Андрей Никитин: Нам нужен аэропорт, чтобы дети могли летать летом в Крым и Анапу

21 июня 2017 года
+22-1

Андрей Никитин: Нам нужен аэропорт, чтобы дети могли летать летом в Крым и Анапу

Новости
21.06.2017 12:50

Вчера, 20 июня, на встрече с полпредом Николаем Цукановым новгородцы спросили врио губернатора Андрея Никитина о судьбе аэропорта в Кречевицах.

Было у нас все - и аэропорт, и дети летающие в Крым и Анапу. И про существование пальмового масла те дети даже не догадывались.
21 июня 2017 года
+180
Космодром сразу и на марс!

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 июня 2017 года
+190
А телепортацию АСИ уже не обещает? Сменили бы уже эту заезженную предвыборную пластинку, только ленивый уже перед выборами аэропорт не обещал. Да и вопросы подсадные поинтереснее не могли придумать?

Цитировать — Сообщение №3Румыния
21 июня 2017 года
+34-3
У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа >8(

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 июня 2017 года
+20-1
Каждый новый варяг просто обязан пообещать построить аэропорт в Кречевицах.
Очередные Нью-Васюки для спец-отобранных общественников , которые раз в сто лет всплывают на подобных мероприятиях для массовки.
Деньги на аэропорт смсками собирать будет врио?

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 июня 2017 года
+220
Главное было бы на что летать этим детям, а так... 20 тыщ средняя з/п. В детский лагерь в области своей не все отправить могут.

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 июня 2017 года
+18-1
А почему только в Крым и Анапу, а в Париж и Нью Йорк слабо?
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 июня 2017 года
+220
Цитата: Demon of Earth
У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа

Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.


Цитировать — Сообщение №8Россия
21 июня 2017 года
+100
Цитата: Demon of Earth
У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа

Да и до той же Турции дешевле.


Цитировать — Сообщение №9Россия
21 июня 2017 года
+100
Цитата: Ololosh
Цитата: Demon of Earth
У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа

Да и до той же Турции дешевле.

Точно, пора изменять обещания: "Строим аэропорт, чтобы прямо из Новгорода летать в Турцию!"


Цитировать — Сообщение №10Россия
21 июня 2017 года
+80
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (it is much easier to suggest some course of action than to carry it out). Вольный пересказ древней сказки: "Жил, да был... и захотел он маленький аэропортик построить, чтобы детишек в Крым и Анапу на самолетиках отправлять. А денежек у него не было...".

Цитировать — Сообщение №11Россия
21 июня 2017 года
+100
и еще порт семи морей!

Цитировать — Сообщение №12Россия
21 июня 2017 года
+80
Отличная идея, только ему надо еще напомнить про порт и аквапарк.
Надоело в Питер мотаться.

Цитировать — Сообщение №13Швеция
21 июня 2017 года
+190
Что-то ВРИО раздражать стал старыми баснями на новый лад, и 100500 советников помочь не могут.
Не по Хуану сомбреро.

Цитировать — Сообщение №14Россия
21 июня 2017 года
+50
Атрибуты власти, как без авиации.

Цитировать — Сообщение №15Россия
21 июня 2017 года
+80
Цитата: Gray_brother
Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.

Их дети на люксовой иномарке и до Питерского аэропорта могут доехать :)


Цитировать — Сообщение №16Россия
21 июня 2017 года
+130
За все берутся,
всем управляют финансовыми потоками, и молоко берется у них из бутылок, а хлеб на деревьях растет. уникальные специалисты.
ничего толком не умеют, но руководить - легко.

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 июня 2017 года
+8-1
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Gray_brother
Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.

Их дети на люксовой иномарке и до Питерского аэропорта могут доехать

С Новгорода ближе и дешевле.
Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович. Ценности, они ведь должны быть не только материальные, ещё и духовные. Вот и решил я заняться просвещением. Хочу, чтобы труженик русский историю свою знал. Великих людей, благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась. Золотые слова, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек. А ведь и вправду золотой ты человек, Юрий Венедиктович. И голова у тебя золотая, и руки золотые у тебя, и... Всё. Всё это золотое. Из чистого золота высшей пробы. А ведь это только начало, начало замыслов моих. Зачем всё это мне одному... без народа нашего русского? Вот здесь... Здесь сироты будут стоять серебряные... за руку меня держать в знак признательности. Здесь пенсионерка будет стоять... платиновая, алмазными глазами на меня смотреть будет. А я на неё. Вот здесь инвалид будет стоять из чистого золота. Да золота на него мало уйдёт - инвалид он. А за моей спиной могучей, депутатской... простые люди будут стоять, все из бронзы. Потому что запасов золотых российских на всех не хватит, слишком много нуждающихся. Ну, как тебе мой замысел? Никого ты не забыл. Золотые вы люди! Оба золотые вы. Не бережёте вы себя. Отдохнуть вам надо. Некогда. Некогда нам отдыхать, покуда в стране нашей происходит.

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/nasha-russia-2011-seria...


Цитировать — Сообщение №18Россия
21 июня 2017 года
+3-2
Цитата: Gray_brother
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Gray_brother
Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.

