В Новгородской области запустят альтернативу блогу Сергея Митина

06 июля 2017 года
+130

В Новгородской области запустят альтернативу блогу Сергея Митина

Новости
06.07.2017 14:39

Врио губернатора Андрей Никитин подписал распоряжение о создании информационного портала и мобильного приложения «Вечевой колокол». Площадка предназначена для обратной связи с жителями региона, сообщается в документе.

А что-нибудь делать в НО Никитин когда-нибудь уже начнёт? Полгода трёпа.
06 июля 2017 года
+40
Даже не знаю, что нам то теперь делать?
И как мы раньше-то жили....?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil
Отредактировано автором: 06 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 июля 2017 года
+5-4
Дело хорошее. Если будет работать - то почему бы и нет. Главное чтобы была возможность видеть все обращения. Порой весело почитать о проблемах Маревского района:)

Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2017 года
0-12
Совсем недавно (сегодня) и совсем не здесь я открыл глаза тем, кто долго спал в ожидании чуда. Неужели и вы так же не видите и не понимаете, что за любыми словами не только скрывается смысл, но и идёт работа по реализации того, что планируется и что предполагается. А слова, высказанные новым губером - это маячок для всех, чтобы не были слепы и в реальном времени смогли видеть тот курс на развитие, который выбрала новая команда.
Господа. Вы десять лет спали при Митине, так потерпите ещё немного (ведь не всё и не сразу решается). За словами как всегда идут дела!!! Думаю этот случай не исключение из правил.

Цитировать — Сообщение №4Гонконг
06 июля 2017 года
+11-1
Цитата: Обломов
Совсем недавно (сегодня) и совсем не здесь я открыл глаза тем, кто долго спал в ожидании чуда.

Невозможно читать нагромождение написанных Вами глупостей. Пожалуйста, перестаньте употреблять то, после чего Вы так пишите, или не пишите вовсе.


Цитировать — Сообщение №5Россия
06 июля 2017 года
+14-1
Обломыч, ты в какой палате лежишь? Тебе мандарины или бананы принести?

Цитировать — Сообщение №6Румыния
06 июля 2017 года
0-9
Цитата: Гаврош
Цитата: Обломов
Совсем недавно (сегодня) и совсем не здесь я открыл глаза тем, кто долго спал в ожидании чуда.

Невозможно читать нагромождение написанных Вами глупостей. Пожалуйста, перестаньте употреблять то, после чего Вы так пишите, или не пишите вовсе.

гаврошЬ. Мне не понятна ваша реакция на мой пост. Если вы всё же смогли найти в моём высказывании глупости, то вероятно лишь потому, что они в той или иной мере касаются и вас так же. Вы же СПАЛИ все эти годы, вы же пускали сопли во СНЕ надеясь на доброго волшебника Митина. А сейчас вам предлагают ПРОСНУТЬСЯ ( а не просто открыть глаза).

Ну а если и здесь у вас не совсем правильное понимание моих слов, то думаю, что уж лучше глупости ГОВОРИТЬ (вы мне такой диагноз поставили), чем эти глупости ТВОРИТЬ на самом деле (это я вам всем новгородцам такой диагноз прописал).

Ладно, спите и дальше господа. Кто там искал номер палаты? В катарсис можешь свои пожертвования отнести, они наверняка там более востребованы.

Отредактировано автором: 06 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Гонконг
06 июля 2017 года
+100
Цитата: Обломов
Мне не понятна ваша реакция на мой пост.

Раздражает даже не то, что человек говорит тебе глупость, а то, что он считает, что ты можешь с ней согласиться.


Цитировать — Сообщение №8Россия
06 июля 2017 года
0-5
Цитата: Гаврош
Цитата: Обломов
Мне не понятна ваша реакция на мой пост.

Раздражает даже не то, что человек говорит тебе глупость, а то, что он считает, что ты можешь с ней согласиться.

