Андрей Никитин: Дорогу на Хвойную придётся строить заново

01 июля 2017 года
+20-2

Андрей Никитин: Дорогу на Хвойную придётся строить заново

Новости
01.07.2017 20:35

Врио губернатора Андрей Никитин заявил, что многие размытые дороги Новгородской области придётся не восстанавливать, а строить заново.

Понятно, что это стихия, но она - это катализатор. Это ЧП показало в каком вообще состоянии находится большинство отраслей хозяйства НО. И - самое главное, что ответственных нет. Как, конечно, и денег, чтобы всё отремонтировать, и не только дороги. Бесконечно на обещаниях ничего не может держаться. И это надо уже, наконец, понять врио Никитину.
01 июля 2017 года
+31-3
Андрюша , а когда же будешь говорить "сделали" , "построили" ? Полгода у нас здесь уже ошиваешься на вольных харчах , а слышим только "надо будет" и "придётся" . Нафига ты такой здесь нужен тогда ?
"Дорогу придётся строить заново" ... Удивил ...
А что ты хотел-то ? Чтоб , не вкладывая ни копейки , дороги времён Советов ещё четверть века отстояли ?
Отправляй своего дорожника 28-ми летнего с лопатой , пущай зарывает размывы .
Ща по России1 посмотрел про него репортаж . Такой он молодец , оказывается , аж слеза наворачивается . Уже на федеральных каналах светит физиономией , ближе к выборам наверное на международные каналы полезет)
Отредактировано автором: 01 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 июля 2017 года
+11-25
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июля 2017 года
+24-4
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Не отвлекайтесь от просмотров блогера Усманова, пропаганд Соловьеба и бесогона Михалкова. Там говорят правду.
А диагнозы ставить - это в приёмный покой обращайтесь.
Налогоплательщики, наверное, виноваты в развале?


Цитировать — Сообщение №4Россия
01 июля 2017 года
+23-3
чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Его присутствие не то что работой , даже деятельностью назвать слишком много . Как на отдых сюда приехал , полгода обещаний , а по факту - абсолютно ничего с мёртвой точки не сдвинулось . За исключением открытия офиса его любимой АСИшной шараги .


Цитировать — Сообщение №5Россия
01 июля 2017 года
+22-1
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

я плачу НДФЛ в месяц с з/п порядка 10-12 тыс. руб. Мои деньги и деньги, других новгородцев идут в консолидированный бюджет области. В среднем 1,5 раза в неделю, я езжу в командировки, Окуловка, Боровичи. Начиная с Крестец дороги нет много лет, Боровичи-Хвойная это вообще капец. Кто, как не власть отвечает за это? Я должна любить департамент дорожного хозяйства? Да у меня с каждой поездки седых волос добавляется.


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 июля 2017 года
+9-1
По фото видно качество строительства дорог...

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты, Россия
02 июля 2017 года
+10-1
Тут заново все дороги нужно строить, по ходу. Плюс еще М-11 через пару лет добавится.

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 июля 2017 года
+180
Ну конечно же заново! Это ж просто праздник какой-то у врио! Сказать центру, что дорогу смыло всю, бабло получить на устранение ЧП, восстановить те места, которые были размыты, отчитаться перед выборами о том что всё сделано в кратчайшие сроки, PROFIT!!! Ах, какой очень-очень большой ущерб! Стихия же, тварюга такая, ветхозаветный потоп.

Почему только не видно подвижек в направлении, чтобы дороги строили и ремонтировали нормально, Чтобы те кто строит и принимает работы несли ответственность, а не валили всё на бобров и дожди.
Отредактировано автором: 02 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 июля 2017 года
+10-1
Инфраструктура созданная при СССР приходит в негодность. Достаточно ДОЖДЯ, пусть и сильного, что бы пол области оказалось отрезанной. Что следующее рванет, обрушится или сгорит?

Цитировать — Сообщение №10Румыния
02 июля 2017 года
+90
Дорогу построить - пол-дела. Её ещё надо добросовестно обслуживать. Трубы прочищать, канавы, растительность и всё такое прочее. За это кто-нибудь отвечает или только деньги получает?

Цитировать — Сообщение №11Россия
02 июля 2017 года
+100
Самое время показать свои большие связи в Москве и выбить бабла, благо повод стопудовый
Ну а не дадут, значит, хлестаковщина все, что было до этого...

Цитировать — Сообщение №12Румыния
02 июля 2017 года
+80
Цитата: borovichi
Тут заново все дороги нужно строить, по ходу. Плюс еще М-11 через пару лет добавится.

Заново... Анекдот: Фин разговаривает с нашим: "И у нас бывает беспорядок - дорогу построили, а на карту не нанесли!", наш отвечает: "Это чё, у нас в стране половину дорог на карты нанесли, а построить забыли!"


Цитировать — Сообщение №13Соединенное Королевство
02 июля 2017 года
+80
Цитата: Папай
Её ещё надо добросовестно обслуживать. Трубы прочищать, канавы, растительность и всё такое прочее. За это кто-нибудь отвечает или только деньги получает?

Конкурсы выйграло Доркомсервис Королева младшего. Забрали саой процент и скинули на сторонние фирмы остатки... В итоге у нас на грунтовке грейдер за год один раз видели, а траву и канавы уже лет 5 никто не чистил и косил. Видимо ждут когда поросль деревьями станет и на дрова продадут...


Цитировать — Сообщение №14Румыния
02 июля 2017 года
+6-1
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Вот пусть и едет по старому месту службы, очередного дол... Хамло прислали. Болта он ложил на новгородцев.
В плане отношения к людям простым 100% копия Митина.


