В новгородском штабе Навального полиция ищет экстремистскую литературу

07 июля 2017 года
+16-4

В новгородском штабе Навального полиция ищет экстремистскую литературу

Новости
07.07.2017 15:51

Сотрудники полиции проводят обыск в новгородском штабе оппозиционера Алексея Навального. Об этом «Новгород.ру» сообщил адвокат Алексей Музафаров.

зачищают конкурента
10 июля 2017 года
0-2
А я и не говорю, что меня нельзя купить. Я всегда забочусь только о своем круге. Но на лицемеров, кричащих популистские лозунги, у меня стойкий рвотный рефлекс.
Про нищего и скомороха - ну что ж поделаешь , и буду, и вы будете, только у вас цена пониже.

Цитировать — Сообщение №42Россия
10 июля 2017 года
00
Цитата: comrad_che
А я и не говорю, что меня нельзя купить. Я всегда забочусь только о своем круге. Но на лицемеров, кричащих популистские лозунги, у меня стойкий рвотный рефлекс.
Про нищего и скомороха - ну что ж поделаешь , и буду, и вы будете, только у вас цена пониже.

Ну вот видите как у нас всё оказывается “ровненько”. И кричалки уже подготовлены, и свистульки, и бубенчики на расшитом бисером колпаке. Только вот денег никто не платит. Правильно я говорю? А всё потому, что ваш ценник скорее всего завышен. Снизьте его до разумного размера (деревянный рубЬ тоже пойдёт) и вы увидите, что от спонсоров отбоя вам не будет.

Так что, не надо обвинять навальцев (молодых ребят) в том, что они продажные. Они находчивые и пользуются этим в меру своих способностей.

Отредактировано модератором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №43
10 июля 2017 года
+2-1
Цитата:

Так что, не надо обвинять навальцев (молодых ребят) в том, что они продажные. Они находчивые и пользуются этим в меру своих способностей.

А я их и не обвиняю, в том что они продажные. Где вы такое увидели, чтобы я сказал? Про них отдельно могу сказать, заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет.

А про деньги за кривляние(по другому никак и не назвать то, чем вы занимаетесь) лучше спросить у вас. А если непонятно, то нажимайте на вопросик рядом с вашим ангажированным комментарием и читайте, если умеете.
С вами спорить смысла не вижу, все одно, что мочиться против ветра. Засим откланяюсь.


Цитировать — Сообщение №44Россия
10 июля 2017 года
00
Цитата: comrad_che

А я их и не обвиняю, в том что они продажные. Где вы такое увидели, чтобы я сказал? Про них отдельно могу сказать, заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет.

А про деньги за кривляние(по другому никак и не назвать то, чем вы занимаетесь) лучше спросить у вас. А если непонятно, то нажимайте на вопросик рядом с вашим ангажированным комментарием и читайте, если умеете.
С вами спорить смысла не вижу, все одно, что мочиться против ветра. Засим откланяюсь.

Зачем мне читать чужие мысли модераторов, когда они сами не совсем правильно понимают смысл написанных слов. Это их проблема, а не моя. Они ведь, как и все остальные, каждый на своём месте (как вы пишите) “кривляется” в меру своих способностей. А меня уж извольте в свои ряды не втягивать. Не гоже мне родину предавать за наши деревянные. А “зелёными” за работу на новгродчине давно никто не платит. Так что уважаемый, заминочка тут вышла с вашими домыслами. Думаю и господа модераторы это когда-нибудь поймут. Лично мне всё равно и я их не тороплю исправлять допущенную ошибку.

Ну а навальновцы поступают, так как они в праве поступать. Хотят отстаивать свою точку зрения, так и пусть отстаивают, хотят деньги зарабатывать, так и пусть зарабатывают. И не надо никому мешать ни в том, ни в другом деле.

И кланяться не надо, это признак раболепия. Вот поэтому у вас и не изжилась привычка угождать, да преклоняться.