Напротив гаврошЬ, я нисколько не настаиваю на том, чтобы вы приняли моё высказывание как догму, которую нельзя оспорить. Я наоборот хочу вам сказать, что ваши действия и слова, которые многие высказывают здесь, являются в основном пустым звуком (как и сама жизнь многих из вас). Вот это я хотел вам всем выразить в своём ЗАПУТАННОМ (странно, другие поняли, а этот нет) для вас гаврошЬ послании.

Вы все эти десять лет в основном спали, а если кто и бодрствовал, то был лишь видимостью каких-либо действий происходящих в области. Это как дешёвый пластмассовый валдайский колокольчик из сувенира. Вроде бы и есть, и блестит, да толка от него никакого нет (лишь мелочные расходы).

Если у вас уважаемый гаврошЬ раздражение, то это скорее аллергия, а не мои действия.


Цитировать — Сообщение №9
06 июля 2017 года
+70
об ком звонит колокол

Цитировать — Сообщение №10Румыния
06 июля 2017 года
+40
Видимо на этом сайте тоже будут "купленные блогеры" оды правительству петь!

Цитировать — Сообщение №11Россия
06 июля 2017 года
+70
"Мама не хотела, папа не старался"(с) получился типа блогер Обломов.

Цитировать — Сообщение №12Россия
06 июля 2017 года
+10-1
видимо, на ихних новостях совсем никого нет, что вполне и понятно , раз сюда фейковые "блогеры" повалили со своим потоком сознания.

Цитата:
А что-нибудь делать в НО Никитин когда-нибудь уже начнёт? Полгода трёпа.

Начал уже. Руками своих недалеких подчиненных из департамента внутренней политики погнал маревских депутатов отдавать сегодня подписи, всем скопом. Судя по всему, собирают и себе , и спойлерам из партии радужныхфлагов, ЛДПР и КПРФ.
Господин Никитин, не приходило в голову, что вас такие, прости Господи, пиарщики до прокуратуры и люлей неиллюзорных из Администрации Кириенко доведут??

Насчет "светофоров" и прочей глупой пиар-чуши , так в район съездите и посмотрите в какой дикости живут те, кого ваши несильные разумом подчиненные гонят к нотариусам подписи ставить, а потом своими глупыми идеями людей раздражайте...или не надо на реальность смотреть?
Три района проехала - всем уже успел осточертеть со своими глупостями о туризме в глуши без дорог , и о форсайт-сессиями.


Цитировать — Сообщение №13Россия
06 июля 2017 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva

Насчет "светофоров"

Не, Ксения, идея как раз со светофором - штука хорошая. Давно пора структурировать проблемы и визуализировать их исполнение. Потому конкретно эта идея - допускаю она пока людям не понятна - если будет реализована - пойдет в зачет Никитину.


Цитировать — Сообщение №14Россия
06 июля 2017 года
+8-2
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ksenia Sergeeva

Насчет "светофоров"

Не, Ксения, идея как раз со светофором - штука хорошая. Давно пора структурировать проблемы и визуализировать их исполнение. Потому конкретно эта идея - допускаю она пока людям не понятна - если будет реализована - пойдет в зачет Никитину.

Татьяна, боюсь не вам стоит разъяснять ,как надо работать с обращениями граждан и , что самое главное,должно быть для решения проблем , с которыми граждане обращаются.
Во второй раз напоминаю: в Доме Советов есть специально оплачиваемые люди в кабинете на втором если не ошибаюсь) этаже , где принимают обращения граждан. Это все. Остальное - предвыборный сеанс самоудовлетворения .
Денег из бюджета для решения проблем нет и - вопрос закрыт .


Цитировать — Сообщение №15Россия
06 июля 2017 года
+30
таки - да, нужны разнообразные возможности самоудовлетворения

Цитировать — Сообщение №16Румыния
06 июля 2017 года
+40
создание блога Митина - завести ак в жж. Создание альтернативы - 1 млн. руб. Почуй разницу:)

Цитировать — Сообщение №17Россия
06 июля 2017 года
+70
Ник блогер Немитин уже придумал? ФорсайтСтратегЖ?

Цитировать — Сообщение №18Россия
07 июля 2017 года
+2-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
в Доме Советов есть специально оплачиваемые люди в кабинете на втором если не ошибаюсь) этаже , где принимают обращения граждан.