Цитировать — Сообщение №15Россия
02 июля 2017 года
+10
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
Цитата: Папай
Её ещё надо добросовестно обслуживать. Трубы прочищать, канавы, растительность и всё такое прочее. За это кто-нибудь отвечает или только деньги получает?

Конкурсы выйграло Доркомсервис Королева младшего. Забрали саой процент и скинули на сторонние фирмы остатки... В итоге у нас на грунтовке грейдер за год один раз видели, а траву и канавы уже лет 5 никто не чистил и косил. Видимо ждут когда поросль деревьями станет и на дрова продадут...

А разве Королев-сын не в тюрьме?! Ведь еще при губернаторе Митине на него прокуратура "рыла".


Цитировать — Сообщение №16Россия
02 июля 2017 года
+30
все как всегда. никто и не подумает расследовать почему халтурно дорогу строили. форсмажор. на все воля божья.

Цитировать — Сообщение №17Россия
02 июля 2017 года
+8-1
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Видно так светил этой частью организма, что в нашей области о нём никогда никто и не слышал и не видел! Как и про очередную мутную конторку АСИ никто слыхом не слыхивал, пока коучеры от неё не начали пиявить бюджет области.
А нам, больным людям, больно смотреть, что засланец президента торгует фейсом, вместо того, чтобы работу работать. Мы ему за что деньги то платим? За сказки? Его убого-бездарных назначенцев зачем содержим? Деньги девать некуда?
Назовите хоть одно реальное дело для области сделанное им за 5 месяцев, кроме сборищ, сессий, форумов и прочих весёлых приёмов ! Болтовня и надувание щёк.


Цитировать — Сообщение №18Россия
02 июля 2017 года
+4-2
Цитата: veraprotiv
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

я плачу НДФЛ в месяц с з/п порядка 10-12 тыс. руб. Мои деньги и деньги, других новгородцев идут в консолидированный бюджет области. В среднем 1,5 раза в неделю, я езжу в командировки, Окуловка, Боровичи. Начиная с Крестец дороги нет много лет, Боровичи-Хвойная это вообще капец. Кто, как не власть отвечает за это? Я должна любить департамент дорожного хозяйства? Да у меня с каждой поездки седых волос добавляется.

Сразу видно, человек работает-зарабатывает. Молодец!


Цитировать — Сообщение №19Россия
02 июля 2017 года
+1-5
Цитата: Ololosh
Цитата: veraprotiv
я плачу НДФЛ в месяц с з/п порядка 10-12 тыс. руб. .

Сразу видно, человек работает-зарабатывает. Молодец!

75-100 тысяч в месяц.
Чиновник ?


Цитировать — Сообщение №20Россия
02 июля 2017 года
+80
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Честно искала в Инете про его дела. Вот не нашла я описания того что он что-то полезное сделал. Везде какой-то пиар, пиар, пиар. Мотоциклы любит. А что конкретно сделал и как это помогло стране и людям, так и не нашла.


Цитировать — Сообщение №21Россия
02 июля 2017 года
+70
Цитата: Светик
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Честно искала в Инете про его дела. Вот не нашла я описания того что он что-то полезное сделал. Везде какой-то пиар, пиар, пиар. Мотоциклы любит. А что конкретно сделал и как это помогло стране и людям, так и не нашла.

Просто очень скромен =)


Цитировать — Сообщение №22Соединенные Штаты, Россия
02 июля 2017 года
+60
Во обще то как нас учили при совдепии, прежде чем построить дорогу, надо обследовать все дела, грунт,размыв промыв))),насыпь, и дренаж обязательно...А сейчас в снег асфальт положили и окей....Супер инженера вот и с них спрос КТО строил!!! УРОДЫ блин...

Цитировать — Сообщение №23Россия
03 июля 2017 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ololosh
Цитата: veraprotiv
я плачу НДФЛ в месяц с з/п порядка 10-12 тыс. руб. .

Сразу видно, человек работает-зарабатывает. Молодец!

75-100 тысяч в месяц.
Чиновник ?

не нужно, пожалуйста, так плохо думать обо мне. Хоть и были предложения, но в эту помойку я ни ногой.

Отредактировано автором: 03 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
03 июля 2017 года
0-3
Цитата: veraprotiv
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ololosh
Цитата: veraprotiv
я плачу НДФЛ в месяц с з/п порядка 10-12 тыс. руб. .

Сразу видно, человек работает-зарабатывает. Молодец!

75-100 тысяч в месяц.
Чиновник ?

не нужно, пожалуйста, так плохо думать обо мне. Хоть и были предложения, но в эту помойку я ни ногой.

Это где ж такая работа что ещё и время хватает в форуме сидеть ?)))


Цитировать — Сообщение №25Россия
03 июля 2017 года
+30
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Светик
Ему не надо никуда лезть, он по старому месту службы светил лицом в федеральном эфире. Вы же больные люди, похер что происходит, лишь бы на действующую власть сливать свою ненависть сливать... Наверное не существует руководителей, чьей деятельностью интернет бойцы оставались бы довольны.

Честно искала в Инете про его дела. Вот не нашла я описания того что он что-то полезное сделал. Везде какой-то пиар, пиар, пиар. Мотоциклы любит. А что конкретно сделал и как это помогло стране и людям, так и не нашла.

Просто очень скромен =)

Скромности на 44 миллиона в год!


Цитировать — Сообщение №26Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.