После губернаторских выборов мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев может покинуть свой пост

27 июня 2017 года
+16-3

После губернаторских выборов мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев может покинуть свой пост

Новости
27.06.2017 16:35

Юрий Бобрышев может за год до истечения срока полномочий покинуть пост мэра Великого Новгорода. Эксперты считают, что если Андрей Никитин выиграет губернаторские выборы, то действующему градоначальнику предложат место в Совете Федерации.

Дороги сначала сделай, потом - куда хочешь.
Тоже решил, как Деда сухим из воды выйти, оставив город в запустении.
27 июня 2017 года
+11-7
Как надоели эти подретузные игры. Все что-то мутят, а о городе и области некогда и подумать.
Per se

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июня 2017 года
+8-7
никто из местных в кампанию Никитина вкладываться не будет
также не надо спешить с категоричностью утверждений о сенаторстве Бобрышева, Никитина вполне могут заставить взять сенатором Митина

Цитировать — Сообщение №3Румыния
27 июня 2017 года
+7-3
"Новгородский политтехнолог")). А в новгороде есть скажем представители NASA? если их послушать, то Юрий Иванович теоретически может и в космос полететь досрочно, строить коммунизм на марсе))) А если Веронику послушать или еще кого, то ваЩЕ будут версиии круче)) Как достал уже этот "слухосборник" "может да кабы"

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июня 2017 года
+4-3
Цитата: РАТМИР
никто из местных в кампанию Никитина вкладываться не будет
также не надо спешить с категоричностью утверждений о сенаторстве Бобрышева, Никитина вполне могут заставить взять сенатором Митина

Абсолютно справедливо, кроме никто не будет вкладываться. Кому скажут вкладываться-тот и вложится


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 июня 2017 года
+11-3
все это две недели уже обсуждается в фейсбуке, так что ничего нового тут нет. Понятное дело, что Никитин скорее всего такой багаж, как экс-губернатор не надобен, понятно , что и Костюкова он вряд ли делегирует в Сенат. понятно, что кандидатура Бобрышева наиболее вероятная, но в отличии от Юрия Ивановича, всех новгородцев в Сенат не возьмут , а вот отобранные конкурсной комиссией менагеры тут совсем не надобны, особенно из числа очередных Жновгородцев. Да, и конкурсная комиссия себя проявила в Боровичах , Ст.Руссе, как абсолютно бессмысленное собрание, где одни посредственности выбирают . бездумно и безответственно, других.
Требовать возврата прямых выборов в Новгороде просто необходимо.

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 июня 2017 года
+4-2
Власов такой Власов.

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июня 2017 года
+5-3
Цитата: kyhta
Цитата: РАТМИР
никто из местных в кампанию Никитина вкладываться не будет
также не надо спешить с категоричностью утверждений о сенаторстве Бобрышева, Никитина вполне могут заставить взять сенатором Митина

Абсолютно справедливо, кроме никто не будет вкладываться. Кому скажут вкладываться-тот и вложится

Вообще-то нет. никто не собирается выворачивать карманы и это уже сейчас очень заметно.


Цитировать — Сообщение №8Россия
27 июня 2017 года
+10
Цитата: kyhta
Цитата: РАТМИР
никто из местных в кампанию Никитина вкладываться не будет
также не надо спешить с категоричностью утверждений о сенаторстве Бобрышева, Никитина вполне могут заставить взять сенатором Митина

Абсолютно справедливо, кроме никто не будет вкладываться. Кому скажут вкладываться-тот и вложится

кто скажет?
тем более, что деньги на выборы у Никитина уже есть, только вот тратить он их не спешит


Цитировать — Сообщение №9Румыния
27 июня 2017 года
+110
Рано пока Бобрышеву в "сенат". Ещё совсем недавно он заверял новгородцев, что будет работать до конца срока и добиваться возврата прямых выборов в Новгороде.