Ага, по почте, голубиной...

Наличие этих людей не говорит об эффективности этой системы...

Проект Росяма в свое время и выстрелил так хорошо потому, что данные были хорошо представлены... Мы все говорим "Дороги - гавно", а вот конкретно где - информации мало (Окуловка и Поддорье не в счет)

И да... Как с обращениями граждан работать им виднее, но давно пора создавать новые, удобные способы коммуникации...

Отредактировано автором: 07 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
07 июля 2017 года
+30
Цитата: Миронов
Дело хорошее. Если будет работать - то почему бы и нет. Главное чтобы была возможность видеть все обращения. Порой весело почитать о проблемах Маревского района:)

львовский,ты?


Цитировать — Сообщение №20Россия
07 июля 2017 года
+30
Цитата: Обломов
Цитата: Гаврош
Цитата: Обломов
Мне не понятна ваша реакция на мой пост.

Раздражает даже не то, что человек говорит тебе глупость, а то, что он считает, что ты можешь с ней согласиться.

Напротив гаврошЬ, я нисколько не настаиваю на том, чтобы вы приняли моё высказывание как догму, которую нельзя оспорить. Я наоборот хочу вам сказать, что ваши действия и слова, которые многие высказывают здесь, являются в основном пустым звуком (как и сама жизнь многих из вас). Вот это я хотел вам всем выразить в своём ЗАПУТАННОМ (странно, другие поняли, а этот нет) для вас гаврошЬ послании.

Вы все эти десять лет в основном спали, а если кто и бодрствовал, то был лишь видимостью каких-либо действий происходящих в области. Это как дешёвый пластмассовый валдайский колокольчик из сувенира. Вроде бы и есть, и блестит, да толка от него никакого нет (лишь мелочные расходы).

Если у вас уважаемый гаврошЬ раздражение, то это скорее аллергия, а не мои действия.

ты бы хоть за пять лет (что отсутствовал здесь)квалификацию подтянул.реально убого...


Цитировать — Сообщение №21Россия
07 июля 2017 года
+10
Цитата: Петрович 312
Видимо на этом сайте тоже будут "купленные блогеры" оды правительству петь!

всегда были


Цитировать — Сообщение №22Россия
07 июля 2017 года
0-4
реально убого...

Тимоша. Я ведь не со зла такую “картину” нарисовал. Что вижу, то и пишу. Кто из нас виновен в том, что ваша жизнь такая “разнообразная”? Я или вы? Если пять лет назад вы мыслили теми же критериями, которые остались и по сей день (лишь морщинки на лице прибавились), то “рисовать” вас одухотворёнными, окрылёнными и просветленными не приходится. Я реалист, а не футурист! Что увидел, то и написал. Откройте свои глазоньки ребята.


Цитировать — Сообщение №23Гонконг
07 июля 2017 года
+30
Танюш, хорош из себя дуру строить может?
Обращения принимают нормально, а если и плохо , то подчиненные Ляшука пусть не депутатов ,как баранов, в сельских поселениях сгоняют к нотариусам, а госуправлением занимаются.
Речь идет о бюджете, которого на Жновгородцев хватает, а на нормальные , допустим, автобусы и дорого - нет.
Татьяна, вроде бы на дворе не 2010 или 2012 год , чтоб до сих пор младокремлемскими "аргументами" в публичном пространстве сыпать, даже как-то неловко созерцать попытки выдать очередную глупость слабого и пугливого ставленника Москвы в предвыборной истерике за нечто осмысленное.

Цитировать — Сообщение №24Россия
07 июля 2017 года
+40
Цитата: Миронов
Дело хорошее. Если будет работать - то почему бы и нет. Главное чтобы была возможность видеть все обращения. Порой весело почитать о проблемах Маревского района:)

львовский,ты?

У этих Татьяна, фейковый Обломов (не из ОГАУ ли какой-нить вадимка строчит) и платная агитаторша по кличке "Стриж". Лева снят с довольствия новыми.

Отредактировано автором: 07 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.