Группа «Серебро» собрала аншлаг на Софийской площади

26 июня 2017 года
+50

Группа «Серебро» собрала аншлаг на Софийской площади

Новости
26.06.2017 10:59

Вчера, 25 июня, на площади Победы-Софийская состоялась праздничная программа, посвящённая выпускникам 2017 года.

Почему-то никто не пришёл с плакатами ансамбля "Патриоты" ))
26 июня 2017 года
+10-3
Интересно... людям и вправду это нравится или за неимением лучшего? Хотя Лица-то довольные! =(

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты, Россия
26 июня 2017 года
+9-5
Цитата: Dmitry Krasitsky
Интересно... людям и вправду это нравится или за неимением лучшего? Хотя Лица-то довольные! =(

Надо было "Вороваек" или "Бутырку" пригласить?
день молодежи, выпускники, не?
какой праздник, - такая и музыка.
На фото довольные подростки, допускаю что любители шансона немного растроены...

зы... площадь вся полная.

Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Швеция
26 июня 2017 года
00
А где Темникова?

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 июня 2017 года
+5-1
Цитата: Крендель
Цитата: Dmitry Krasitsky
Интересно... людям и вправду это нравится или за неимением лучшего? Хотя Лица-то довольные! =(

Надо было "Вороваек" или "Бутырку" пригласить?
день молодежи, выпускники, не?
какой праздник, - такая и музыка.
На фото довольные подростки, допускаю что любители шансона немного растроены...

зы... площадь вся полная.

Любители шансона в Шарматово время проводят )


Цитировать — Сообщение №5Россия
26 июня 2017 года
+13-2
Цитата: Крендель
Цитата: Dmitry Krasitsky
Интересно... людям и вправду это нравится или за неимением лучшего? Хотя Лица-то довольные! =(

Надо было "Вороваек" или "Бутырку" пригласить?
день молодежи, выпускники, не?
какой праздник, - такая и музыка.
На фото довольные подростки, допускаю что любители шансона немного растроены...

зы... площадь вся полная.

Вы кроме попсы и шансона ничего более не слышали?


Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты, Россия
26 июня 2017 года
+6-2
Хлебом не корми, дай фанеру послушать

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 июня 2017 года
00
Цитата: Друг
Хлебом не корми, дай фанеру послушать

Да, не хватает Бутырки.


Цитировать — Сообщение №8Соединенное Королевство
26 июня 2017 года
+10
Цитата: Друг
Хлебом не корми, дай фанеру послушать

Да, не хватает Бутырки.

Осторожно, а то подадите идею =)


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты, Россия
26 июня 2017 года
0-7
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Крендель
Цитата: Dmitry Krasitsky
Интересно... людям и вправду это нравится или за неимением лучшего? Хотя Лица-то довольные! =(

Надо было "Вороваек" или "Бутырку" пригласить?
день молодежи, выпускники, не?
какой праздник, - такая и музыка.
На фото довольные подростки, допускаю что любители шансона немного растроены...

зы... площадь вся полная.

Вы кроме попсы и шансона ничего более не слышали?

В следующий раз можете пригласить AC/DC или Металлику.
Или что вы там еще слышали кроме попсы и шансона.
Сделайте людям праздник.


Цитировать — Сообщение №10Швеция
26 июня 2017 года
+20
Цитата: Крендель
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Крендель
Цитата: Dmitry Krasitsky
Интересно... людям и вправду это нравится или за неимением лучшего? Хотя Лица-то довольные! =(

Надо было "Вороваек" или "Бутырку" пригласить?
день молодежи, выпускники, не?
какой праздник, - такая и музыка.
На фото довольные подростки, допускаю что любители шансона немного растроены...

зы... площадь вся полная.

Вы кроме попсы и шансона ничего более не слышали?

В следующий раз можете пригласить AC/DC или Металлику.
Или что вы там еще слышали кроме попсы и шансона.
Сделайте людям праздник.

А RUSH и King Crimson подойдут?