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 июня 2017 года
+8-2
Цитата: Макарыч
Рано пока Бобрышеву в "сенат". Ещё совсем недавно он заверял новгородцев, что будет работать до конца срока и добиваться возврата прямых выборов в Новгороде.

Врал как сивый бобёр.
Тому кто не будет выворачивать карманы вывернут руки


Цитировать — Сообщение №11Россия
27 июня 2017 года
00
Цитата: РАТМИР
Цитата: kyhta
Цитата: РАТМИР
никто из местных в кампанию Никитина вкладываться не будет
также не надо спешить с категоричностью утверждений о сенаторстве Бобрышева, Никитина вполне могут заставить взять сенатором Митина

Абсолютно справедливо, кроме никто не будет вкладываться. Кому скажут вкладываться-тот и вложится

кто скажет?
тем более, что деньги на выборы у Никитина уже есть, только вот тратить он их не спешит

Деньги то они есть, только вот где их взять?)))


Цитировать — Сообщение №12Россия
27 июня 2017 года
+8-3
Черепанову - в Сенат!

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 июня 2017 года
+7-6
Цитата: Папай
Черепанову - в Сенат!

Всё лучше чем костюковы и прочие странные люди..


Цитировать — Сообщение №14Россия
27 июня 2017 года
+60
Год назад во время активной фазы предвыборного пиара "сын земли новгородской" видел себя депутатом ГД. Политтехнологи убеждали нас в его победе в выборах, повышая имидж видного грибника, рыбака и ягодника. А результат политигр оказался совсем иным. Зачем Никитину нужен сенатор Бобрышев? Непопулярный "закон Димы Игнатова" действует. Боровичский опыт показывает - нынешняя конкурсная комиссия выберет в Новгороде любого избранника губера осенью 2018 г..
Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
27 июня 2017 года
+6-6
Бобрышев, при всех его недостатках, всё таки хозяйственник. С опытом. То, что навязчиво предлагается сейчас, это вообще без комментариев. Из разряда вриловских пришельцев "на тебе Боже, что нам не гоже"..
НиМитин только заманивает бывших дружбанов на "посиделки" в область, приёмы-болтовня. Результатов - НОЛЬ! Вреда от назначений гибкопозвоночных мутных дилетантов уже немеряно!!

Цитировать — Сообщение №16Россия
27 июня 2017 года
+10
А куда интервью с дедой делось? Искал, но там лишь пшик...
https://vnnews.ru/auth-kolonki/54660-eksklyuzivnoe...
Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
27 июня 2017 года
+2-1
Цитата: РАТМИР
никто из местных в кампанию Никитина вкладываться не будет
также не надо спешить с категоричностью утверждений о сенаторстве Бобрышева, Никитина вполне могут заставить взять сенатором Митина

Ну что вы, сударь. Караулов с Шимановским - это далеко не все, и не те, чье мнение стоит озвучивать. Вы сомневаетесь в том, что найдутся кто захочет прогнуться? - не сомневайтесь. Сынов земли на Новгородчине предостаточно.


Цитировать — Сообщение №18Россия
27 июня 2017 года
+1-5
Я наверное буду за черепанову голосовать, по себе знаю что она хоть что то делала, но не исключаю, что если она куда-то попадет, то начнет заниматься тем же самым что и прочие чинуши. Так что даже не знаю, валить и валить быстрее и как можно дальше.
Хотел купить хорошего кальвадоса в городе - так единственный магазин где он был и тот закрылся. Везде эти нищебродское экономо-красно-белое фуф...о. Похоже кроме водки тут ни на что у населения денег нет.

Цитировать — Сообщение №19Россия
27 июня 2017 года
0-1
Цитата: Макарыч
Рано пока Бобрышеву в "сенат". Ещё совсем недавно он заверял новгородцев, что будет работать до конца срока и добиваться возврата прямых выборов в Новгороде.

Не-не-не. У нас остатки дорог до конца срока не продержатся. Может все же в "сенат"?

