Андрей Никитин прибыл в посёлок Неболчи

02 июля 2017 года
+19-4

Андрей Никитин прибыл в посёлок Неболчи

Новости
02.07.2017 18:53

Вертолёт МЧС с врио губернатора Андреем Никитиным на борту приземлился в посёлке Неболчи. Об этом сообщила местная жительница Светлана Бурлэдян.

Решил убедиться что такой населенный пункт есть?
Я был там с месяц назад - дороги уже не было. Ну а теперь смыло остатки.
02 июля 2017 года
+15-6
И обязательно с камерой. У нас без пиара никак!

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 июля 2017 года
+17-5
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 июля 2017 года
+6-12
Цитата: Светик
И обязательно с камерой. У нас без пиара никак!

Так если не снимут журналисты, Львовские напишут, что не знает такого населенного пункта)


Цитировать — Сообщение №4Россия
02 июля 2017 года
+6-2
Как сейчас помню, Э.Хиль пел:
"...В Неболчи собрались мы,
А в этот край таёжный
Только вертолётом можно долететь."

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 июля 2017 года
+3-6
-"Об этом сообщила местная жительница Светланы Бурлэдян." Местную жительницу зовут Светланы? афффтор жжот))) курите вы там что, или просто двоечники?))))

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 июля 2017 года
+14-4
Зачем ерничать в пустую? А если бы неМитин не приехал в зону бедствия вы же его бы в дерьме утопили.

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 июля 2017 года
+6-2
Так будут топить за любое действие так же как и за бездействие. Топить - это и есть самоцель. Человек на этой должности автоматом навешивает на себя знак "мишень". Вот пройдет еще некоторое время за которое можно попытаться хоть что-то сделать - станет ясно хочет ли он вообще навести порядок используя свои полномочия, или же нет. Вот тогда, как мне кажется, и будет видно нужно ли сводить орудия на мишень или нет.

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 июля 2017 года
+1-3
А мне мотик у него понравился, на котором они с журналистом "России 1" катались в репортаже...

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 июля 2017 года
+3-1
Цитата: Avare
А мне мотик у него понравился, на котором они с журналистом "России 1" катались в репортаже...

Так купи.. И всего то около 1.2 млн руб.! Правда к мотику надо ещё должностишку прикупить, типа директор мутной АСИ.. и на мотик хватит, и на Марбелью с виллой.


Цитировать — Сообщение №10Россия
03 июля 2017 года
+8-1
Цитата: IMan
Так будут топить за любое действие так же как и за бездействие. Топить - это и есть самоцель. Человек на этой должности автоматом навешивает на себя знак "мишень". Вот пройдет еще некоторое время за которое можно попытаться хоть что-то сделать - станет ясно хочет ли он вообще навести порядок используя свои полномочия, или же нет. Вот тогда, как мне кажется, и будет видно нужно ли сводить орудия на мишень или нет.

Человек на этой должности ДОЛЖЕН работать. Притом сразу. Водителя автобуса на работу не примут если он не умеет водить автобус, а тут пожалуйста, раскачивайтесь полгода или год? Мы подождём! Интересно, если бы хирург в реанимации готовился и сосредотачивался к операции пару недель, тоже ничего? Больной подождёт, фигня вопрос! Правда хирург больнички получает 20 тысяч в месяц, а врио 200 тысяч! И полгода почти -НИЧЕГО, кроме болтовни, шутейных сессий, дорогостоящих форумов, нашествия дилетантов с мутными проектами по выкачке денег из бюджета области и прочими "прелестями" доселе неизвестной врио работки..


Цитировать — Сообщение №11Россия
03 июля 2017 года
+1-3
Да, должен. Только вот иногда достается "тяжелое наследие", которое не дает сразу что-то сделать и может проявляться по-разному

Цитировать — Сообщение №12Россия
03 июля 2017 года
+2-3
Цитата: IMan
Да, должен. Только вот иногда достается "тяжелое наследие", которое не дает сразу что-то сделать и может проявляться по-разному

Было бы желание! Как в песне "если очень захотеть можно в космос полететь"!
Никому ничего не нужно, все только о своём кармане думают! Рыночная экономика) раньше люди руками без техники и дороги вместе строили, и школы и клубы для посиделок на селе! Раньше все определялось людьми, моральными устоями и совместным трудом! А теперь рынок и финансы правят!