Цитировать — Сообщение №45Гонконг
10 июля 2017 года
+50
Цитата: comrad_che
лицемеры вы все, оппозиционеры. Купить вас можно как Иуду за 30 серебрянников. Даже дешевле. Не за Васю-соседа вы кричите на митингах, не за российский народ, который вы не любите, а за себя. Предложи вам сытное место, престижное жилье, или вообще в Европу переехать, так и не задумаетесь. Откажетесь от революционных мыслей. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков(с) минусаторы вперед, заодно и посчитаем

А те, кто терпит разруху вокруг, бездорожье, воровство, одобряет яхты по полмиллиарда ценой у руководителей гос. компаний, кому не жалко людей, которые всю пенсию за один раз отдают в аптеке, кому не жалко детей, которым приходится собирать деньги на лечение, если не дай бог какая-то болезнь нехорошая , или операция если нужна, которую вследствие разваленной медицины уже здесь не делают, эти люди -конечно ратуют за весь российский народ? И в чем их ратование -то заключается? в воспевании властей ?? Вы ошибаетесь, товарищ дорогой, я лично знаю людей, у которых светлая голова, и школы окончены с отличием, да только в универ. нормальный ( в Питере, Москве)-всех по блату брали, и на работы нормальные по блату брали. И эти люди применили мозги там, за границей, но-только после того как здесь долго бились головой своей светлой в закрытые двери, и нахрен тут никому не нужны были их мозги. Долг каждого человека в первую очередь-состояться, как личности, и перед самим собой, и если стране он не нужен и своими способностями (продажи-не предлагать, да там все нужны, но не всем охота барыжить или работать не по специальности)-и правильно он тогда сделает, если уедет, чем тут будет прозябать, пока большинство НЕ ХОТЯТ развития и процветания своего государства.

Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
10 июля 2017 года
+1-5
А кто вам сказал что я ЗА нынешнюю власть? Мне противна наша оппозиция. Они все по очереди вопят популистские лозунги, начиная с 90х. Бывает такое - сделал кто-то другой, а стыдно тебе. Я не отрицаю, что проблемы есть серъезные и настоящая власть недостаточно уделяет внимания им. Но почему бы оппозиции деньги потратить не на агитацию населения и разоблачение коррупционеров, а на что-нибудь полезное? Тем более деньги у них есть...Глядишь и люди потянутся...
Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
10 июля 2017 года
+40
Цитата: comrad_che
Но почему бы оппозиции деньги потратить не на агитацию населения и разоблачение коррупционеров, а на что-нибудь полезное? Тем более деньги у них есть...Глядишь и люди потянутся...

Комрад. Интересный подход у вас к тем средствам, которые вам не принадлежат. Деньги, которые поступают в фонд навального берутся из ваших налогов? Нет. А вот средства, которые идут на содержание наших депутатов и представителей власти в кремле, являются нашими собранными в виде налогов. Вот об этом надо думать и требовать от властей расходование средств по назначению, а не по собственному усмотрению.


Цитировать — Сообщение №48Гонконг
10 июля 2017 года
+2-5
Тот, кто борется за справедливость , не орет на каждом углу.
А тебе Герой последний не кажется, что Леша всего лишь отвлекающий маневр.Ты не задумывался, кто оплачивает все его "шалости" ? Если не Штаты с Европой, то кто ? Даже дураку понятно. что никто его до выборов не допустит. А если ради смеха и допустят, то наберет он не более 8% процентов, ибо собрал он вокруг себя одно пацанье. А ребятишкам с его "штаба" хочу сказать одно,одумайтесь, не за тем идете.
P.S. Спорить с тобой,последний Герой,( хотя какой ты герой) не буду. ибо мелко плаваешь еще. Вот когда будешь иметь то, что я мозгами своими заслужил, тогда и поговорим. Имею девять международных патентов в области обороны.Я всегда служил своей Родине и для меня Россия не пустой звук .Я всегда служил своему народу и буду служить своему народу , какой бы президент не был.
Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
10 июля 2017 года
+4-1
Цитата: WALS
Тот, кто борется за справедливость , не орет на каждом углу.
А тебе Герой последний не кажется, что Леша всего лишь отвлекающий маневр.Ты не задумывался, кто оплачивает все его "шалости" ? Если не Штаты с Европой, то кто ? Даже дураку понятно. что никто его до выборов не допустит. А если ради смеха и допустят, то наберет он не более 8% процентов, ибо собрал он вокруг себя одно пацанье. А ребятишкам с его "штаба" хочу сказать одно,одумайтесь, не за тем идете.
P.S. Спорить с тобой,последний Герой,( хотя какой ты герой) не буду. ибо мелко плаваешь еще. Вот когда будешь иметь то, что я мозгами своими заслужил, тогда и поговорим. Имею девять международных патентов в области обороны.Я всегда служил своей Родине и для меня Россия не пустой звук .Я всегда служил своему народу и буду служить своему народу , какой бы президент не был.