Цитата: mskristinaa
Я наверное буду за черепанову голосовать, по себе знаю что она хоть что то делала, но не исключаю, что если она куда-то попадет, то начнет заниматься тем же самым что и прочие чинуши.

А они по очереди будут ходить на работу?

Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Канада
28 июня 2017 года
+60
Мавр свое дело сделал. Мавр больше не нужен.
Только зачем он в Совфеде? Учить не платить НДС?
Сколько кредитов мерских наделано?

Цитировать — Сообщение №21Россия
28 июня 2017 года
+10
Цитата: mskristinaa
Я наверное буду за черепанову голосовать, по себе знаю что она хоть что то делала, но не исключаю, что если она куда-то попадет, то начнет заниматься тем же самым что и прочие чинуши. Так что даже не знаю, валить и валить быстрее и как можно дальше.
Хотел купить хорошего кальвадоса в городе - так единственный магазин где он был и тот закрылся. Везде эти нищебродское экономо-красно-белое фуф...о. Похоже кроме водки тут ни на что у населения денег нет.

www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs - ну как то так .

Отредактировано модератором: 28 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
28 июня 2017 года
+30
Цитата: Папай
Черепанову - в Сенат!

Всё лучше чем костюковы и прочие странные люди..

Не вижу особой разницы. После посадок сенаторов перестал уважать не только Сенат, но и Систему.


Цитировать — Сообщение №23Россия
28 июня 2017 года
+3-2
Да зачем новгородцам этот Бобрышев-то? Чтобы опять всякие интриги плел? Хорошо помог встретиться Тяну и Шалмуеву, один сел, другого застрелили. Думу кто разогнал в 2007-м? Детинец? Обезьянам и дикарям лучше будет при другом мэре и в СФ тоже нужна толковая фигура из новгородцев.

Цитировать — Сообщение №24Россия
28 июня 2017 года
+5-1
Господа, Вам еще не надоело обсуждать весь этот бред и этих моральных уродов? почитал сегодня новости, раньше летали на другие планеты https://lenta.ru/articles/2017/06/28/vega/. Сейчас действующая власть кроме православия и празднования 9 мая ничего людям предложить и не может , поэтому забивают голову этим информационным шумом

Цитировать — Сообщение №25
28 июня 2017 года
+30
Цитата: mskristinaa
Я наверное буду за черепанову голосовать, по себе знаю что она хоть что то делала, но не исключаю, что если она куда-то попадет, то начнет заниматься тем же самым что и прочие чинуши..

ну почему у людей такое мнение то?!Веры в людей уже не осталось? поверьте, есть и нормальные люди, просто им сложнее наверху оказаться, ибо все места покупаются или "наследуются" именно такими вот никчемными гражданами-хапугами...


Цитировать — Сообщение №26Россия
28 июня 2017 года
00
паразиты это всё, которые нас ограбили

Цитировать — Сообщение №27
29 июня 2017 года
00
Цитата: Дядя Коля
Год назад во время активной фазы предвыборного пиара "сын земли новгородской" видел себя депутатом ГД. Политтехнологи убеждали нас в его победе в выборах, повышая имидж видного грибника, рыбака и ягодника. А результат политигр оказался совсем иным. Зачем Никитину нужен сенатор Бобрышев? Непопулярный "закон Димы Игнатова" действует. Боровичский опыт показывает - нынешняя конкурсная комиссия выберет в Новгороде любого избранника губера осенью 2018 г..

Насчет амбиций Игнатова никаких адекватных прогнозов по его выдвижению в ГосДуму и Сенат не было. Напротив, было понятно, что опрокинут конкуренты, что они и сделали. Костюкова обыграть на этой площадке Игнатову было нереально. Коровникова тоже. Уж не знаю, что там за политтехнологи были, утверждавшие то чего не может быть, но это уже к уровню местных политтехнологов.
Бобрышев по ряду причин просто выгоднее остальных смотрится и не более. Опять же я бы подождала пару недель, прежде чем делать прогнозы .


Цитировать — Сообщение №28Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.