Цитировать — Сообщение №13Россия
03 июля 2017 года
+5-1
Прилетел на вертолете "волшебник" с журналистами - вот так работа!
А где, простите, комиссия с экспертами для разбора полетов?
Где парламентская комиссия от обл.Думы?
Где заявления от врио о проведении расследования случившегося?
Или , в случае разбора полетов, может оказаться, что строители М11 что то накрутили с почвами при строительстве?

или друзья ,которые Роттенберги - святое?

Цитировать — Сообщение №14Россия
03 июля 2017 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Прилетел на вертолете "волшебник" с журналистами - вот так работа!
А где, простите, комиссия с экспертами для разбора полетов?
Где парламентская комиссия от обл.Думы?
Где заявления от врио о проведении расследования случившегося?
Или , в случае разбора полетов, может оказаться, что строители М11 что то накрутили с почвами при строительстве?

или друзья ,которые Роттенберги - святое?

нафига! Новгородавтодор сказал, что виноваты исключительно дожди. Шалмуев за всех отсидит похоже.


Цитировать — Сообщение №15Россия
05 июля 2017 года
0-2
Цитата: Avare
А мне мотик у него понравился, на котором они с журналистом "России 1" катались в репортаже...

Так купи.. И всего то около 1.2 млн руб.! Правда к мотику надо ещё должностишку прикупить, типа директор мутной АСИ.. и на мотик хватит, и на Марбелью с виллой.

Похвальная осведомленность о стоимости. Сбросьте ссылку на модель, раз вы в курсе? Правда спорт-турист мне не нужен, тем более вторым мотоциклом, с такой погодой и на первом то не поездишь... Хорошо что хоть в этом ВРИО не виноват....


Цитировать — Сообщение №16Россия
05 июля 2017 года
0-3
Цитата: IMan
Так будут топить за любое действие так же как и за бездействие. Топить - это и есть самоцель. Человек на этой должности автоматом навешивает на себя знак "мишень". Вот пройдет еще некоторое время за которое можно попытаться хоть что-то сделать - станет ясно хочет ли он вообще навести порядок используя свои полномочия, или же нет. Вот тогда, как мне кажется, и будет видно нужно ли сводить орудия на мишень или нет.

Человек на этой должности ДОЛЖЕН работать. Притом сразу. Водителя автобуса на работу не примут если он не умеет водить автобус, а тут пожалуйста, раскачивайтесь полгода или год? Мы подождём! Интересно, если бы хирург в реанимации готовился и сосредотачивался к операции пару недель, тоже ничего? Больной подождёт, фигня вопрос! Правда хирург больнички получает 20 тысяч в месяц, а врио 200 тысяч! И полгода почти -НИЧЕГО, кроме болтовни, шутейных сессий, дорогостоящих форумов, нашествия дилетантов с мутными проектами по выкачке денег из бюджета области и прочими "прелестями" доселе неизвестной врио работки..

Мариночка, глупо как-то с вашей стороны такие слова говорить (писать).

Ну вот давайте поразмыслим над тем, что вы написали.

Допустим вас запихнули в болото. Вы что первым делом станете делать? Сами вылезать, а затем думать, как это ваше болото осушить, и где для этого взять деньги и технику? Или будете сразу, выхлёбывая и вычерпывая руками, стараться провести мелиорацию?
Вот тут точно такой же пример, при котором спешка нужна лишь в двух случаях и вы об этом лучше меня знаете.