Цитировать — Сообщение №11Соединенные Штаты, Россия
26 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Крендель
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Крендель
Цитата: Dmitry Krasitsky
Интересно... людям и вправду это нравится или за неимением лучшего? Хотя Лица-то довольные! =(

Надо было "Вороваек" или "Бутырку" пригласить?
день молодежи, выпускники, не?
какой праздник, - такая и музыка.
На фото довольные подростки, допускаю что любители шансона немного растроены...

зы... площадь вся полная.

Вы кроме попсы и шансона ничего более не слышали?

В следующий раз можете пригласить AC/DC или Металлику.
Или что вы там еще слышали кроме попсы и шансона.
Сделайте людям праздник.

А RUSH и King Crimson подойдут?

Боярский круче

Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Швеция
26 июня 2017 года
+20
Цитата: Крендель
Боярский круче

Действительно


Цитировать — Сообщение №13Россия
26 июня 2017 года
+20
Цитата: Гость
Цитата: Крендель
Боярский круче

Действительно
youtube.com/watch?v=6srzeq2gdeg]www.youtube.com/watch?v=6srzeq2gdeg

Да, снимаю шляпу. И – Искусство!

Отредактировано модератором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Соединенные Штаты, Россия
26 июня 2017 года
+5-6
отсутствие развлечений и дурновкусица, не более.
Судя по фото этих ,прости Господи, певиц они не имеют отношения к первоначальному составу группы, хотя меня , честно говоря и тот состав слабо интересовал.
Пение то ли под фанеру, то ли под минус попсы третьего сорта далеко не у каждого вызывает восторг и интерес, но ведь кто-то слушает всевозможные "дорожные", "русские" радио.


Меня вот больше удивляет, кто ж это из чиновников счел достойным подарком для новгородцев?
Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
26 июня 2017 года
+2-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
отсутствие развлечений и дурновкусица, не более.
Судя по фото этих ,прости Господи, певиц они не имеют отношения к первоначальному составу группы, хотя меня , честно говоря и тот состав слабо интересовал.
Пение то ли под фанеру, то ли под минус попсы третьего сорта далеко не у каждого вызывает восторг и интерес, но ведь кто-то слушает всевозможные "дорожные", "русские" радио.


Меня вот больше удивляет, кто ж это из чиновников счел достойным подарком для новгородцев?

ну это сугубо ваше мнение...
Пипл хавает.
На вкус и цвет как говорится...
кто то слушает Боярского, а кто то Вовроваек.
И да, Браво!!!!
и даже на песенном поприще в "оппозиции".
И группа не та, и поют не так...Опять не угодили.
Спойте сами, у вас лучше выйдет.

Как бы то ни было эти "прости Господи певицы" пели на Евровидении и что то там заняли наверно, но по авторитетному мнению внезапно оказались недостойны Великого Новгорода.


ЗЫ серебро лучше слушать в картинках.
Поставлю ка я "ЗЕлееееноглааазое таксиии"


Цитировать — Сообщение №16Швеция
26 июня 2017 года
+8-4
Чтоб без цитирования.
Цитата:
и даже на песенном поприще в "оппозиции".
И группа не та, и поют не так...Опять не угодили.

Вы с ума не сходите и не определяйте в оппозицию, тех кто не любит попсу под фанеру третьего сорта. Не вам , как бы.
музыкальных жанров - великое множество и та же попса бывает и хорошего качества ,и ниже уровня радара.
Музыкальная, мировая индустрия это не вот эти девицы, а совершенно другие исполнители, собирающие аудиторию не чета "Серебру" и прочим подобным.
если вам знакомы артисты только этого уровня , то соболезную и не вижу смысла продолжать дискуссию.

а вообще любопытно, что в оппозицию можно попасть ,предпочитая в качестве музыкального сопровождения в отдыхе, скажем Nickelback или David Guetta . Я-то думала, что Серебро слушает подавляющее меньшинство, в сравнении, а оно вот как оказывается)))
Хоть бы подумали, что накропали с высоты колокольни невзыскательного потребителя.

Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
26 июня 2017 года
+40
Это было примерно так, «вы хочете песен, их есть у меня».

Цитировать — Сообщение №18Россия
26 июня 2017 года
+1-1
Цитата: Гость
[quote=Крендель;109795]Боярский круче

Действительно
и как теперь это развидеть?


Цитировать — Сообщение №19Россия
26 июня 2017 года
+1-5
А по мне: приехал лучше бы старичок Крис Норман. Со своими вечными хитами: "Я встречу тебя в полночь", или там про "Соседку Элис" и еще многими другими. Сам с табличкой в первых рядах стоял бы. А что слушает молодежь - мне по-барабану. Но это лучше, чем шататься по несанкционированным митингам.
Per se

Цитировать — Сообщение №20Россия
26 июня 2017 года
+3-6
Цитата: Крендель
Цитата: Ksenia Sergeeva
отсутствие развлечений и дурновкусица, не более.
Судя по фото этих ,прости Господи, певиц они не имеют отношения к первоначальному составу группы, хотя меня , честно говоря и тот состав слабо интересовал.
Пение то ли под фанеру, то ли под минус попсы третьего сорта далеко не у каждого вызывает восторг и интерес, но ведь кто-то слушает всевозможные "дорожные", "русские" радио.


Меня вот больше удивляет, кто ж это из чиновников счел достойным подарком для новгородцев?

ну это сугубо ваше мнение...
Пипл хавает.
На вкус и цвет как говорится...
кто то слушает Боярского, а кто то Вовроваек.
И да, Браво!!!!
и даже на песенном поприще в "оппозиции".
И группа не та, и поют не так...Опять не угодили.
Спойте сами, у вас лучше выйдет.

"

Конечно не угодили. Видимо мадам " общественный деятель" считает, что они должны всю свою энергию тратить исключительно на несанкционированных митингах.

Per se

Цитировать — Сообщение №21Россия
26 июня 2017 года
+80
Цитата: Black Colt
Почему-то никто не пришёл с плакатами ансамбля "Патриоты"

Потому что адекватные люди устали от впаривания патриотизма из каждого чайника.
Вот даже здесь - ансамбль «Патриоты». То есть все остальные - не патриоты?


Цитировать — Сообщение №22Соединенное Королевство
27 июня 2017 года
+30
Цитата: chemist
А по мне: приехал лучше бы старичок Крис Норман. Со своими вечными хитами: "Я встречу тебя в полночь", или там про "Соседку Элис" и еще многими другими. Сам с табличкой в первых рядах стоял бы. А что слушает молодежь - мне по-барабану. Но это лучше, чем шататься по несанкционированным митингам.

Криса я бы и сам послушал вживую =) Кстати, у него в 2015 году шикарный альбом вышел!


Цитировать — Сообщение №23Соединенные Штаты, Россия
27 июня 2017 года
+6-2
Химик, рекомендую не говорить за других,а пойти поучить супругу щи варить, да и еще вытащить бревно из глазниц.
Мои музыкальные предпочтения я даже навскидку обозначила, но вам все митинги мерещатся в музыкальной теме.
Вы реально больной человек с воспаленным воображением. И зачем при параноидальных всплесках высказываетесь от имени других людей - загадка. Если для того, чтоб подтвердить неадекватность своих потоков сознания, то зря - это и так хорошо видно.
И уж совсем нелепо высказывать свое "фи" молодежи в их же праздничные выходные.


Цитата:
Криса я бы и сам послушал вживую =)

Криса кто-угодно послушал бы в живую, но маємо те, що маємо. Чиновникам , ответственным за проведение подобных мероприятий хотя бы с Окуловки можно пример взять или посоветоваться с профессионалами в подборе выступающих. которые таки есть в городе.

Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
27 июня 2017 года
+2-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Химик, рекомендую не говорить за других,а пойти поучить супругу щи варить, да и еще вытащить бревно из глазниц.
Мои музыкальные предпочтения я даже навскидку обозначила, но вам все митинги мерещатся в музыкальной теме.
Вы реально больной человек с воспаленным воображением. И зачем при параноидальных всплесках высказываетесь от имени других людей - загадка. Если для того, чтоб подтвердить неадекватность своих потоков сознания, то зря - это и так хорошо видно.
И уж совсем нелепо высказывать свое "фи" молодежи в их же праздничные выходные.