То бишь президент как бы от тебя не зависит? С неба спускается? Или что значит-какой бы ни был президент, ты его как должное принимаешь? А нормальные люди-выбирают Президента, который будет страну развивать , а не пиарить свое собственное Я. И ставить на должности людей, только потому-что они с ним на самбо ходили или в школе учились. И которые будут накупать себе домов и бизнесов за границей на миллиарды, оформляя их еще на разных кумов и сватов. Народу и стране служит каждый, кто тут работает и живет, и платит налоги. Не надо тут пафоса, что ты один такой в своем роде. А остальные тупо потребители. Только хочется , чтобы страна, такая богатая ресурсами и людьми, была не отсталая во всем на 150 лет -в медицине, технологиях, науках, да и в той же военной отрасли давно отстали. Или ты с этим не согласен? Тебе кажется, мы впереди планеты всей? Какая у нас в мире доля ВВП? У такой большой страны?


Цитировать — Сообщение №50Россия
10 июля 2017 года
+3-1
Цитата: comrad_che
А кто вам сказал что я ЗА нынешнюю власть? Мне противна наша оппозиция. Они все по очереди вопят популистские лозунги, начиная с 90х. Бывает такое - сделал кто-то другой, а стыдно тебе. Я не отрицаю, что проблемы есть серъезные и настоящая власть недостаточно уделяет внимания им. Но почему бы оппозиции деньги потратить не на агитацию населения и разоблачение коррупционеров, а на что-нибудь полезное? Тем более деньги у них есть...Глядишь и люди потянутся...

мне тоже противна нынешняя оппозиция, начиная с 90-х. Но Навальный в 90-х ещё в школе учился. Зачем сравнивать с типа"оппозицией" сидящей в парламенте и дружно голосующей за законы, направленные против своего народа? Навальный давно тратит деньги на полезные проекты: Росяма, Роспил, Добрая машина правды, РосЖКХ и другие. Я лично перевожу деньги в поддержку некоторых проектов. За защиту граждан РФ в ЕСПЧ отдельная благодарность. Без агитации не обойтись, если ТВ закрыто. А люди и так тянутся, все больше и больше вижу гаджетов в городе с наклейками.


Цитировать — Сообщение №51Россия
10 июля 2017 года
+3-2
Цитата: ИГОРЬ *****
Цитата: WALS
Тот, кто борется за справедливость , не орет на каждом углу.
А тебе Герой последний не кажется, что Леша всего лишь отвлекающий маневр.Ты не задумывался, кто оплачивает все его "шалости" ? Если не Штаты с Европой, то кто ? Даже дураку понятно. что никто его до выборов не допустит. А если ради смеха и допустят, то наберет он не более 8% процентов, ибо собрал он вокруг себя одно пацанье. А ребятишкам с его "штаба" хочу сказать одно,одумайтесь, не за тем идете.
P.S. Спорить с тобой,последний Герой,( хотя какой ты герой) не буду. ибо мелко плаваешь еще. Вот когда будешь иметь то, что я мозгами своими заслужил, тогда и поговорим. Имею девять международных патентов в области обороны.Я всегда служил своей Родине и для меня Россия не пустой звук .Я всегда служил своему народу и буду служить своему народу , какой бы президент не был.

То бишь президент как бы от тебя не зависит? С неба спускается? Или что значит-какой бы ни был президент, ты его как должное принимаешь? А нормальные люди-выбирают Президента, который будет страну развивать , а не пиарить свое собственное Я. И ставить на должности людей, только потому-что они с ним на самбо ходили или в школе учились. И которые будут накупать себе домов и бизнесов за границей на миллиарды, оформляя их еще на разных кумов и сватов. Народу и стране служит каждый, кто тут работает и живет, и платит налоги. Не надо тут пафоса, что ты один такой в своем роде. А остальные тупо потребители. Только хочется , чтобы страна, такая богатая ресурсами и людьми, была не отсталая во всем на 150 лет -в медицине, технологиях, науках, да и в той же военной отрасли давно отстали. Или ты с этим не согласен? Тебе кажется, мы впереди планеты всей? Какая у нас в мире доля ВВП? У такой большой страны?

да 2% доля. Эти все сказано. Не пальцы крутить надо, а думать, что делать. Путину повезло, что нефть дорогая была, поэтому более-менее народ привык жить прилично. Теперь денег нет. Путинистам не на что надеяться.