Цитировать — Сообщение №17Гонконг
05 июля 2017 года
+10
Цитата: Обломов
Цитата: IMan
Так будут топить за любое действие так же как и за бездействие. Топить - это и есть самоцель. Человек на этой должности автоматом навешивает на себя знак "мишень". Вот пройдет еще некоторое время за которое можно попытаться хоть что-то сделать - станет ясно хочет ли он вообще навести порядок используя свои полномочия, или же нет. Вот тогда, как мне кажется, и будет видно нужно ли сводить орудия на мишень или нет.

Человек на этой должности ДОЛЖЕН работать. Притом сразу. Водителя автобуса на работу не примут если он не умеет водить автобус, а тут пожалуйста, раскачивайтесь полгода или год? Мы подождём! Интересно, если бы хирург в реанимации готовился и сосредотачивался к операции пару недель, тоже ничего? Больной подождёт, фигня вопрос! Правда хирург больнички получает 20 тысяч в месяц, а врио 200 тысяч! И полгода почти -НИЧЕГО, кроме болтовни, шутейных сессий, дорогостоящих форумов, нашествия дилетантов с мутными проектами по выкачке денег из бюджета области и прочими "прелестями" доселе неизвестной врио работки..

Мариночка, глупо как-то с вашей стороны такие слова говорить (писать).

Ну вот давайте поразмыслим над тем, что вы написали.

Допустим вас запихнули в болото. Вы что первым делом станете делать? Сами вылезать, а затем думать, как это ваше болото осушить, и где для этого взять деньги и технику? Или будете сразу, выхлёбывая и вычерпывая руками, стараться провести мелиорацию?
Вот тут точно такой же пример, при котором спешка нужна лишь в двух случаях и вы об этом лучше меня знаете.

Уважаемый, вы очень сильно себя заблуждаете. Никто его не "засовывал", а очень аккуратно поставили на прекрасную платформу, со всеми удобствами, которая плавает (не потопляемая) на болоте.
Так вот ваш подзащитный за пол года даже не предпринял ни одной попытки, чтобы хоть что-то сделать, чтобы найти хоть какой-то берег у этого болота. Ни ручки не замочил, ни ножки.
Надеюсь, что мое иносказание Вам понятно, а то начнете сейчас придираться к моим словам.


Цитировать — Сообщение №18Россия
05 июля 2017 года
+1-3
Цитата: Ташуня

Уважаемый, вы очень сильно себя заблуждаете. Никто его не "засовывал", а очень аккуратно поставили на прекрасную платформу, со всеми удобствами, которая плавает (не потопляемая) на болоте.
Так вот ваш подзащитный за пол года даже не предпринял ни одной попытки, чтобы хоть что-то сделать, чтобы найти хоть какой-то берег у этого болота. Ни ручки не замочил, ни ножки.
Надеюсь, что мое иносказание Вам понятно, а то начнете сейчас придираться к моим словам.

Да понял я вас красавица, понял. Только вот вы мне бестолковому объясните на цифрах (с примерами-фактами), где вы смогли разглядеть эту вашу непотопляемую платформу? Вы явно близоруки, раз не смогли более внимательно рассмотреть, что ваша так называемая платформа давно лежит на дне. Если брать в пример другие области России богатые природными ресурсами, то Никитин явно проигрывает в плане своего обогащения. Вы разве со мной не согласны? У вас видимо есть свой нефтяной родничок, или в огороде самородки золотые на грядках вместо редиски растут?

Не несите чушь уважаемая. Если уж приводите примеры, то делайте ссылки на реальные доказательства, а не пустословьте.

И к тому же я не адвокат, чтобы Никитина приписывать в мои подзащитные. От просто один из кандидатов. Поэтому я хотел бы по каждому разбираться досконально, а не через строчку читать его резюме, как это делают многие из вас (обездоленных).


Цитировать — Сообщение №19Гонконг
05 июля 2017 года
00
Цитата: Обломов
Цитата: Ташуня

Уважаемый, вы очень сильно себя заблуждаете. Никто его не "засовывал", а очень аккуратно поставили на прекрасную платформу, со всеми удобствами, которая плавает (не потопляемая) на болоте.
Так вот ваш подзащитный за пол года даже не предпринял ни одной попытки, чтобы хоть что-то сделать, чтобы найти хоть какой-то берег у этого болота. Ни ручки не замочил, ни ножки.
Надеюсь, что мое иносказание Вам понятно, а то начнете сейчас придираться к моим словам.

