как в Новгороде так и в области .Без воды

Цитировать — Сообщение №18Россия
18 июля 2017 года
+50
Воды-то как раз навалом, хоть залейся
Только некогда этим заниматься, НЭТы обсуждать надо

Цитировать — Сообщение №19Румыния
18 июля 2017 года
+40
"...заседание по модернизации экономики и инновационному развитию!!" Сколько уже было этих заседаний за последние 20 лет! И всё по модернизации и инновации. Ну ещё по нанотехнологиям и стратегическим прорывам. И где это всё применено, интересно? Или лекции и заседания ради заседаний, а тезисы и рассуждения об экономике совсем - совсем нежизнеспособны? Тогда это трёп ни о чём.

Цитировать — Сообщение №20Россия
18 июля 2017 года
+4-1
[quote=Марина Никандрова; Марина Николаевна ! Пишите Вы блестяще .А таким как ОБЛОМОВ отвечать - это значит себя не уважать .У нас с Вами большие задачи - Привести людей на выборы , показать всю власть изнутри. На мой взгляд , на сегодняшний день пришли какие - то хапуги . Да были тоже не лучше . Снимали всю ответственность с себя за происходящее. "Обломовы " нас здесь не должны интересовать .Здоровья ВАМ и Терпения .С уважением Mikael.

Цитировать — Сообщение №21Россия
18 июля 2017 года
+50
Цитата: SLEO
"...входят такие направления, как Автонет, Аэронет, Маринет, Нейронет, Энерджинет, Хелснет, Технет...", но вы держитесь здесь... Денегнет)

...ДОРОГНЕТ, ЖИЗНИНЕТ, ЕДЫНЕТ, ПЕНСИИНЕТ...,
нееее, нам он точно недимон, ДИМОНАНЕТ

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil

Цитировать — Сообщение №22Россия
18 июля 2017 года
+20
подписан на ДАМ в фэйсбук, этот парень реально живет в параллельном мире, в котором в стране, в котрой он кем то работает одни успехи, все хорошо, вокруг все растет и размножается, экономика в плюсе и т.п.

Цитировать — Сообщение №23Россия
18 июля 2017 года
+80
Посмотрел телевизор . Кошмар. Никитин просит , чтобы Новгород стал пилотным проектом . И главное под ЧТО .Совсем не понятно. Как в сказке голый король . Я про дороги по которым езжу , а они про дорожную карту . Я говорю про ливневку из - за отсутствие которой поднимается асфальт и сходит слоями , а они про дронны , которые могут облетать территорию и участвовать в благоустройстве города. Я могу говорить про охранную зону вокруг ЛЭП , которой нет и голый провод , который до сих пор эксплуатируется в области (про провод СИП речь о котором еще долго не будет идти ) , а они это даже не обсуждают . Одни нано слова . Никитин я еще раз убеждаюсь , что ВЫ во власти СЛУЧАЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Вы ни черта не умеете .Свои эксперименты ставьте в других регионах .И ЕЩЕ . Очень стыдно было за МЕДВЕДЕВА. Общие и никому не нужные фразы .Стыдно г-н Премьер. Зачем сюда нужно было ехать? НЕ понимаю.

Цитировать — Сообщение №24Россия
18 июля 2017 года
+10
Цитата: mikael2smv
Посмотрел телевизор . Кошмар. Никитин просит , чтобы Новгород стал пилотным проектом . И главное под ЧТО .Совсем не понятно. Как в сказке голый король . Я про дороги по которым езжу , а они про дорожную карту . Я говорю про ливневку из - за отсутствие которой поднимается асфальт и сходит слоями , а они про дронны , которые могут облетать территорию и участвовать в благоустройстве города. Я могу говорить про охранную зону вокруг ЛЭП , которой нет и голый провод , который до сих пор эксплуатируется в области (про провод СИП речь о котором еще долго не будет идти ) , а они это даже не обсуждают . Одни нано слова . Никитин я еще раз убеждаюсь , что ВЫ во власти СЛУЧАЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Вы ни черта не умеете .Свои эксперименты ставьте в других регионах .И ЕЩЕ . Очень стыдно было за МЕДВЕДЕВА. Общие и никому не нужные фразы .Стыдно г-н Премьер. Зачем сюда нужно было ехать? НЕ понимаю.

ему не стыдно.он привык.


Цитировать — Сообщение №25Россия
18 июля 2017 года
+10
Цитата: SLEO
"...входят такие направления, как Автонет, Аэронет, Маринет, Нейронет, Энерджинет, Хелснет, Технет...", но вы держитесь здесь... Денегнет)

А Дегенератда.


Цитировать — Сообщение №26Россия
18 июля 2017 года
+20
Ктож намекнет Никитину, чтоб валил отсюда подобру-поздорову пока цел?

Цитировать — Сообщение №27Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.