Нет мадам, навешивать бездоказательно ярлыки, указывать кому и что делать, ставить оскорбительные диагнозы начали вы. Я все всего лишь принял ваши правила игры, т.е. игру без правил. И теперь не нойте. Люди будут относиться к вам, как вы к людям. А то, что вы в своей бессильной злобе готовы покусать даже молодежь-это факт. Почему я упираю на молодежь, да потому что ветка про нее.

Per se
Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
27 июня 2017 года
+1-1
Цитата: Dmitry Krasitsky

Криса я бы и сам послушал вживую =) Кстати, у него в 2015 году шикарный альбом вышел!

Per se

Цитировать — Сообщение №26Россия
27 июня 2017 года
+2-5
Ксения вы пишите очень много не по сути.

не знаю кого я там оскорблял я писал о том что :
о чем бы новость не была, о чем бы не писали в новостях вы всегда отражаете негатив. Даже в статье про молодежный праздник. Я ни с кем не спорю о его личном музыкальном выборе.

Дак вот, пригласили того на кого есть деньги и подходит в формате праздника выпускников и дня молодежи.
С вашей точки зрения группа Серебро недостойный подарок для новгородцев.
Есть деньги - пригласите кого хотите, избавьте новгородцев от недостойных групп.
Ну не нравится вам Серебро. ну дак слушайте вы кого хотите.
если вам они не нравятся, это вам они не нравятся.
вы считаете Серебро второсортной попсой, ну дак это вы считаете.
Может оно и так, только эти как вы сказали прости господи певицы, в свои 20 имеют больше чем вы в свои, незнаю сколько,... 45? Они таки успешны, пришлось открыть вику и углубиться в изучение материала. И да, петь они таки умееют, Фадеев непререкаемый авторитет и умеет выбирать и собственно зарабатывать.
На фото не вижу недовольных лиц. Серебро таки зашло, праздник состоялся.
Вы представляете, я понимаю, что таки да, есть масса коллективов на планете, кто то лучше кто то хуже, есть масса жанров...
Мне не интересна музыкальная дискуссия о том кто круче в мировой музыкальной индустрии. Я знаю что круче всех Боярский. Мне все равно на ваши музыкальные предпочтения, кого вы любите а кого нет...Кому нравится арбуз, а кому свинной хрящик.
Если вас не устраивает Серебро, в ваших силах пригласить в следующий раз скажем
Nickelback или David Guetta, сделайте людям подарок.



Цитата: Ksenia Sergeeva
Чтоб без цитирования.
Цитата:
и даже на песенном поприще в "оппозиции".
И группа не та, и поют не так...Опять не угодили.

Вы с ума не сходите и не определяйте в оппозицию, тех кто не любит попсу под фанеру третьего сорта. Не вам , как бы.
музыкальных жанров - великое множество и та же попса бывает и хорошего качества ,и ниже уровня радара.
Музыкальная, мировая индустрия это не вот эти девицы, а совершенно другие исполнители, собирающие аудиторию не чета "Серебру" и прочим подобным.
если вам знакомы артисты только этого уровня , то соболезную и не вижу смысла продолжать дискуссию.

а вообще любопытно, что в оппозицию можно попасть ,предпочитая в качестве музыкального сопровождения в отдыхе, скажем Nickelback или David Guetta . Я-то думала, что Серебро слушает подавляющее меньшинство, в сравнении, а оно вот как оказывается)))
Хоть бы подумали, что накропали с высоты колокольни невзыскательного потребителя.


Цитировать — Сообщение №27Швеция
27 июня 2017 года
+3-2
Забыл : Перестаньте набрасываться на людей.

Цитировать — Сообщение №28Швеция
27 июня 2017 года
+5-3
Цитата: Крендель
Забыл : Перестаньте набрасываться на людей.