Да понял я вас красавица, понял. Только вот вы мне бестолковому объясните на цифрах (с примерами-фактами), где вы смогли разглядеть эту вашу непотопляемую платформу? Вы явно близоруки, раз не смогли более внимательно рассмотреть, что ваша так называемая платформа давно лежит на дне. Если брать в пример другие области России богатые природными ресурсами, то Никитин явно проигрывает в плане своего обогащения. Вы разве со мной не согласны? У вас видимо есть свой нефтяной родничок, или в огороде самородки золотые на грядках вместо редиски растут?

Не несите чушь уважаемая. Если уж приводите примеры, то делайте ссылки на реальные доказательства, а не пустословьте.

И к тому же я не адвокат, чтобы Никитина приписывать в мои подзащитные. От просто один из кандидатов. Поэтому я хотел бы по каждому разбираться досконально, а не через строчку читать его резюме, как это делают многие из вас (обездоленных).

Ой, не прибедняйтесь Вы, что не адвокат! Все что вы излагаете, направлено только на то, чтобы показать какой немитин хороший, как у него все ладно и прекрасно. А платформа его непотопляемая, это желтый дом на площади и его зарплата, которую врио получает каждый месяц независимо от результатов его работы, - это разъяснение для Вас, наш непонятливый.
И в Неболчи он прилетел на вертолете, это уже ему в минус. А чтобы как все, на автомобиле, а еще лучше на рейсовом автобусе бы добрался до Неболчей. Вот только нет рейсового автобуса до Неболчей из Новгород.


Цитировать — Сообщение №20Россия
05 июля 2017 года
+1-1
Цитата: Ташуня

Ой, не прибедняйтесь Вы, что не адвокат! Все что вы излагаете, направлено только на то, чтобы показать какой немитин хороший, как у него все ладно и прекрасно. А платформа его непотопляемая, это желтый дом на площади и его зарплата, которую врио получает каждый месяц независимо от результатов его работы, - это разъяснение для Вас, наш непонятливый.
И в Неболчи он прилетел на вертолете, это уже ему в минус. А чтобы как все, на автомобиле, а еще лучше на рейсовом автобусе бы добрался до Неболчей. Вот только нет рейсового автобуса до Неболчей из Новгород.

Ташуня, вы гений человеческой мысли! Вы на лету схватываете то, что я даже и сказать не успел.
Ну, тогда постарайтесь и в этот раз подпрыгнуть и поймать (да и понять) то, что я вам послал.

Танечка. Я уже в соседней теме (или на другом сайте) таким же, как вы продвинутым пользователям писал, что тот заработок, который сегодня начисляется губернатору области и в сравнение не идёт с теми доходами, которые Никитин имел до назначения. Он ведь милочка к вам не с улицы пришёл, а из бизнеса. Поэтому у него есть свои наработки в сфере управления и планирования. А это уже плюс по отношению к другим кандидатам в псевдогубернаторы. Ну по поводу зарплаты мы с вами разобрались. А теперь давайте по проблеме с наводнением. Красавица, ваш ребёнок случайно в другом конце Новгорода провалился под лёд и ему нужна помощь. Вы ПЕШКОМ отправитесь к своему чаду, или сломя голову понесетесь, невзирая на расходы? Если следовать вашей логике, то вы хреновая мать, которая не то, что пешком не пойдёт, так и вообще о своём ребёнке не вспомнит. Ситуация с Никитиным, это полная противоположность вашим действиям.

Так что милочка, давайте не будем каждый своей меркой мерить то, что понять не удаётся (хотя всё просто как дважды два…).

Я просил от вас конкретики и фактов, но почему-то ни того, ни другого от вас услышать не удалось. Наверное, сказать просто нечего (видимо все аргументы ещё на стадии переосмысления закончились).


Цитировать — Сообщение №21Гонконг
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.