Их дети на люксовой иномарке и до Питерского аэропорта могут доехать

С Новгорода ближе и дешевле.
Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович. Ценности, они ведь должны быть не только материальные, ещё и духовные. Вот и решил я заняться просвещением. Хочу, чтобы труженик русский историю свою знал. Великих людей, благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась. Золотые слова, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек. А ведь и вправду золотой ты человек, Юрий Венедиктович. И голова у тебя золотая, и руки золотые у тебя, и... Всё. Всё это золотое. Из чистого золота высшей пробы. А ведь это только начало, начало замыслов моих. Зачем всё это мне одному... без народа нашего русского? Вот здесь... Здесь сироты будут стоять серебряные... за руку меня держать в знак признательности. Здесь пенсионерка будет стоять... платиновая, алмазными глазами на меня смотреть будет. А я на неё. Вот здесь инвалид будет стоять из чистого золота. Да золота на него мало уйдёт - инвалид он. А за моей спиной могучей, депутатской... простые люди будут стоять, все из бронзы. Потому что запасов золотых российских на всех не хватит, слишком много нуждающихся. Ну, как тебе мой замысел? Никого ты не забыл. Золотые вы люди! Оба золотые вы. Не бережёте вы себя. Отдохнуть вам надо. Некогда. Некогда нам отдыхать, покуда в стране нашей происходит.

Тексты фильмов:

К чему эти бояны поросшие мхом?


Цитировать — Сообщение №19Россия
21 июня 2017 года
+50
зачем аэропорт.. стройте с перспективой..сразу межгалактический телепорт... нам же обещали телепортацию...

Цитировать — Сообщение №20Россия
21 июня 2017 года
+50
Ох, уж эти дети...

Цитировать — Сообщение №21Россия
21 июня 2017 года
+40
А когда-то уже говорили, что хотят в Кречевицах аэропорт запустить для лоукостеров. Было бы неплохо, пусть бы все ехали не в Лапперанту, а к нам в Васюки, вот это был бы действительно приток туристов. Для лоукостеров всегда аэропортики маленькие подбирают, мы как-раз подходим для этого расположением между Питером и Москвой. Летали бы отсюда какие-нибудь изиджеты по всему миру задёшево и было бы всем хорошо.

Цитировать — Сообщение №22Россия
21 июня 2017 года
+100
Мда , бедный Никитка до выборов за всё разом , похоже , хочет схватиться . Только , как это ни удивительно , не сделано совершенно ничего .

Цитировать — Сообщение №23Россия
21 июня 2017 года
+50
Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.

Цитировать — Сообщение №24Россия
21 июня 2017 года
+40
Цитата: tel2408
Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.

Стюардессы, за ними всё.


Цитировать — Сообщение №25Россия
21 июня 2017 года
+10
Цитата: tel2408
Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.

Вопрос ещё в том , будет ли аэропорт .
А пару кукурзников откуда-нибудь притаранят.


Цитировать — Сообщение №26Россия
21 июня 2017 года
+100
У нас есть музейный автобус,который колесит по городу!!!. Будет и музейный самолёт!!!.

Цитировать — Сообщение №27Россия
21 июня 2017 года
+10
А когда-то уже говорили, что хотят в Кречевицах аэропорт запустить для лоукостеров. Было бы неплохо, пусть бы все ехали не в Лапперанту, а к нам в Васюки, вот это был бы действительно приток туристов.

Нету больше Лаппенранты. Сдохли там лоукостеры вместе с рублем.


Цитировать — Сообщение №28Россия
21 июня 2017 года
+70
Граждане!
...Пора браться за дело! Страна покроется сетью больниц и зоопарков! Скоро каждый житель Анджурии будет иметь собственный граммофон!
Из речи нового президента ( "Короли и капуста")

Цитировать — Сообщение №29Россия
21 июня 2017 года
+60
Цитата: Ololosh
Цитата: tel2408
Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.

Стюардессы, за ними всё.

По стюардессам у нас есть специалист - новый 28-ми летний начальник дорожного хозяйства ))


Цитировать — Сообщение №30Румыния
21 июня 2017 года
+70
Чем больше смотрю на малолетний паноптикум, тем более веселее становится ? Куда там дети из Новгорода летать должны ? Он вообще какое нить отношение к реальной экономике и жизни имеет ? Господи, за что ты неспослал ребенка на Новгородчину ?

Цитировать — Сообщение №31Россия
21 июня 2017 года
+1-2

Цитировать — Сообщение №32Россия
21 июня 2017 года
0-1

Цитировать — Сообщение №33Россия
21 июня 2017 года
+2-2

Цитировать — Сообщение №34Россия
21 июня 2017 года
+4-2

Цитировать — Сообщение №35Россия
21 июня 2017 года
+4-3

Цитировать — Сообщение №36Россия
21 июня 2017 года
+4-1
Цитата: login71221

44 миллиона в год из гос.бюджета на лапу, это вам не тут! Охранять надо! И приумножать. Любыми метОдами! А тут злыдни новгородские палки в колёсики счётной машинки вставляют! Гады.. Ненавижу провинцию!!

Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №37Россия
21 июня 2017 года
+3-2
Цитата: login71221

Получите Никитина и распишитесь!


Цитировать — Сообщение №38Россия
21 июня 2017 года
+40
Цитата: login71221

Я всё успел! Обеспечил себя до 7 колена. И ничего мне за это не было!! А Новгородская область - недобрая.. Не оценила всех струн моей трепетной и жадной души..


Цитировать — Сообщение №39Россия
21 июня 2017 года
+1-8
Вот читаю я комментарии и диву даюсь - прочитали заголовок - и на тебе - вот какой нехороший, тему аэропорта снова поднял. А кто из вас был на вчерашней встрече? Что он дальше про аэропорт сказал? Точно будет строиться, или... что посмотрим, на целесообразность этого строительства, чтобы он не лег потом тяжелым бременем на бюджет области.

Цитировать — Сообщение №40Россия
21 июня 2017 года
+60
Цитата: login71221

Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу! Я такой! мАладой и ранний! Я от одной области ушёл, от другой ускакал и от вас сбегу, когда дел наворочу! Вот опыт, сын ошибок трудных, приобрету.. Ошибки - Новгородской области, а опыт и запись в трудовой -мне!


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.