Цитировать — Сообщение №52Россия
10 июля 2017 года
+1-4
Боже,сколь же среди Вас наивных идиототов. Мы таких даже "после" рассматривать не будем. Дети есть дети

Цитировать — Сообщение №53Россия
10 июля 2017 года
+2-3
Цитата: ИГОРЬ *****
Цитата: WALS
Тот, кто борется за справедливость , не орет на каждом углу.
А тебе Герой последний не кажется, что Леша всего лишь отвлекающий маневр.Ты не задумывался, кто оплачивает все его "шалости" ? Если не Штаты с Европой, то кто ? Даже дураку понятно. что никто его до выборов не допустит. А если ради смеха и допустят, то наберет он не более 8% процентов, ибо собрал он вокруг себя одно пацанье. А ребятишкам с его "штаба" хочу сказать одно,одумайтесь, не за тем идете.
P.S. Спорить с тобой,последний Герой,( хотя какой ты герой) не буду. ибо мелко плаваешь еще. Вот когда будешь иметь то, что я мозгами своими заслужил, тогда и поговорим. Имею девять международных патентов в области обороны.Я всегда служил своей Родине и для меня Россия не пустой звук .Я всегда служил своему народу и буду служить своему народу , какой бы президент не был.

То бишь президент как бы от тебя не зависит? С неба спускается? Или что значит-какой бы ни был президент, ты его как должное принимаешь? А нормальные люди-выбирают Президента, который будет страну развивать , а не пиарить свое собственное Я. И ставить на должности людей, только потому-что они с ним на самбо ходили или в школе учились. И которые будут накупать себе домов и бизнесов за границей на миллиарды, оформляя их еще на разных кумов и сватов. Народу и стране служит каждый, кто тут работает и живет, и платит налоги. Не надо тут пафоса, что ты один такой в своем роде. А остальные тупо потребители. Только хочется , чтобы страна, такая богатая ресурсами и людьми, была не отсталая во всем на 150 лет -в медицине, технологиях, науках, да и в той же военной отрасли давно отстали. Или ты с этим не согласен? Тебе кажется, мы впереди планеты всей? Какая у нас в мире доля ВВП? У такой большой страны?

А с детьми смысла нет разговаривать. Я же писал, достигните хотя бы четверти моего уровня.. Так смешно смотреть на Вас и Лешу. Стесняюсь Вас ,господа, даже идиотами назвать.

Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №54Россия
10 июля 2017 года
+4-1
Цитата:
Я же писал, достигните хотя бы четверти моего уровня.

Патенты в области обороны? А где они применены? Пущены на поток? Да и оборонять скоро уже будет нечего. Честно, я почему-то совсем не боюсь никаких США, ни Европы. А вот, что в Чечне, которая РФ, уже подтверждаются факты о массовых казнях, или что таких , как Немцов валят прямо в Кремле , под носом президента, а его реакцию на все подобные события даже вялой нельзя назвать-вот что меня на данный момент действительно пугает.

Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
11 июля 2017 года
+10
Цитата: WALS
Боже,сколь же среди Вас наивных идиототов. Мы таких даже "после" рассматривать не будем. Дети есть дети

Уважаемый. А я бы на вашем месте не торопился с выводами. Дети взрослеют, а вы стареете. И маразм ваш уже явно на лицо. Ни один из вполне вменяемых не станет говорить о своих достоинствах, постоянно указывая на чужие недостатки. Если у вас есть действительно какие-то претензии по высказыванию Игоря (он всё пишет абсолютно верно), так по пунктам опишите их. А пока, ваши словесные выбросы позволяют напротив о вас говорить как о недостаточно компетентном человеке.

Сейчас все ваши заслуги перед непонятно чем (отечеством) мало кого волнуют по той причине, что как пишет Игорь, они не затрагивают именно нашу (а не вашу) жизнь.

Отредактировано автором: 11 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №56Гонконг
11 июля 2017 года
+1-1
На любую революцию нужны огромные деньги.. А для огромной страны нужны еще бОльшие деньги. Наше государство не допустит гос переворота (а по другому никак это и не назвать). Если бы Нахальный представлял угрозу, его бы и не выпустили из тюрьмы... как не выпускали Ходорковского. Навальному до МБХ как до Америки раком. У МБХ были деньги... много денег.. вот он мог свергнуть власть... поэтому и посадили... ну вы вобщем это и так знаете.

Цитировать — Сообщение №57Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.