Вроде бы предупреждала, что не надо указывать, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти. Не понимаете и ждете.когда вас ,замечу заслуженно, пошлют в эротическое путешествие? В следующий раз даже читать ваши потоки сознания о заслугах безликих представительниц попочно-писечной эстрады не буду,а просто пошлю, как вы того и заслуживаете.


В остальном, вот эти чего и кто достиг ,оставьте для рассуждений в кругу себе подобных любителей шансона (или что там у вас под модерацию попало) . Оправдывать чужую бездарность и неуважение к зрителю возгласом "а чего добился ты?" , давно уже вышло из моды. И уж вы, простите, непроходимо глупы, раз рекомендуете мне делать ,то что , по службе и зарплате, обязаны делать другие .

По существу моего комментария, где я вам указала, что ваш комментарий об "оппозиции" глуп и неуместен, тк почитатели посредственных девочек в подавляющем меньшинстве, вам нечего возразить и начинаете из под ника переходить на личности , возраст , благо у анонима ни личности, ни возраста, ни заслуг не видать.
как это типично для ущербных личностей, которые берутся выносить экспертные оценки ,не понимая обсуждаемого вопроса даже на уровне потребителя с хорошим вкусом.

Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
27 июня 2017 года
+5-3
Цитата:
Если вас не устраивает Серебро, в ваших силах пригласить в следующий раз скажем
Nickelback или David Guetta, сделайте людям подарок

Жесткий идиотизм! Боюсь даже представить, что я еще в силах сделать, чтоб ответственные чиновники ваньку валяли. Наверняка я просто обязана заменить коммерческие кредиты области на бюджетные. Уровень дискурса, что называется.

Цитата:
Дак вот, пригласили того на кого есть деньги и подходит в формате праздника выпускников и дня молодежи.

Вы чиновник мэрии. раз столь уверенно заявляете от имени мэрии ,что и как было? Тогда пишите официальный комментарий, как это делали чиновники ранее. Только я уверена, что вы и близко не имеете отношения к приглашению этого ансамбеля фанерного искусства. Тогда нечего и с помпой обосновывать. то чего и близко не знаете.
В общем перлы можно долго разбирать, но после "заслуг" посредственных девиц и перехода на личности, думаю не стоит времени тратить.

Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
27 июня 2017 года
+2-4
Ваш ответ был немного предсказуем, опять много текста ниочем, но если сделать резюме то это выглядит примерно так:

"Гав, гав-гав.
гав-гав-гав."
Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Швеция
27 июня 2017 года
+1-5
Цитата: Крендель
Ваш ответ был немного предсказуем, опять много текста, но если сделать резюме то это выглядит примерно так:

"Гав, гав-гав.
гав-гав-гав."

Ей скажешь:-" Вы не правы, но я прав."
В ответ услышишь только лишь "Гав-гав."

Per se

Цитировать — Сообщение №32Россия
27 июня 2017 года
+2-1
Конечно Серебро -не верх музыкального олимпа, но посмотрите на фото, сколько народу пришло их посмотреть/послушать. Значит организаторы все же угадали с репертуаром.
Мы здесь в основном люди взрослые и понятно что эта музыка многими не нравится,
но на площади был выпускной. Ребята 16-18 лет пришли потанцевать под легкую музыку. Группа вполне в формате мероприятия.
Тем более что дети сейчас не глупые, многие музыкой увлекаются серьезной.
Но не под Рахманинова ж в выпускной зажигать!

Цитировать — Сообщение №33Россия
27 июня 2017 года
+2-2
А всё-таки, есть плюс в выступлении "Серебра": приятно удивили закрытыми платьями ниже колен и кроссовками. Поющие трусы, уже не в тренде?! Петь в нижнем белье и на лабутенах- не комильфо. Некоторым выпускникам, думаю, было важно получить такое напутствие во взрослую жизнь.

Цитировать — Сообщение №34Россия
28 июня 2017 года
00
О вкусах не спорят.

Цитировать — Сообщение №35Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.